ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vladaim

Местный знаток
Ищу любые советники с функцией усреднения
буду благодарен
 
Последнее редактирование:

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
ну если вы такой умный подкиньте системку для прибыльной торговли:)

Против хорошей системы,тоже не буду против)))

Да уже подкидывал неоднократно, но большинство народу надо только совы!?

Типа: я на рыбалку, а сова пусть бабло рубит, а приехав с рыбалки, видят убытки или слив, и начинают искать другую, с тем же КОНЦОМ:D
Тему конкретную не создавал, но можно почитать темку, она о сове по моей стратегии.
http://forexsystemsru.com/sovetniki/65538-sovetnik-tyanulka_po_ma-%5Bne-torgovyi%5D.html

И пост с ссылками на смысл стратегии.
http://forexsystemsru.com/sovetniki/65538-sovetnik-tyanulka_po_ma-[ne-torgovyi]-2.html#post608082
 
Последнее редактирование:

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Да уже подкидывал неоднократно, но большинство народу надо только совы!?

Типа: я на рыбалку, а сова пусть бабло рубит, а приехав с рыбалки, видят убытки или слив, и начинают искать другую, с тем же КОНЦОМ:D

Хочу пролить свет на свои взгляды, я не против советников! я их сам пишу и они мне помогают в торговле, но когда я их пишу стараюсь понять что они будут делать, либо-принесут мне: прибыль или убыток.

Все к тому, что так просто Вы не найдете сову приносящую прибыль и за которой присматривать еще не надо.
 

pele

Интересующийся
А этого советника D-fx:trend_&_flet v2.0 нету ни у кого?
 

Husanboy

Новичок форума
Зачем в корзину сразу. Я с иланов начинал)))) как и все И с помощью иланов и других роботов можно создать очень достойный советник . и против иланов ничего не имею. При правильной не оптимизации, а НАСТРОЙКЕ под рынок спокойно держат просадку в 300 пунктов.
Я просто обращался к участнику который выложил советник.
Он сам работает с этой совой? Ибо эта пара крайне валатильная, но спред по этой паре не маленький и какие у него настройки в илано подобном роботе. Ибо у меня никак с нее выжать такие показатели не удается. Может я чего-то не понимаю))) Просто ради эксперимента поставил илано подобный мартин с фильтрами на AUDNZ и получилось до 700% в месяц, но как всегда на грани фола.
Поэтому обращаюсь к yupyalta- Вы сами работали с этим роботом?

Привет MDmaster! Что означает эти слови: грани фола(вы много раз использовали)
 
Последнее редактирование:

zergood

Активный участник
Зачем в корзину сразу. Я с иланов начинал)))) как и все И с помощью иланов и других роботов можно создать очень достойный советник . и против иланов ничего не имею. При правильной не оптимизации, а НАСТРОЙКЕ под рынок спокойно держат просадку в 300 пунктов.
Я просто обращался к участнику который выложил советник.
Он сам работает с этой совой? Ибо эта пара крайне валатильная, но спред по этой паре не маленький и какие у него настройки в илано подобном роботе. Ибо у меня никак с нее выжать такие показатели не удается. Может я чего-то не понимаю))) Просто ради эксперимента поставил илано подобный мартин с фильтрами на AUDNZ и получилось до 700% в месяц, но как всегда на грани фола.
Поэтому обращаюсь к yupyalta- Вы сами работали с этим роботом?

просто этот сов не адекватный ) я кидал его на демо. он мгновенно открыл бай, цена пошла вниз (не на много) он тут же открыл пару селлов, и открыл еще один бай но с увеличенным лотом, причем так увеличил, был 0.01, второй лот уже был 0.08, далее было так. через пару мин он закрыл 0.08 в минусе, но первый так и висел)))

Привет MDmaster! Что означает эти слови: грани фола(вы много раз использовали)
думаю, это значит - дядя коля рядом был)
 

danilukigor

Местный знаток
Ищу копировщик с функцией копировать с терминала “мастера” только первую сделку с заданным ММ, чтобы дальше ее сопровождал советник-помощник.

Заранее благодарю за помощь.
 

borobor

Элитный участник
Ищу копировщик с функцией копировать с терминала “мастера” только первую сделку с заданным ММ, чтобы дальше ее сопровождал советник-помощник.

Заранее благодарю за помощь.
попробуй этот
описание в архиве
 

Вложения

  • Retranslator.rar
    117,4 КБ · Просмотры: 158

fair65

Новичок форума
Разыскивается советник: cm-VirtualTrailingProfitPercent.-способный работать на реале,или ключ .
 

Вложения

  • cm-VirtualTrailingProfitPercent.ex4
    16,9 КБ · Просмотры: 98

KoSoY

Местный житель
Народ,посоветуйте бота,что бы следил за всеми позами и закрывал бы их при достижении профита или убытка например 10 % от депозита или в валюте депозита!!!
 

borobor

Элитный участник
Народ,посоветуйте бота,что бы следил за всеми позами и закрывал бы их при достижении профита или убытка например 10 % от депозита или в валюте депозита!!!
пробуй, трал профита в валюте депозита
 

Вложения

  • exp_AccountProfitTrailing_v1.mq4
    21,2 КБ · Просмотры: 145
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх