ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anpal

Активный участник
Добрый вечер.
Поделитесь советником который закрывает все ордера по определенной паре + еще и показывает профит по каждой пере отдельно.
Спасибо.
 

Milord

Местный знаток
скиньте плиз рабочий простой мартин?

скиньте плиз рабочий простенький мартин, чтобы было в нем ТР,SL,трал, размер лота - фиксированный или плавающий в % от депо, число ордеров,главное попроще чем Илан, чтобы меньше был код, размер...есть у кого????
 

komarov

Прохожий
Здрасте, поделитесь пожалуйста нормальным советником-помощником который в ручную выставляет ордера с TP, SL и риск менедж(можно даже еще с какими нибудь наворотами). За ранее благодарен:)
 

fenser

Заблокирован
Здрасте, поделитесь пожалуйста нормальным советником-помощником который в ручную выставляет ордера с TP, SL и риск менедж(можно даже еще с какими нибудь наворотами). За ранее благодарен:)

Попробуй может подойдет http://yadi.sk/d/TuGqcrhE8yEZT
 

maral

Элитный участник
советник-мультивалютник blackbox 4x ,желательно с описанием ,есть,может,у кого?и описание к другому мультику ,bmmax ,может,найдётся тоже-было б совсем хорошо!
 

yupyalta

Гуру форума
В том вложении длл потерялась
-----------------------------------------------------------------------------
EaKain Scalper EA На сколько мне известно этот сов сейчас с ошибкой!
Нужно чуток обождать автор должен выкинуть сов уже исправленный.
Так что сильно не торопитесь кидать на реалы!!!!
 

Нико37

Местный знаток
-----------------------------------------------------------------------------
EaKain Scalper EA На сколько мне известно этот сов сейчас с ошибкой!
Нужно чуток обождать автор должен выкинуть сов уже исправленный.
Так что сильно не торопитесь кидать на реалы!!!!

я его на реал пока и не собирался ставить,лоси больно большие)))
 

Нико37

Местный знаток
-----------------------------------------------------------------------------
EaKain Scalper EA На сколько мне известно этот сов сейчас с ошибкой!
Нужно чуток обождать автор должен выкинуть сов уже исправленный.
Так что сильно не торопитесь кидать на реалы!!!!

я так понимаю он с 10 на 11 июля слился))))
 

Chekuyardish

Местный знаток
Добрый день уважаемые форумчане. Помогите найти советник трал, который бы трэйлинговал общий безубыток нескольких открытых ордеров.
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ

Milord

Местный знаток
Всем привет!
есть у кого нибудь советник самый простой по любой системе, главное как можно меньше по размеру и по настройкам, скиньте плиз самый самый наипростейший что бывают..- у кого есть?)
 

maral

Элитный участник
Всем привет!
есть у кого нибудь советник самый простой по любой системе, главное как можно меньше по размеру и по настройкам, скиньте плиз самый самый наипростейший что бывают..- у кого есть?)
привет!неваляшка не совсем подходит?
 

Chekuyardish

Местный знаток
можно здесь взглянуть.

Спасибо LUKA за подборку. Но в ней нет, что необходимо. Повторю свою просьбу. Господа поделитесь советником, он должен тралить уровень безубытка нескольких открытых ордеров.
 

Chekuyardish

Местный знаток
можно здесь взглянуть.

Спасибо LUKA за подборку. Но в ней нет, что необходимо. Повторю свою просьбу. Господа поделитесь советником, он должен тралить уровень безубытка нескольких открытых ордеров.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх