ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kitchen

Прохожий
Добрый вечер,Уважаемые Форумчане!

Могли б подсказать где найти советник по тралу с такими функциями:

1) При достижении определенного кол-ва пунктов (которые я указываю) например 50 - советник бы переводил сделку в б\у + кол-во пунктов (которые я укажу) например 5.
2) А потом уже прибавлял кол-во пунктов(которые я указываю) к б\у например +1 за каждые пройденные 5 пунктов(тоже указываю)

Т.е. по моему описанию выглядит примерно так:

Цена прошла 50 пунктов и советник перевёл сделку в б\у + 5 пунктов. И Теперь за каждые пройденные в мою сторону +5 пуктов к б\у прибавлялось по 1 пункту.
 

Alley

Местный житель
Советник 2 х RSI

:please:
Ребята, помогите пожалуйста найти советника по двум индикаторам RSI.

Кто то выкладывал в сентябре или в августе в одной из веток по доработке и обсуждению ботов и советников. Перекопал по датам и не смог найти, может пропустил или в дате ошибся. Выложили его по просьбе потестить.

У меня система рухнула, ее восстановил - а часть советников отобранных для прогона в папке потерял. Я его гонял в тестере и он не плохо работал. Названия не помню...

Помогите по возможности отыскать советника. Просмотрю ваши варианты.
Заранее благодарен.
:please::please::please:
 

korenev

Активный участник
Народ ! Нужен советник мартингейл, который работает в две стороны - первая позиция например в buy, вторая , если тренд пошел не в ту сторону , удвоенный sell, если опять мимо , учетверенный buy итд причем нужно, чтобы можно было бы устанавливать интервалы времени, когда советнику разрешено торговать . Please.....
 
Последнее редактирование:

dimsanych1

Активный участник
Подскажите пожалуйста, может быть есть в природе приблуда, которая отправляет мыло либо смс при сработке отложки.
 

Yluyl

Новичок форума
Привет,коллеги!
Очень нужен качественный разгонщик со 100 баксорублей,
гланое, чтобы не успевал сливать (особено часто до удвоения).
Буду примногоблагодарен !
 

Ugar

Гуру форума
А некоторые почтовики отсылают СМС о получении почты.
По крайней мере на мэйлру сервис убогий. Пересылается только уведомление о получении письма, а не само письма и не чаще чем раз в пол часа.
Гораздо лучше пользоваться сервисом сотового оператора. У многих операторов, во многих регионах услуга "email на sms" бесплатна.
Москвичи точно обижены. Все операторы в этом регионе эту услугу отключили. Вроде бы есть как платная примочка к дорогим пакетам.
Я пользуюсь пересылкой писем на sms на Мегафоне и МТС.
 
Последнее редактирование:

antony

Активный участник
share educated

_http://trenddetector.com/result
 
Последнее редактирование модератором:

kormax2

Гуру форума

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    21,4 КБ · Просмотры: 92
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх