ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ugar

Гуру форума
Фед77 это реальный сов?
Чистая прибыль 5281.85 !!! :facepalm:
Общая прибыль 65365.45 Общий убыток -60083.60 !!!!оО
Прибыльность 1.09 Матожидание выигрыша 4.57
Максимальная просадка 45.17%
Относительная просадка 45.17%

Может не тратить время?
Судя по циферкам они похожи на реальные. Жулики не показывают такую лажу. Это мусор.
 

Fed77

Гуру форума
Фед77 это реальный сов?
Чистая прибыль 5281.85 !!! :facepalm:
Общая прибыль 65365.45 Общий убыток -60083.60 !!!!оО
Прибыльность 1.09 Матожидание выигрыша 4.57
Максимальная просадка 45.17%
Относительная просадка 45.17%

Может не тратить время?
Протестил по дефолту, действительно мусор ,но если в мусоре поковыряться и уменьшить риск может и граалем окажется ;) Вспомнил мультик про крыс, когда Рита говорит- мой отец много лет искал и нашёл рубин Елизаветы, а жаб отвечает твой отец такой же помоишник как и ты. В итоге рубин оказался подделкой... :(
 
Последнее редактирование:

borman777

Заблокирован
Мне понятно одно что советник в тестере на дукас котирах не идёт, а как уверяет Капелла, что советник не нуждается в точных котирах так как это не скальпер и торгует на тф m30 и H4 и в индюке дополнительном не нуждается.
не одного ордера за три дня:)
 

Red13

Новичок форума
Есть ли сова , которая закрывает один из 2х предыдущих ордеров по ТР и открывающая опять 2 противоположных ордера по одной цене?!
 

Fed77

Гуру форума
не одного ордера за три дня:)
Такая же фигня Капелла намутил с кодом что-то :nda: стоит на впсе на фунте м30 Тут ещё один есть не авторский я его скачать не могу ,а народ 157 раз скачал кстати появился в ветке автор совы Дед и ругается сильно_http://worldwide-invest.org/ru/threads/30409-Share-bamsbung-EA-from-bamsbung-com/page3
 
Последнее редактирование:

andron19600

Гуру форума
Такая же фигня Капелла намутил с кодом что-то :nda: стоит на впсе на фунте м30 Тут ещё один есть не авторский я его скачать не могу ,а народ 157 раз скачал кстати появился в ветке автор совы Дед и ругается сильно_http://worldwide-invest.org/ru/threads/30409-Share-bamsbung-EA-from-bamsbung-com/page3

Скачал.
 

Вложения

  • Bams-Bung V- one-EDU.mq4
    22,1 КБ · Просмотры: 237

Said77777

Местный житель
А Капелле написать туда можешь?
Help !!! The good 3 daily not working ? Чё-то даже в личку не получается у меня. Должен торговать собака


Не замарачивайтесь с Капеллой, у него сов прошлый был коварный - в тесте идеал, но на реале я лично слил 200 $.
 

Pavel666

Местный житель
Кто-нибудь пользовался Profit Empire Robot? Если пользовались большая просьба рассказать впечатления, как он в тестере проходит, как его получили.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх