ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

maral

Элитный участник
коллеги,нужен советник-закрывашка по профиту депозита,так чтоб отдельно по парам работал.желательно с возможностью выставлять магик основного бота,работающего по этой паре.
 

Роман777

Местный знаток
коллеги,нужен советник-закрывашка по профиту депозита,так чтоб отдельно по парам работал.желательно с возможностью выставлять магик основного бота,работающего по этой паре.

присоединяюсь к просьбе, желательно для новых билдов
 

sergey122

Местный знаток
коллеги,нужен советник-закрывашка по профиту депозита,так чтоб отдельно по парам работал.желательно с возможностью выставлять магик основного бота,работающего по этой паре.


смотри 571 страницу в теме...
 

Jozef

Почетный гражданин
Торговый робот FISHkaFX

Кто что слышал о новом советнике FISHkaFX
буду рад и счастлив прочитать любые отзывы
 

Ambrela

Местный знаток
Привет всем, уделите пожалуйста немного внимания. У кого есть версия PipStriderV134​_edu_nodl ? Нужна только рабочая, в инете есть но эти версии взломанные и при компиляции выдаёт ошибку,а значит терминал потом не видит его как советника или не активируется в тестере даже чтобы настройки посмотреть.
 

Alex7730

Почетный гражданин
Привет всем, уделите пожалуйста немного внимания. У кого есть версия PipStriderV134​_edu_nodl ? Нужна только рабочая, в инете есть но эти версии взломанные и при компиляции выдаёт ошибку,а значит терминал потом не видит его как советника или не активируется в тестере даже чтобы настройки посмотреть.

В старом билде скомпилируй и все заработает,у меня вот этот работает.
 
Последнее редактирование:

Ambrela

Местный знаток
пробывал в 509 билде, F5 жму а он мне Уварнинг и 1 ошибку выдаёт ))
 

Tyrion Lannister

Интересующийся
Кто что слышал о новом советнике FISHkaFX
буду рад и счастлив прочитать любые отзывы

Сами якобы разработчики сотрудничают с лучшем брокером Азии, что говорит о том, что не более чем просто переименованный мартин. Типа проекта инвест-систем. Могу с казать с уверенностью, что вообще уникальных советников в инете не так много наберется с штук 20, все остальное переделки.
 

morozik1959

Местный знаток
коллеги,нужен советник-закрывашка по профиту депозита,так чтоб отдельно по парам работал.желательно с возможностью выставлять магик основного бота,работающего по этой паре.
Универсальный
 

Вложения

  • e_CloseOrders.mq4
    28 КБ · Просмотры: 99

maral

Элитный участник
привет,коллеги.кто слышал или юзал советник forex autobot с одноимённого сайта,стоящий на данный момент всего 946 рублей,поднимающий депозиты за мес в 21 раз(судя по стейтам якобы реал-счетов)?может,ломаный уже у кого завалился в кладовке?дайте помучать,пожалуйста
 

Tyrion Lannister

Интересующийся
привет,коллеги.кто слышал или юзал советник forex autobot с одноимённого сайта,стоящий на данный момент всего 946 рублей,поднимающий депозиты за мес в 21 раз(судя по стейтам якобы реал-счетов)?может,ломаный уже у кого завалился в кладовке?дайте помучать,пожалуйста

Стейт любой может нарисовать, для этого особого ума не надо, а вот замониторенных счетов на реале нет у них, а значит и показать нечего.
 

sochinik

Местный житель
Ищу советники с открытым кодом(mql4), для понимания структуры написания советников на мкл4. Просьба декомпилы не выкладывать.Если не жалко поделитесь открытым кодом- неплохо было бы с коментариями на русском языке.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Ищу советники с открытым кодом(mql4), для понимания структуры написания советников на мкл4. Просьба декомпилы не выкладывать.Если не жалко поделитесь открытым кодом- неплохо было бы с коментариями на русском языке.
А что здесь не посмотришь? _http://codebase.mql4.com/ru/experts
Лично я ненавижу комментарии к коду писать...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх