ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

andron19600

Гуру форума
Приветствую вас! У кого-нибудь есть простой советник, выставляющий стоп лосс, тейк профит и безубыток, после заданного количества пунктов профита. Не смог найти такой три в одном чтобы был. Спасибо за ранее!:)

Такой подойдет?
 

Вложения

  • Helper_1.mq4
    5,4 КБ · Просмотры: 129
  • Helper_1.ex4
    6,5 КБ · Просмотры: 95

kipjatok001

Почетный гражданин
Всем Привет. Ребят, ищу советник - локер. Принцип такой. На расстоянии от цены или на уровне СЛ выставляется отложенник с увеличенным в х раз лотом. и так все время. Но все, что есть, не работают с сеткой ордеров. Мне нужно открылся ордер, сразу к нему локер и так далее. А с сеткой ордеров все, что еть не работают( Может есть у кого? Заранее спасибо)
 

Novikov

Гуру форума
Админы, объясните пожалуйста, почему затираются посты???
Это ведь ветка для поиска советников! Так почему мое сообщение, в котором я спрашивал про советник ****, есть ли он у кого, затерли?
 
Последнее редактирование:

Andrus74

Прохожий
Мужики у меня тут друг спрашивает робота - Rush.
Случайно никто не видел?
За ранее благодарен.

Называется Rush по моему, мне друг просил взломать но я не могу.
 

Вложения

  • Multi.ex4
    14,7 КБ · Просмотры: 95
Последнее редактирование модератором:

Слава Кучер

Ушел в подполье
Админы, объясните пожалуйста, почему затираются посты???
Это ведь ветка для поиска советников! Так почему мое сообщение, в котором я спрашивал про советник ****, есть ли он у кого, затерли?

потому что Грааль;) А что за сова то?
 
Последнее редактирование:

Andrus74

Прохожий
А может у кого нить сетка есть какая нить?
Если не жалко, дайте рабочую. А друг меня одолеет. ))
Спасибо за ранее.
 

Andrus74

Прохожий
Я все пытаюсь доказать другу что сеточник и усреднитель все это к сливу депо но он меня не слушает, может я не прав?
Подскажите?
 

Ugar

Гуру форума
Я все пытаюсь доказать другу что сеточник и усреднитель все это к сливу депо но он меня не слушает, может я не прав?
Подскажите?
Не прав конечно. На бирже не делят методики на правильные или не правильные. На биржах прав то кто зарабатывает и методики тут не при чём.
Если нет знания и опыта использования сеток и усреднений, то обязательный слив гарантирован. Если нет опыта торговли никакими методиками, слив гарантирован, не зависимо от методики.
А кто сказал что слив депо это плохо?
Реальный пример. Было слито около 50 счетов по 300$. Серьёзные потери, неправда ли? Неправильная метода? А потом фортуна позволила взять 46000% за 2 месяца. Увидев серёзный прирост инвесторы слетелись как мухи на варенье.
С учётом того, что там было средств инвесторов больше собственных средств трейдера в десятки раз, заработок был больше ляма $. Это только средства которые были сняты. Потом и этот счёт был слит, но снятых денег хватит на скромную жизнь нескольким поколениям.
Конечно, эта метода на грани жульничества, ведь куча инвесторов потеряли средства. Но даже без инвесторов, метода была бы в большом плюсе. Хватит на лечение нервишек.

Я не практикую такую торговлю, как и сетки с усреднениями, но это только потому что нет опыта. Да и не нравятся мне такие методы.
 

alex1978

Местный знаток
Реальный пример. Было слито около 50 счетов по 300$. Серьёзные потери, неправда ли? Неправильная метода? А потом фортуна позволила взять 46000% за 2 месяца. Увидев серёзный прирост инвесторы слетелись как мухи на варенье.
С учётом того, что там было средств инвесторов больше собственных средств трейдера в десятки раз, заработок был больше ляма $. Это только средства которые были сняты. Потом и этот счёт был слит, но снятых денег хватит на скромную жизнь нескольким поколениям.
.

Да, Айрон леди -ещё та жучара:D Хотя для медсестрички на скорой помощи это весьма недурно! Всё таки одной фортуны маловато будет для такой доходности...если бы риск не снизила, могла бы и до заявленных 100 000 процентов дойти..оставалось не так уж и много, чуть больше удвоения:D
 

Ugar

Гуру форума
Да, Айрон леди -ещё та жучара:D Хотя для медсестрички на скорой помощи это весьма недурно! Всё таки одной фортуны маловато будет для такой доходности...если бы риск не снизила, могла бы и до заявленных 100 000 процентов дойти..оставалось не так уж и много, чуть больше удвоения:D
То что она медсестричка, это всего лишь с её слов. Уверен что она слив кучу счетов, прекрасно понимала что и этот будет слит. И что будет много недовольных инвесторов. И что некоторые из них захотят её найти для конкретного общения. По этому, думаю что всё что было написано в интервью, не совсем правда. Как то не могу представить медсестричку, с её "гиганской" зарплатой, выделяющую деньги на такое количество слитых счетов.
Здесь конечно не только фортуна. Китайцы говорят, что не научится только тот, кто ничего не делает. У нас говорят, если долго мучиться, что нибудь получится. У неё ооочень много слитых счетов и очень долго она шла к этому. Даже постоянно сливая можно чему то научиться.
Я бы сказал что это опыт + удача.

Сейчас вот пишу советник для подобной торговли, но это не себе. На заказ. А значит не имею права ничего рассказывать про его работу.
 
Последнее редактирование:

FxMen

VIP-участник
Привет!Может кто-нибудь поделиться этой тс,если у кого завалялась.:please:
 

Вложения

  • ...........png
    ...........png
    61,1 КБ · Просмотры: 265

Геннадий Попов

Элитный участник
Не прав конечно. На бирже не делят методики на правильные или не правильные. На биржах прав то кто зарабатывает и методики тут не при чём.
Если нет знания и опыта использования сеток и усреднений, то обязательный слив гарантирован. Если нет опыта торговли никакими методиками, слив гарантирован, не зависимо от методики.
А кто сказал что слив депо это плохо?
Реальный пример. Было слито около 50 счетов по 300$. Серьёзные потери, неправда ли? Неправильная метода? А потом фортуна позволила взять 46000% за 2 месяца. Увидев серёзный прирост инвесторы слетелись как мухи на варенье.
С учётом того, что там было средств инвесторов больше собственных средств трейдера в десятки раз, заработок был больше ляма $. Это только средства которые были сняты. Потом и этот счёт был слит, но снятых денег хватит на скромную жизнь нескольким поколениям.
Конечно, эта метода на грани жульничества, ведь куча инвесторов потеряли средства. Но даже без инвесторов, метода была бы в большом плюсе. Хватит на лечение нервишек.

Я не практикую такую торговлю, как и сетки с усреднениями, но это только потому что нет опыта. Да и не нравятся мне такие методы.
-
Так можно было и по 30 сливать, зачем по 300?
Если все равно 50 раз на грабли наступать.
Ну, как бы после 2-го слива уже урезаться до $30.

Прирост-то в процентах считается)) А слив в $$$...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх