ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

balduban

Активный участник
Делюсь результатами с реала в Альпах(ecn) советник DayProfitSE,аналог того что во вложении. баланс на начало месяца 57$ на сегодня 89,50$ :) по итогам 2013г. потанциал хороший и малорискованый, в 2012 хуже, но не в минус))) торгую лотом 0.1 при 100$ на балансе.:D У того что во вложении функций больше, будем его напрягать на работу))) Пока на демку поставил, сравнить не брешет ли в тестере))) А вот тот что скальп не могу запустить, даже в тестере(((

А где сам советник? если несложно то выложите здесь.. Спасибо*hi*[/QUOTE]

Вот тот что на реале стоит с сетом*hi* но тот что kormax2 выложил функциональней, так что советую его мучить))))
 

Вложения

  • DayProfitSE.ex4
    8,8 КБ · Просмотры: 191
  • DayProfitSE.mq4
    7,2 КБ · Просмотры: 233
  • GBP_USD_15m.set
    461 байт · Просмотры: 208

balduban

Активный участник
Да это же грёбаный грааль!!!

Советник BreakdownLevelDay_edu Вот примерные наброски настроек:not-bad: Оптился за 2012, результат за 2013!!! не хилый раздув со 100$ если он на реале будет так же работать, то я уже счастлив:D
 

Вложения

  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    8,1 КБ · Просмотры: 188
  • StrategyTester.7z
    29,3 КБ · Просмотры: 179
Последнее редактирование:

Maks_Trend+

Заблокирован
Советник BreakdownLevelDay_edu Вот примерные наброски настроек:not-bad: Оптился за 2012, результат за 2013!!! не хилый раздув со 100$ если он на реале будет так же работать, то я уже счастлив:D

Он очень редко торгует, а раздув такой только лишь из-за огромного увеличения лота, что очень опасно в кризисные периоды, когда цена непредсказуемо мечется, не зная в какой "вагон ей запрыгнуть". ИМХО

Юзал эту сову на микро счете, итог был таков: топчение на месте + время от времени минус за минусом. Возможно просто не дождался прибыли, но очень долго похоже её ждать, тест был примерно 1.5 месяца.

Всем профитов!!!
 

balduban

Активный участник
Он очень редко торгует, а раздув такой только лишь из-за огромного увеличения лота, что очень опасно в кризисные периоды, когда цена непредсказуемо мечется, не зная в какой "вагон ей запрыгнуть". ИМХО

Юзал эту сову на микро счете, итог был таков: топчение на месте + время от времени минус за минусом. Возможно просто не дождался прибыли, но очень долго похоже её ждать, тест был примерно 1.5 месяца.

Всем профитов!!!

По моим наблюдениям самый кризисный для этого сова 2012))) Но 1) он не сливает, 2) кол-во профитных сделок примерно 70% 3)средняя профитная сделка> убыточной))) Хотя переубиждать вас не стану))) Выше мой график с реала, советник не тот, но система в нём та же))):up: Может поделитесь более стабильным совом? ;)
 

Ladzius

Элитный участник
так где тогда здесь у мине бида? непанимаю некак :(
 

Вложения

  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    7,6 КБ · Просмотры: 57
  • Desktop.rar
    21 КБ · Просмотры: 58

balduban

Активный участник
так где тогда здесь у мине бида? непанимаю некак :(

У тебя может 4х знак??? Если да то убирай нолики с параметров))) У меня на 4х знаке он вообще торговать не хотел:) Ещё он к размеру спреда чувствителен, желательно чтоб средний 10 был))) и риском побалуйся)))
 

borman777

Заблокирован
По моим наблюдениям самый кризисный для этого сова 2012))) Но 1) он не сливает, 2) кол-во профитных сделок примерно 70% 3)средняя профитная сделка> убыточной))) Хотя переубиждать вас не стану))) Выше мой график с реала, советник не тот, но система в нём та же))):up: Может поделитесь более стабильным совом? ;)
как это может быть советник не тот но система та же что-то вы темните :)
 

balduban

Активный участник
как это может быть советник не тот но система та же что-то вы темните :)

Оба работают на пробой минимумов-максимумов предыдущего дня;) Только у одного настроек больше... Вот и вся темнота:D Оба советника здесь выложены)))
 

borman777

Заблокирован
Оба работают на пробой минимумов-максимумов предыдущего дня;) Только у одного настроек больше... Вот и вся темнота:D Оба советника здесь выложены)))
все они в конце концов сливают и не надо лохматить бабушку;)
 

balduban

Активный участник
все они в конце концов сливают и не надо лохматить бабушку;)

Только одни раз в три года, а другие каждый месяц:D Всё ровно у меня руками пока лучше не получается:laugh: так что я как слон доволен этим, хотя нервишки тоже трепит:not-good:
 

balduban

Активный участник
все они в конце концов сливают и не надо лохматить бабушку;)

И кстати не мало я их перелопатил, хотя и не очень много:) Это пока лучшее что я нашёл, в плане стабильности, от того и лот задрал))) Может есть у кого постабильнее или там профитных сделок чтоб побольше, поделитесь с братьями по форуму;) Я в свою очередь тоже в загашниках пороюсь, были там ещё пару интересных игрушек;)
 

voldik1977

Новичок форума
Только одни раз в три года, а другие каждый месяц:D Всё ровно у меня руками пока лучше не получается:laugh: так что я как слон доволен этим, хотя нервишки тоже трепит:not-good:
Всем привет! Вопрос balduban а ты сам работаешь советником Day Profits на реале?
 

balduban

Активный участник
Всем привет! Вопрос balduban а ты сам работаешь советником Day Profits на реале?

балдубан работает:) пока только месяц, но особых расхождений реала с результатами в тестере не заметил, в основном на реале даже слегка получше, смотри пост #12316
 

balduban

Активный участник
Всем привет! Вопрос balduban а ты сам работаешь советником Day Profits на реале?

А вообще меня сейчас BreakdownLevelDay_edu выложеный kormax2, больше интересует, главное чтоб на реале корректно работал, а то мне в больничке взламывали, дак тот глючил мама не горюй:not-good:
 

romasmit

Активный участник
А вообще меня сейчас BreakdownLevelDay_edu выложеный kormax2, больше интересует, главное чтоб на реале корректно работал, а то мне в больничке взламывали, дак тот глючил мама не горюй:not-good:

да, интересный образец, а вот с day profi что то не ладится, 5-ти знак ваш сет, и как то не идет в гору
 
Последнее редактирование:

balduban

Активный участник
да, интересный образец, а вот с day profi что то не ладится, 5-ти знак ваш сет, и как то не идет в гору

Попробуйте прооптить, может брокеры разные, может условия торговли, я исключительно на ecn торгую, на ecn-new у того же брокера сливает, не сразу правда, а медленно и верно:) от standartow и classikow отказался:angry:чудеса там творятся:D
 

anpal

Активный участник
Всем добрый вечер.

Очень надо:

BENEFIT и Flex

Заранее спасибо!
 

romasmit

Активный участник
Попробуйте прооптить, может брокеры разные, может условия торговли, я исключительно на ecn торгую, на ecn-new у того же брокера сливает, не сразу правда, а медленно и верно:) от standartow и classikow отказался:angry:чудеса там творятся:D

а дц какое у вас? я на центовом тестил)
 

resurs

Прохожий
ищу библиотеки: wininet.dll
kernel32.dll мож есть у кого,поделитесь.....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх