ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Red13

Новичок форума
По аналогии с SendCloseOrder есть похожий сов- линии строите сами, можно несколько, рядом с ценой лимитные ордера, далее стоповые на некотором расстоянии от линии (в настройках можно изменить, название не помню), закрылся по ТР лимитный ордер ставится заново и т.д...В тестере в режиме визуализации думаю понятно будет.:embrace:
 

Вложения

  • линии2.ex4
    40,2 КБ · Просмотры: 88

1megavolt1

Местный житель
Ребята кто знает кто писал это сов. Поиск не находить:nda:
 

Вложения

  • OSO02.ex4
    23,4 КБ · Просмотры: 96
  • OSO02.mq4
    34,2 КБ · Просмотры: 147

balduban

Активный участник
Последнее редактирование:

k5k2000

Новичок форума
Являюсь поклонником мартинов. Скиньте пожалуйста сову (в личку желательно) от golden-boomerang как можно более свежую версию. Могу отблагодарить при необходимости.
 

k5k2000

Новичок форума
дело в том, что авторы мониторят интернет и просят в открытый доступ не пускать свою сову.
 

k5k2000

Новичок форума
подскажите, пожалуйста, название совы, которая сейчас замониторина на _http://www.golden-boomerang-lab.com/
 
Последнее редактирование модератором:

borman777

Заблокирован
Последнее редактирование:

shymiloff

Интересующийся
Господа форумчане, была у меня простенькая сова - определяет уровень безубытка всех открытых сделок, и ставит скрытый проф. (который задаётся в настройках, пример ур/б+30 пунктов... както так). Посеял. Жаль. Нужен. Есть у кого, буду благодарен!
 

partner32

Почетный гражданин
Господа форумчане, была у меня простенькая сова - определяет уровень безубытка всех открытых сделок, и ставит скрытый проф. (который задаётся в настройках, пример ур/б+30 пунктов... както так). Посеял. Жаль. Нужен. Есть у кого, буду благодарен!

оно?
 

Вложения

  • Уровень безубы&#10.mq4
    893 байт · Просмотры: 115

shymiloff

Интересующийся
Уровень безубытка то он показывает - выстреливает окно))) Но нужен тот, который подсчитывает безубыток, показывает его на графе, ведёт все открытые позиции, и закрывает по тейку ур/б + n пунктов, проф скрыт от всия глазливых брокеров, тоесть .... прошли ур. безубытка - благодать, прошли дальше на n пунктов-пора и валить)
 

andd7272

Местный знаток
Ребят очень нужен сов или индюк, который закрывает все позы, как отрытые ордера так и отложки, абсолютно всё! Выложите плиз.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх