ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ale-xander

Местный житель
могу предложить советник по ручным открытым позам.
в нём есть трал и не только...всё что не нужно ,можно отключить.
кидаем сов на ту пару где открыты позы,будет сопровождать хоть несколько позиций по одному инструменту по отдельности по заданным параметрам советника.

Добрый день. Спасибо за советник. Можешь еще пожалуйста сделать скриншот, чтобы мне ничего не выдумывать, см. мой скриншот
 

Вложения

  • Helper_1.PNG
    Helper_1.PNG
    26,1 КБ · Просмотры: 96

Sapper

......
Привет нужен простой тралл что все открытые сделки вел на всех открытых парах
вышла сделка в +10 он ее в бу перевел ну и так далее за ранее благодарен.
Уважаемый, слово "за ранее", пишется слитно: заранее. Аж по мозгам шарахает нынешнее "образование". Вы что? жертва ЕГЭ?
Сходите на сайт Игоря Ким. Там есть то, ЧТО Вы хотите. Нормальный мужик и не жлоб. Всегда поможет, если к нему по хорошему. А, вообще, такие тралы от Игоря, здесь уже выкладывались.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Добрый день. Спасибо за советник. Можешь еще пожалуйста сделать скриншот, чтобы мне ничего не выдумывать, см. мой скриншот
Добрый день)спасибо за советник можно на кнопку нажать.Это что то со шрифтами,у меня такие абракадабры тоже бывают)
В окне настроек так же показывает абракадаброй?
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    24,3 КБ · Просмотры: 76
Последнее редактирование:

wvak

Заблокирован
Ищу советника для малых депозитов начиная от 10 долларов ,на центовом счете ,до этого пользовался иланами они они сливали ,поэтому ищу другого хорошего советника .
 

borobor

Элитный участник
Ищу советника для малых депозитов начиная от 10 долларов ,на центовом счете ,до этого пользовался иланами они они сливали ,поэтому ищу другого хорошего советника .
люди ищут советники десятками лет,
учись работать головой и руками ;)
 

Def Leppard

Активный участник
Всем вечер добрый!

Большая просьба, у кого имеется советник Rent my EA выложите для реала!
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Ищу советника для малых депозитов начиная от 10 долларов ,на центовом счете ,до этого пользовался иланами они они сливали ,поэтому ищу другого хорошего советника .
у вас денег не хватит купить такой сов!
 

Said77777

Местный житель
Ищу советника для малых депозитов начиная от 10 долларов ,на центовом счете ,до этого пользовался иланами они они сливали ,поэтому ищу другого хорошего советника .

С такой суммой иланами вообще невозможно работать - потеря депо 100%, надо как минимум 100$ на центовом - тогда норм
 

Said77777

Местный житель
В прошедшем месяце до смешного дошло. Протестировал советник и поставил на реал посмотреть с депо 10000 центов на Ин... и пошел на работу. Короче он мне такие лоты наоткрывал (хорошо успел все закрыть в - 60центов). В конце месяца ребейт 20$.:)
 

borman777

Заблокирован
В прошедшем месяце до смешного дошло. Протестировал советник и поставил на реал посмотреть с депо 10000 центов на Ин... и пошел на работу. Короче он мне такие лоты наоткрывал (хорошо успел все закрыть в - 60центов). В конце месяца ребейт 20$.:)
ну как сов протестировал скальпино ;)
 

Said77777

Местный житель
ну как сов протестировал скальпино ;)

Стоит на демо, стоп лос в настройках 310. Идет то в прибыль (хорошо пара вниз рванула), а если бы вверх, то ах и ох было бы с таким стопом на реале. Сделок много открытых оставляет. Тестирую, спасибо за сов, интересен.
 

borman777

Заблокирован
Стоит на демо, стоп лос в настройках 310. Идет то в прибыль (хорошо пара вниз рванула), а если бы вверх, то ах и ох было бы с таким стопом на реале. Сделок много открытых оставляет. Тестирую, спасибо за сов, интересен.
если заложена стратегия хорошая то входы будут очень точными;)
 

Mo3r

Интересующийся
Ребятки помогите пожалуйста!!!!
Может кто встречал советника котороый торгует при пересечении MA и Zig-Zag???
 

borman777

Заблокирован
Стоит на демо, стоп лос в настройках 310. Идет то в прибыль (хорошо пара вниз рванула), а если бы вверх, то ах и ох было бы с таким стопом на реале. Сделок много открытых оставляет. Тестирую, спасибо за сов, интересен.
вот так у меня на реале работает;)DetailedStatement.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх