ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Валерий FX

Местный знаток
Доброго дня всем.

Есть индикатор стрелочник. Имеется ли такой советник / скрипт, который перенимал бы эти сигналы и выставлял ордера?

Заранее спасибо

есть такой индюк и советник но сливает надо фильторвать
 

Вложения

  • Flexi_bars_swing_v2.ex4
    5,9 КБ · Просмотры: 102
  • EA_SSTAm_01.ex4
    70,6 КБ · Просмотры: 104

ZIKILO

Элитный участник
Хмм.Тоже прогнал,похоже среднесрочник.
Ребята,присоединяйтесь,разбираться надо:)
Хоть в одном советнике плюсы увидел!:not-good:

Поставь на дэмо! Это чистый воды скальпер. Если все верно настроишь ( пару и тайм), он молотит достаточно часто.
 

gek

Элитный участник
и какие плюсы мона посмотреть?;)

Плюсы писал сверху,но почему-то не закрыл.Я бы ручками мог закрыть,но оставил.
Или дальше наверх или...
Там похоже регулируется тейк,трал ,но где правильно выставлять?
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Плюсы писал сверху,но почему-то не закрыл.Я бы ручками мог закрыть,но оставил.
Или дальше наверх или...
Там похоже регулируется тейк,трал ,но где правильно выставлять?

второй и третий параметры снизу;) Там считается в валюте тейк и стоп, если поставишь 30, то при - 30 баксах закроет ордер....
Короче параметры: UseProfitToClose и UseProfitToCloseNeg
 
Последнее редактирование:

borman777

Заблокирован
Плюсы писал сверху,но почему-то не закрыл.Я бы ручками мог закрыть,но оставил.
Или дальше наверх или...
Там похоже регулируется тейк,трал ,но где правильно выставлять?
есть здесь функция TrellingStop попробуй от 3 до 10;)
 

gek

Элитный участник
второй и третий параметры снизу;) Там считается в валюте тейк и стоп, если поставишь 30, то при - 30 баксах закроет ордер....
Короче параметры: UseProfitToClose и UseProfitToCloseNeg

Спасибо всем.
А что,кто-то его уже знает?
 

wild lynx

Активный участник
привет
есть ли такой сов, делающий скрин и выкладывающий эту картинку в интернет на какой нибуть ресурс.
мож есть у кого, выложите плиззззз.
 

semenchik

VIP-участник
привет
есть ли такой сов, делающий скрин и выкладывающий эту картинку в интернет на какой нибуть ресурс.
мож есть у кого, выложите плиззззз.
через сервис mgl5 можно снимок терминала делать и там автоматом публикация, все встроено или вы о чем
 

Ugar

Гуру форума
через сервис mgl5 можно снимок терминала делать и там автоматом публикация, все встроено или вы о чем
Наверное надо автоматом, с заданной периодичностью или по времени. Иначе, действительно, советник не нужен.
 

wild lynx

Активный участник
Наверное надо автоматом, с заданной периодичностью или по времени. Иначе, действительно, советник не нужен.


да, автоматом.
комп дома, сама на телефоне, а тут индюки тока стандартные., а так картинку глянула и принимай решение.
 

_Fatal_

Активный участник
в этом сове нужно гтм править (я про скальпио), в настройки этот пункт не вынесен, и по ходу нельзя вынести раз чето там запоролено, а без правки он будет неправильно читать время выхода новостей по вашему гтм и следовательно будет работать не коректно, вот еще 1 мониторинг _http://www.myfxbook.com/members/skitls/mt4-184960979/1035291 тема про него есть на красном форуме
 
Последнее редактирование модератором:

skitls

Активный участник
в этом сове нужно гтм править (я про скальпио), в настройки этот пункт не вынесен, и по ходу нельзя вынести раз чето там запоролено, а без правки он будет неправильно читать время выхода новостей по вашему гтм и следовательно будет работать не коректно, вот еще 1 мониторинг _http://www.myfxbook.com/members/skitls/mt4-184960979/1035291 тема про него есть на красном форуме

Ага мой мониторинг... результаты не але((
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх