ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kamilkz

Почетный гражданин
Подскажите: есть ли такой советник-помощник, который мог бы закрыть все ордера в определенное время (допустим, перед выходом важных новостей) и запрещал бы с этого момента торговлю советниками, а через определенное время снова включал бы разрешение на торговлю советниками? Если нет такого советника, может, кто замутит (вроде должен быть не сложным, но полезным для работы с иланами).
 

Maxsims

Новичок форума
Добрый день, уважаемые трейдеры! Меня интересует, есть ли такой советник, который сначала открывает по мартину, а когда доходит до определенного предела, локирует всю эту баню и разгребает дерьмо, типа откусывает убытки?
 

Попов Денис

Активный участник
Здравствуйте! Срочно ищу советник Атлант 3.5, который работает на реале. Прикрепляю версию, которая работает на демо отлично, на реале вообще не соответствует своей логики.

Привет, чють поковырял его и понял, там в настройках есть строка OTSTUP,
ставлю на демо 50 пунктов всё ок работает:), как вы и говорите он ставит две отложки, с этим сетом ставлю на реал робот тупит с одним ордером:angry:, потом поставил на реале 100 пунктов он работает как и положено с двумя отложками:). Как то так.:)
 

Ale-xander

Местный житель
Помогите!

Есть такой помощник, одним кликом закрывать все или только бай/сел ордеры?
 
Последнее редактирование:

Andrew_777

Местный знаток
Помогите!

Есть такой помощник, одним кликом закрывать все или только бай/сел ордеры?

Есть конечно. У меня таких несколько скриптов есть. Напиши в личку свою почту я тебе архивчик закину.
 

Yury48

Почетный гражданин
Ищу советник, работающий по индикатору Heiken_Ashi_Smoothed
 

andron19600

Гуру форума
Привет, чють поковырял его и понял, там в настройках есть строка OTSTUP,
ставлю на демо 50 пунктов всё ок работает:), как вы и говорите он ставит две отложки, с этим сетом ставлю на реал робот тупит с одним ордером:angry:, потом поставил на реале 100 пунктов он работает как и положено с двумя отложками:). Как то так.:)

Вот, что бы лучше ковырялось)))
 

Вложения

  • Atlant v3.5.mq4
    47,2 КБ · Просмотры: 222

Валерий FX

Местный знаток
Тут вот нашёл для торговли в один клик работает)))
 

Вложения

  • советник для торговли.rar
    542,9 КБ · Просмотры: 259
Последнее редактирование:

Foxyhole

Прохожий
Советник FXBenefit

Всем Привет!
Такой вопрос: может у кого имеються советники:
FXBenefit
FXBenefit Pro
FXBenefit News Trade с ключами на реал?
А то, чтобы их получить, просят открыть реальный счёт по партнёрке. А он у меня уже есть :)
 

krasazs

Активный участник
Последнее редактирование модератором:

zergood

Активный участник
Существует ли бесплатный копир сделок с реверсом, работающий на последнем билде мт?
 

borman777

Заблокирован

kupez51

Активный участник
Товарищи! Есть такой скрипт или советник, чтобы сам рисовал на D1 уровни поддержки и сопротивления? И еще, нужен информационный скрипт или сов о размере лота и чтобы открывал лот в заданных % от депозита и дальше писал сколько по каждой сделке + и - в валюте депозита. Если есть у кого дайте плиз.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх