ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

V.T.2014

Заблокирован
Это EA предназначен для использования на EURUSD пары и временные рамки: H1.

Чего-то в тестере он ни туда, ни сюда. Такое впечатление, что сделки открывает наобум, хоть и достаточно часто. График похож на пилу. К сову случайно сетов не завалялось?
 

Вложения

  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    9,1 КБ · Просмотры: 44
  • Strategy Tester.zip
    15,3 КБ · Просмотры: 51
Последнее редактирование:

maks13qw

Новичок форума
приветствую всех форумчан. просьба к умельцам, опытным, докторам: нет ли у кого этого советника , но чтоб работал на реале, ибо этот только в демо пашет и кстати неплохо. ну или полечите его. не знаю куда ещё обратиться. так что не ругайте. заранее благодарен.
 

Вложения

  • AutoTurboBar.rar
    125,8 КБ · Просмотры: 250

borobor

Элитный участник
приветствую всех форумчан. просьба к умельцам, опытным, докторам: нет ли у кого этого советника , но чтоб работал на реале, ибо этот только в демо пашет и кстати неплохо. ну или полечите его. не знаю куда ещё обратиться. так что не ругайте. заранее благодарен.
пожалуйста
 

Вложения

  • AutoTurboBar_2014.mq4
    107,5 КБ · Просмотры: 346

oliva1

Элитный участник
ссылка битая...
есть полный коплект со всеми кишками,всё равно жрать чего то просит))
Держи!:)
А ссылка была норм, сам проверял. Это кто-то из модеров уже поковырялся!
Прошу за них прощения!
Кста, она и сейчас рабочая, ВЫ ПРОСТО НЕ УМЕЕТЕ ИХ ГОТОВИТЬ!
Не забывайте ставить галочки, где они д.б. и нажимать СПАСИБО!
 

Вложения

  • Instant DDSMM.rar
    743,8 КБ · Просмотры: 270
Последнее редактирование:

GhostWarrior

Элитный участник
у кого нибудь имеется VirtualTradePAd?(Extra)? поделитесь пожалуйста.
 

V.T.2014

Заблокирован
приветствую всех форумчан. просьба к умельцам, опытным, докторам: нет ли у кого этого советника , но чтоб работал на реале, ибо этот только в демо пашет и кстати неплохо. ну или полечите его. не знаю куда ещё обратиться. так что не ругайте. заранее благодарен.
Надо будет сова потестить на больших промежутках времени. Похож на сеточника, которого я ранее выкладывал, только в отличие от него не открывает тупо и бесконечно ордера, что естественно резко повышает успех выживания сова. Хотя тренд похоже не любит
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх