ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Qwerti

Интересующийся
Привет. Подскажите плз любой советник, который торгует на есн счетах, заходит с рынка и делает много сделок
 

Gromozek2011

Новичок форума
День добрый ,вот есть может у кого такой ? Описание :Советник выставляет отложенные ордера в обе стороны от цены по принципу сети. При срабатывании одного добавляется недостающие звенья, таким образом в системе всегда присутствует заданное кол-во отложенных ордеров. Сразу с ордерами выставляются стоплосс и тейкпрофит.

СТОП-ЛОСС ордеров изначально ставится на соседний StopOrder (параметры можно менять).

Таймфрейм . Советник работает на любом таймфрейме и валютной паре.
 

denver666

Активный участник
Да никто вам не выплатит эти 100% в неделю.Ещо раз повторю у вас очень астрономические желания.
Мне известны ситуации где ДЦ отказывались 30% заработанные за месяц выплачивать только по тому что они были заработаны "На халяву" то есть с помощью советников,а ДЦ это не любят особенно кухни.
Вы наверно совсем недавно на Форе и решили с депо 100$ за год накопить на остров и Виллу с яхтой как у Абрамовича.
Ну это нормально,скоро это у вас пройдёт,раз 5 обожгётесь тогда снимите розовые очки-или на всегда уйдёте с этого рынка,или начнёте учиться работать руками без всяких экспертов.
Скажу без стеснения что через это всё я прошол более 5 лет назат.

Вы не могли бы скинуть такой советник который зарабатывает 100% в неделю уж очень хочется потестить
 

Роман777

Местный знаток
Разыскивается новоиспеченный Грааль, живет _http://www.successpip.com тут кто что слышал, видел, знает?
 
Последнее редактирование модератором:

lotos7

Активный участник
Gann Hi Lo Price Cross EA

Gann Hi Lo Price Cross EA - интересует советник , возможно у когото есть...:question:
 

DimaExtreme

Активный участник
Всем привет!
Помогите найти вот такое чудо _http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=862623.
Заранее благодарен!
PS. Может просто у кого-нибудь есть советник в виде трейлинг стопа по PSAR/
 

EvgeniyPL

Прохожий
Уважаемые профессионалы кто поможет адаптировать советника под другого брокера . вот мой советник необходимо подписать брокера LiteForex сейчас работает только на NordFX
 

Вложения

  • FxRobot.ex4
    39,6 КБ · Просмотры: 163

nbm

Интересующийся
Коллеги!
Разыскиваю советник Forex Trading Buddy.
Может есть у кого такой?:question:
 

A1ex

~~~~~
Уважаемые профессионалы кто поможет адаптировать советника под другого брокера . вот мой советник необходимо подписать брокера LiteForex сейчас работает только на NordFX

Держи. Теперь будет работать у любого брокера.

 

Gromozek2011

Новичок форума
rybolov74 Большое вам спасибо ! Вы знаете вот это как раз то что мне нужно ,всего вам хорошего)))
 

varfa1omey

Активный участник
А нет ли у кого случаем советника mamont v1.5 в декомпиле?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх