ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Somati

Новичок форума
Советник

Yuri A.Soloviev Выложите робота на форум или опубликуйте ссылку.

он предлогает вот этот эксперт _http://vsignale1.ru
и стать реффералом

Да, если ссылки тут на сторонние ресурсы выкладывать можно, то пожалуйста! Мне он нравится, клюёт стабильно, можно менять риски..
 
Последнее редактирование модератором:

Андрей1979

Активный участник
Да, если ссылки тут на сторонние ресурсы выкладывать можно, то пожалуйста! Мне он нравится, клюёт стабильно, можно менять риски..

Ну с таким депо (10 000) можно ЛЮБОЙ СОВЕТНИК поставить, и будет клевать...
 

Андрей1979

Активный участник
Здравствуйте.
Помогите найти вес варианты советника "RETURN" (возврат)
Спасибо.
 

Somati

Новичок форума
Советник

Здравствуйте.
Помогите найти вес варианты советника "RETURN" (возврат)
Спасибо.
Странные прямо таки понятия... Вы что на любой депозит одним лотом заходите? Разницы нет 300 или 10 000, процент лота высчитывеся одинаково, там ещё и 30% на депо бонусных кинут. А вот при большом депо можно риски как раз таки и уменьшить для запаса хода в 1000 пунктов, просто надо понаблюдать за алглритмом работы, я больше недели на демо не выдержал и понял его, время жалко терять стало...:) и вам дольше не советую засиживаться....
 

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
По поводу всякой этой сигнальной шляпы я уже писал на предыдущей странице -

_http://forexsystemsru.com/sovetniki/26492-poisk-sovetnikov-%5Bkto-ischet-pishem-zdes`%5D-98.html#post276660

Повторюсь, Vsignale_M1 не лучшая реализация, пользуйтесь тогда уж DayScalp или Scalp Investor.
 

Somati

Новичок форума
Советник

По поводу всякой этой сигнальной шляпы я уже писал на предыдущей странице -

_http://forexsystemsru.com/sovetniki/26492-poisk-sovetnikov-%5Bkto-ischet-pishem-zdes`%5D-98.html#post276660

Повторюсь, Vsignale_M1 не лучшая реализация, пользуйтесь тогда уж DayScalp или Scalp Investor.

Если что то в данный момент приносит стабильную прибыль, зачем же от этого отказываться:) Ничто не мешает присматриваться и к другим вариантам....Как известно на вкус и цвет....Да и не будет никогда так, что бы все одинаково думали. Я никому ничего не навязываю, а поделился своим дружком, который реально стабильно ежедневно приносит прибыль...
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
Yuri A.Soloviev Выложите робота на форум или опубликуйте ссылку.

он предлогает вот этот эксперт _http://vsignale1.ru
и стать реффералом

Этот советник работает по системе замки быстро и разом угробите депозит.
Тут ММ нужно выставлять мизерный и делать по 3-5% в мес чтоб не слить.
 
Последнее редактирование модератором:

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
Это какой то мартингейл со стопами,но прибыль впечатляет.
И сколько интересно за него просят?


У Forex-club7 надо спросить что за бот, он пользуется.

_http://forexsystemsru.com/sovetniki/48580-svezhatinka-%5Bposlednie-torgovye-eksperty%5D-vol-2-a-275.html#post276265

Целая дискуссия развернулась.
 

Somati

Новичок форума
Этот советник работает по системе замки быстро и разом угробите депозит.
Тут ММ нужно выставлять мизерный и делать по 3-5% в мес чтоб не слить.

Вы именно им торговали и слили? Ну значит мне везёт больше и быстрый слив я не предусматриваю и предпосылок не вижу и риски там изменяемые, каждому по вкусу. ММ там расчитан достаточно грамотно да же не для знатоков.. Ну а в общем то всем известно, что любым делом надо в какой то мере владеть...
 
Последнее редактирование:

Fantici

Интересующийся
Вы именно им торговали и слили? Ну значит мне везёт больше и быстрый слив я не предусматриваю и предпосылок не вижу и риски там изменяемые, каждому по вкусу. ММ там расчитан достаточно грамотно да же не для знатоков.. Ну а в общем то всем известно, что любым делом надо в какой то мере владеть...

Я им лично торговал уважаемый и слил 400 долларов. Где можно менят эти ММ про которые вы говорите,если в этом советнике вообще нет доступа к настройкам, но декомпелирован.На демо счёте я уже три счёта с депо 1000 баксов и 500, 300 баксов всё он по сливал этот ваш хвалёный советник мля!
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Вы именно им торговали и слили? Ну значит мне везёт больше и быстрый слив я не предусматриваю и предпосылок не вижу и риски там изменяемые, каждому по вкусу. ММ там расчитан достаточно грамотно да же не для знатоков.. Ну а в общем то всем известно, что любым делом надо в какой то мере владеть...

Нет,не сливал,такой мартингейл даже на реал не рискнул бы поставить.
Кухня одна которая народ к себе заманивает этим советником вот те то да!
Пару мес советник у них поработает-на демо,сольёт,они по новой открывают демку и опять за свою пропаганду.
Отчёт видел наверно месяца за 3 работы этой совы где начальные лоты 0.10,а максимальные доходили уже до 20.0
Инфаркт миокарда можно заработать.
 

Somati

Новичок форума
Я им лично торговал уважаемый и слил 400 долларов. Где можно менят эти ММ про которые вы говорите,если в этом советнике вообще нет доступа к настройкам, но декомпелирован.На демо счёте я уже три счёта с депо 1000 баксов и 500, 300 баксов всё он по сливал этот ваш хвалёный советник мля!

Лот там меняется, читайте внимательно новости на сайте или вы его с чем то путаете. При нынешней волатильности я торгую стандартным 1:10 000 и запас хода у меня постоянно остаётся приличным...И близко к Коле Маржову не приближается. Ну уж вдруг если цена соберётся идти 500 пунктов и не разу не откатит на 30 пунктов, хотя такое припомнить трудно, то всегда есть вариант с пополнением депозита не шагает цена по тысяче пунктов без отката на 30... Для осторожных есть возможность лот уменьшать, а для агрессивных увеличивать...
 
Последнее редактирование:

Somati

Новичок форума
Нет,не сливал,такой мартингейл даже на реал не рискнул бы поставить.
Кухня одна которая народ к себе заманивает этим советником вот те то да!
Пару мес советник у них поработает-на демо,сольёт,они по новой открывают демку и опять за свою пропаганду.
Отчёт видел наверно месяца за 3 работы этой совы где начальные лоты 0.10,а максимальные доходили уже до 20.0
Инфаркт миокарда можно заработать.
Лично мне он нравится. Что вы всё про лоты? Ноставьте меньше рекомендуемых на хорошее депо и спите спокойно... Это касается любых советников...
 

Somati

Новичок форума
Я им лично торговал уважаемый и слил 400 долларов. Где можно менят эти ММ про которые вы говорите,если в этом советнике вообще нет доступа к настройкам, но декомпелирован.На демо счёте я уже три счёта с депо 1000 баксов и 500, 300 баксов всё он по сливал этот ваш хвалёный советник мля![/QUOTE

Сразу не обратил внимания, что на демо счёте( я демо вообще не увлекаюсь)... Вы там какое плечо ставили? На реале он торгует с плечом 1:1000, на демо вы наверное 1:100 делали...Ставьте на реал и будет вам радость, если побаиваетесь уменьшите лот и убедитесь, что у вас запас будет по уровню десятки и тысячи в конце серии...При стандартном лоте уровень риска на первых сделках около 30000Сейчас глянул на первых ордерах уровень риска 151311... Вот и делайте выводы
 
Последнее редактирование:

van1

Активный участник
кто может перемоделировать советник который часто открывает сделки и быстро сливает,чтобы вместо покупки делал продажу,а вместо продажи покупку. сам то я не понимаю в написании советников ничего,только могу лот изменить да и все. или такой уже есть ,может кто нибудь выложит,потестить.буду очень благодарен!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх