Показываем стейты

Cтепaн

Местный знаток
вот и вся твоя суть ) понторезная

Я не собираюсь тебе объяснять все нюансы своей торговли, потому что ты слишком туп для того, чтобы это понять.
Иди учись торговать, а то так и останешься завистником.
 
Последнее редактирование:

ForexReaper

Активный участник
Максимально открытый объём у подавляющего большинства брокеров составляет от 100 до 500 лотов.
А я открываюсь 90% от свободных средств на депозите. В совокупности с четырёх счетов это получается более 1000(!) лотов.
ТЫСЯЧА 100 000-х лотов на форе? :unsure:
Не первый год на форекс-форумах, но о таком Объёме слышу впервые.
Да, и вход на 90% капитала противоречит всем самым смелым принципам ММ. :unsure:
 

vitto.mq4

Местный знаток
Максимально открытый объём у подавляющего большинства брокеров составляет от 100 до 500 лотов.
А я открываюсь 90% от свободных средств на депозите. В совокупности с четырёх счетов это получается более 1000(!) лотов.
Так что хочешь не хочешь, а подобные ограничения обязывают делить депозит на несколько счетов...

Понятно тебе или нет?
И попрошу тебя с рассуждениями первоклассника больше в мою сторону не писать...
Да теперь понятно, почему ты не знал как стейт сделать ...
На 1000 лотов при 100 плече , нужно 1 250 000 баксов только залога ...
Я так понимаю ты на своем собственном острове живешь и с белоснежной яхты торгуешь:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Здесь на форуме всех поучаешь , это как общественная нагрузка для тебя, видимо профком поручил :LOL:
Давай еще по понедельникам политинформацию ,да и за стенгазету тоже ты ответственный будешь.✌️

Так как , ты считаешь все участников этого форума нещебродами , то ты можешь :

С таких барышей как у тебя и детдом поддержать.
И на операцию нуждающимся пожертвовать
И на нужды СВО пожертвуй обязательно.
После этого отчитаешься здесь на форуме, "учитель" ты наш.
 

Cтепaн

Местный знаток
Да теперь понятно, почему ты не знал как стейт сделать ...
На 1000 лотов при 100 плече , нужно 1 250 000 баксов только залога ...
Я так понимаю ты на своем собственном острове живешь и с белоснежной яхты торгуешь:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

Дурень, покажи где указано, что у меня плечо 1:100. Там чёрным по белому специально для таких как ты написано, что плечо у меня составляет 1:300.
И можно увидеть, что на депозитах у меня находится под 400 тыс.долл.
Что же вы такие слепые? Это про вас сказано: смотрю в книгу, вижу фигу? 😁
 

vitto.mq4

Местный знаток
Дурень, покажи где указано, что у меня плечо 1:100. Там чёрным по белому специально для таких как ты написано, что плечо у меня составляет 1:300.
И можно увидеть, что на депозитах у меня находится под 400 тыс.долл.
Что же вы такие слепые? Это про вас сказано: смотрю в книгу, вижу фигу? 😁
Дурень и слепой это ты... Ты это уже не раз подтвердил своими словами и поступками
Где я писал , что у тебя 100 плечо ???
При 300 плече только залога ( еще должна быть свободная маржа если ты не знаешь) требуется более 400 000 баксов, а у тебя как ты пишешь под 400 000 ,
опять получается ты воздух портишь....

И вот на это ты не ответил:
Так как , ты считаешь все участников этого форума нещебродами , то ты можешь :

С таких барышей как у тебя и детдом поддержать.
И на операцию нуждающимся пожертвовать
И на нужды СВО пожертвуй обязательно.
После этого отчитаешься здесь на форуме, "учитель" ты наш.


За деньги ум не купишь - это про тебя!
 

Cтепaн

Местный знаток
Когда нет ума, остается только хамить.
Ты подтвердил :

За деньги ум не купишь - это про тебя!

Дурень, ты даже не в состоянии посчитать сколько требуется свободных средств для открытия сделки необходимым объёмом.
Кстати, чтобы ты знал, разница в маржинальных требованиях при открытии, скажем, GBP/USD и AUD/USD сильно отличается... ;)
Тебя, действительно, нужно учить. Только я этим заниматься не буду, так как не хочу тратить своё время на бездарей...
 

vitto.mq4

Местный знаток
Дурень, ты даже не в состоянии посчитать сколько требуется свободных средств для открытия сделки необходимым объёмом.
Кстати, чтобы ты знал, разница в маржинальных требованиях при открытии, скажем, GBP/USD и AUD/USD сильно отличается... ;)
Тебя, действительно, нужно учить. Только я этим заниматься не буду, так как не хочу тратить своё время на бездарей...
Дурня , ты можешь в зеркале увидеть
Ты опять показываешь свою слепоту и неграмотность...
Где я писал , что маржинальные требования одинаковы для всех пар ?
Ты даже не можешь ни на один мой вопрос ответить , дурилка ты картонная...
Выдумываешь тупые отговорки...
Совсем беда, когда ума нет.
 

ForexReaper

Активный участник
Там чёрным по белому специально для таких как ты написано, что плечо у меня составляет 1:300.
И можно увидеть, что на депозитах у меня находится под 400 тыс.долл.
Если условно брать (+/-) Margin Requirement на 100 000 лот, то при 300-ом плече она составит:
100 000/300 = 330 USD (базовой валюты) на лот. Верно? :unsure:
1 000 лотов по 330 USD на лот = 330 000 USD. Всего-то! Вполне укладывается в заявленные цифры! (y)
 

Cтепaн

Местный знаток
А почему мы показываем стейты только прибыльных дней? 😁
Помимо пятницы у нас есть ещё понедельник, вторник, среда и четверг, если что.
А можно и вообще недельный стейт выложить...
 

kpll

Элитный участник
Глаза разуй и взгляни на предыдущие страницы. ;)
Интересно, ты также торгуешь, не глядя на график?..
Да видел, но первый раз вижу человека, который имея почти 400 k и ругается. Навеерное, мало:)
 
Верх