Предлагаю скинуться на индикатор Forex Entry Point

denis87

Почетный гражданин
Завтра уже всяко не опробуем. Хоть бы уж к концу этой недели скинуться, а пробовать будем на той неделе. Его же ещё вскрыть надо, а это тоже время.

было бы желание... можно было бы и завтра уже начать )))
 

Kvant

Элитный участник
Завтра уже всяко не опробуем. Хоть бы уж к концу этой недели скинуться, а пробовать будем на той неделе. Его же ещё вскрыть надо, а это тоже время.

Так еще и от dll вроде отучать. Настораживает высокая цена, неужели оно и правда того стоит? Но почему тогда так мало доказательств его работоспособности?
 

denis87

Почетный гражданин
A1ex а что там с забугорным коллегой ? он не выкладывал еще скрины сделок ?
Или он подставное лицо ? )))
 

skalper2011

Декомпилятор
Написал продавцу. а в ответ тишина))))))) хотел кой какие моменты выяснить для себя. и то что уже сутки нет ответа это не гуд.
 

A1ex

~~~~~
A1ex а что там с забугорным коллегой ? он не выкладывал еще скрины сделок ?
Или он подставное лицо ? )))
Ды вроде ничего не выкладывал.

Написал продавцу. а в ответ тишина))))))) хотел кой какие моменты выяснить для себя. и то что уже сутки нет ответа это не гуд.
Мне быстро ответил. В спаме письма нету? Да и сегодня воскресенье. Может бухает :D
 
Последнее редактирование:

A1ex

~~~~~
И меня черкните в долю !!!

1. A1ex
2. Alex M
3. romaks
4. Ambrela
5. Ислам
6. Слава Кучер
7. uzinterello
8. Yaroslavik
9. Sugrob76
10. Норм
11. Максик
12. orko_555
13. ego2771
14. bgrk
15. bernc
16. Евгений1900
17. aka_maxxx
18. good_heart
19. гого
20. gassisag
21. anpal
22. denis87
23. Konstanti
24. Matuka
25. monamah555
26. skalper2011
27. ЮРИК
28. robert.smith
29. tolnas
30. Sergey555
31. dimsanych1
32. crechet
33. Sergular
34. bogdan11
35. volodymyr67
36. lyha
37. 1ALEX1
38. Константин1
39. эдуардо

1990 / 39 = 51.02
 

monamah555

Элитный участник
Скидываться мало кто хочет, а как только купим начнется - дай, поделись...
 

A1ex

~~~~~
Скидываться мало кто хочет, а как только купим начнется - дай, поделись...

А ведь можем в легкую цену опустить и до 5-10 долл с носа. Полно народу тему уже просмотрело. Только видно не очень это и интересно.... Может рассчитывают что после покупки индюк тут будет выложен.
 

denis87

Почетный гражданин
Написал продавцу. а в ответ тишина))))))) хотел кой какие моменты выяснить для себя. и то что уже сутки нет ответа это не гуд.

Мало ли , чел отдыхает... с таким то индюком , можно вообще убрать присутствие трейдера за моником...)))
если вот завтра не ответит... то тогда да... это уже напряг.
 

skalper2011

Декомпилятор
А ведь можем в легкую цену опустить и до 5-10 долл с носа. Полно народу тему уже просмотрело. Только видно не очень это и интересно.... Может рассчитывают что после покупки индюк тут будет выложен.

ну думаю врядли. так народ подтягиваемся в качестве бонуса индюк от меня. всем складчикам. а вот чтоб не разошелся я подумаю как его защитить. индюк тоже граальный. Алекс и Слава Кучер может подтвердить.
2 индюка по цене одного. Подтягиваемся на складчину! мы нечего не теряем а только приобретаем!
 

A1ex

~~~~~
skalper2011, попробуй на всякий повторно отмылить. Мыло ли что.
А вобще я не вижу смысла для паники. У человека что угодно может случится.
 
Последнее редактирование:

Kvant

Элитный участник
ну думаю врядли. так народ подтягиваемся в качестве бонуса индюк от меня. всем складчикам. а вот чтоб не разошелся я подумаю как его защитить. индюк тоже граальный. Алекс и Слава Кучер может подтвердить.
2 индюка по цене одного. Подтягиваемся на складчину! мы нечего не теряем а только приобретаем!

Ну тогда я тоже в доле, но только из-за этого индикатора.
 

ego2771

Активный участник
Народ что сидите и ждете, разве не надоело сливать бесплатным фуфлом, которого полно в инете.
 

ЛЕШИЙ

Активный участник
А разницы нет платное или бесплатное разные ломали тестили .Ну и вывод .
Еслиб знать вес кода то можно уже сказать приблизительно что стоит это.
 
Верх