Предлагаю скинуться на индикатор Forex Entry Point

aka_maxxx

Местный житель
не запускайте кипишь т.к. в начале писали что долго собирать будут теперь быстро начали собирать и орать...еще один чел завтра после 16-00 обещал скинуть бабло...куда вы так спешите...не все же имеют возможно мозолить попу по 18 часов у графиков...
 

shymaser

Элитный участник
По моему этого следовало ожидать)))) Я считаю таких надо банить не на всегда правда, но на долго, чтобы думали, прежде чем обещаться)))):D

не надо никого банить.
gjfZ0k9Fy88.jpg

Просто за базар отвечать и все))))
 
Последнее редактирование модератором:

neosis

Новичок форума
мне кажется просто не все вспомнили про то что скинуться надо, поэтому нужно им напомнить
 

Sugrob76

Гуру форума
не запускайте кипишь т.к. в начале писали что долго собирать будут теперь быстро начали собирать и орать...еще один чел завтра после 16-00 обещал скинуть бабло...куда вы так спешите...не все же имеют возможно мозолить попу по 18 часов у графиков...
К тому же не у всех 18 часов наступает одновременно))))))))) Не спешите так, мальчики, терпение:D
не надо никого банить.

Просто за базар отвечать и все))))
Ну за какой базар? Что, число разве озвучили сразу? Нет, наоборот, люди думают что собирать долго будем, так что не надо так уж прям резко))
 

lyha

Активный участник
Позвонил в поддержку...у меня зачисление на счет от нескольких минут до двух рабочих дней.И чё-о-о?!!!Чего делать?Сам не знаю.
 

e-partner

Местный знаток
мне кажется просто не все вспомнили про то что скинуться надо, поэтому нужно им напомнить
Дело не в этом. Не у всех есть деньги в кармане и тем более на эл.кошельке прямо сейчас.
...У кого за квартиру еще не оплачено, кому кредит платить, кому-то еще надо за садик отдать и т.п.
Вот, к примеру, у меня они будут в течении нескольких дней. У моего другана - тоже (я вписал). Он вообще не богатый и к Пн если наскребет - хорошо! Обещал до Пн.
Че орать-то???
 

lubitel_ua

Активный участник
Я чего-то не пойму, что проблема ответить? Присоединиться еще можно, места есть?? А то все пишут, что многие записались и не сбрасываются, появился еще клиент а ответить никто не может
 

Sugrob76

Гуру форума
Я чего-то не пойму, что проблема ответить? Присоединиться еще можно, места есть?? А то все пишут, что многие записались и не сбрасываются, появился еще клиент а ответить никто не может
А то, что Алекс тоже человек, и возможно даже живой, ничего? Поспать то ему можно? Будет день, будет пища, потерпите.
 

Yaroslavik

Гуру форума
так из 70 там скольки чел только 30 с копейками скинулось это никуда не годится я понял бы что не надо торопиться еслиб 60 из 70 скинулось бы ну остальных можно и подождать так как их мало осталось а сейчас пока нас толко тридцать то давайте остальных поторопим а то так будем мулион лет собирать и будет это не складчина о ожидатьчина не понять чегочина!!
 

Alex M

Местный знаток
Я чего-то не пойму, что проблема ответить? Присоединиться еще можно, места есть?? А то все пишут, что многие записались и не сбрасываются, появился еще клиент а ответить никто не может

Я думаю что место есть - много еще не скинулись, все реквизиты выше по теме, ВМЗ и палка и обменники, скидывай и отпишись в теме что скинул - тебя просто допишут уже с пометкой что скинулся.
Как говорится - велком
 

Warstep

Местный житель
Я чего-то не пойму, что проблема ответить? Присоединиться еще можно, места есть?? А то все пишут, что многие записались и не сбрасываются, появился еще клиент а ответить никто не может

я так же сегодня присоединился, так что скидывай и отписывайся
 

CER

Активный участник
Вот вам есще один индюк судя по видосу граль цена 100$ налетай :D
http://forex.itved.com/forex-indicators/grail-indicator-forex-no-repaint-no-loss/
 

sovet

Активный участник
алекс послушай а если там стоит защита MQLLock,то что будем делать, у нас есть кто сможет взломать этот индюк
 

Олекса

Активный участник
Произвёл оплату за индикатор с карты сбербанка 900 рублей..)

dd7da454e5099be9c0a6147891800d3f.jpg
 
Последнее редактирование:

Sergey555

Местный знаток
Вот вам есще один индюк судя по видосу граль цена 100$ налетай :D
http://forex.itved.com/forex-indicators/grail-indicator-forex-no-repaint-no-loss/

Я тебе его за пол цены продам, надо?
вот, тестируй :laugh:
про оплату не забудь! :not-good:
 

Вложения

  • !9.ex4
    31,7 КБ · Просмотры: 95
Верх