Предлагаю скинуться на индикатор Forex Entry Point

Слава Кучер

Ушел в подполье
Тут попробуй людей собрать.....на гребанном МТ5 подумал обьяву кинуть, а там заплевали мудозвоны.
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
там parker есть мудло такой, кто-то знает какой у него ник на этом форуме? и Найтон есть, уж очень интересно что за клоуны....если кто знает напишите в личку, уж ооочень интересно.
Хотя походу parker и тут щас сидит гнида))
 

A1ex

~~~~~
Подождем еще. Я тему только вчера открыл и уже 25 человек.

1. A1ex
2. Alex M
3. romaks
4. Ambrela
5. Ислам
6. Слава Кучер
7. uzinterello
8. Yaroslavik
9. Sugrob76
10. Норм
11. Максик
12. orko_555
13. ego2771
14. bgrk
15. bernc
16. Евгений1900
17. aka_maxxx
18. good_heart
19. гого
20. gassisag
21. anpal
22. denis87
23. Konstanti
24. Matuka
25. monamah555

1990 / 25 = 79.60
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Кстате у кого из складчиков, долгожилов форума есть палка верифицирована? тут в случае если все пойдет так как нужно, надо решить как оплачивать.
 

romaks

Местный житель
Реально ещё человек 10 и можно брать. Кстати, а что там продавец говорит про комплектность товара, привязки к счету и прочее?
 

denis87

Почетный гражданин
Я предлагаю по 79.60 и берем )))
Как раз все в сборе....
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Реально ещё человек 10 и можно брать. Кстати, а что там продавец говорит про комплектность товара, привязки к счету и прочее?

привязка есть, но думаю что это не составит большей проблемы.
 

A1ex

~~~~~
Я предлагаю по 79.60 и берем )))
Как раз все в сборе....

Не все скинут такую сумму. У меня тоже нету. Из ответа автора как я понял, скоро сделают какой-то прямой эфир чтоли. Вот народ посмотрим и сразу подтянется :) А пока будем скидываться, глядишь и на WWI уже выложат. Я просто там купившего не могу уломать чтобы он выслал индюк + длл на отлом. Он только длл дает. Так как боится что его индюк заблокируют. А я через гугл не могу толком объяснить что индюк тоже обязательно должен быть. Может с ним переговорит кто хорошо англ знает?
 
Последнее редактирование:

Слава Кучер

Ушел в подполье
там parker есть мудло такой, кто-то знает какой у него ник на этом форуме? и Найтон есть, уж очень интересно что за клоуны....если кто знает напишите в личку, уж ооочень интересно.
Хотя походу parker и тут щас сидит гнида))

че не знает никто, чтоли?
 

denis87

Почетный гражданин
Давайте коллеги , нас тут 76 человек в ветке... не ужели не интересно , начать торговать в ПН с новыми надеждами.. с колеггами мо мульенам )))
 

Kvant

Элитный участник
Давайте коллеги , нас тут 76 человек в ветке... не ужели не интересно , начать торговать в ПН с новыми надеждами.. с колеггами мо мульенам )))

Ну нет в данный момент такой суммы, как это не стремно звучит...
 

A1ex

~~~~~
1. A1ex
2. Alex M
3. romaks
4. Ambrela
5. Ислам
6. Слава Кучер
7. uzinterello
8. Yaroslavik
9. Sugrob76
10. Норм
11. Максик
12. orko_555
13. ego2771
14. bgrk
15. bernc
16. Евгений1900
17. aka_maxxx
18. good_heart
19. гого
20. gassisag
21. anpal
22. denis87
23. Konstanti
24. Matuka
25. monamah555
26. skalper2011

1990 / 26 = 76.53

Собьем цену до 20 !!!!! :)
 
Верх