Предлагаю скинуться на индикатор Forex Entry Point

mobidik

-----
Ну, да, а чего мелочиться, к тому же данной суммой располагаем, наверное... т.к. некоторым уже вернули деньги
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Ребята!!! перед тем, как в личку писать, читайте предыдущие страници, чтобы понять о каком индикаторе речь....мне меньше всего надо отвечать на все вопросы, складчину организовывал не я, деньги собирал тоже не я, иникатор покупал также не я..... мне его дали, чтобы посмотреть, потому что я такой же интересующийся как и вы все, и если получиться то подрихтовать его....за вопросами обращайтесь к Алексею, как появиться....
 

NV86

Интересующийся
По видео с тестера ничего толком не понять, рисует он или нет.На другом форуме тоже выкладывали видео с тестера уверяя что индюк не рисует.На самом деле после смены таймфрейма стрелки исчезали.
Также предлагали индикатор, сообщение на почту:
Здравствуйте! Есть новый индикатор как для Бинарных Опционов подходит, так и для торговли на форекс, дает 98% прибыли! Стоимость 150 долларов! Индикатора в сети не будет, так как для каждого свой пароль! Индикатор не перерисовывается и дает сигнал на первой свече! Есть стейты!(могу сделать видео в реал режиме, как буду переходит с одного таймфрейма на другой и назад и ничего рисовать не будет).

Может и ваш запоролен?

Если интересно можете с ним связаться Max Belfort [email protected] пусть пишет видео в реальном времени с переходом на другие таймфреймы.
 

EgorD

Местный житель
Думаю, тут все что то хотят. Потому как участвовали. А1ех, ты бы прояснил ситуацию чтоб вопросов меньше было..
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
По видео с тестера ничего толком не понять, рисует он или нет.На другом форуме тоже выкладывали видео с тестера уверяя что индюк не рисует.На самом деле после смены таймфрейма стрелки исчезали.
Также предлагали индикатор, сообщение на почту:
Здравствуйте! Есть новый индикатор как для Бинарных Опционов подходит, так и для торговли на форекс, дает 98% прибыли! Стоимость 150 долларов! Индикатора в сети не будет, так как для каждого свой пароль! Индикатор не перерисовывается и дает сигнал на первой свече! Есть стейты!(могу сделать видео в реал режиме, как буду переходит с одного таймфрейма на другой и назад и ничего рисовать не будет).

Может и ваш запоролен?

Если интересно можете с ним связаться Max Belfort [email protected] пусть пишет видео в реальном времени с переходом на другие таймфреймы.

да не гони:laugh: этот киллбинари кидало . и это все знают....
 
Последнее редактирование модератором:

A1ex

~~~~~
Думаю, тут все что то хотят. Потому как участвовали. А1ех, ты бы прояснил ситуацию чтоб вопросов меньше было..
Деньги получены. Индюка нет. Но куплен другой. Ломка она так пять сек не занимает...... Человеку с импортного форума предложил взлом этого индюка и длл. Млять фигею. Попросил прислать метод для взлома. Щас напишу ему теорему что искать и что делать. Типа блин архив открыть архиватором....... Тупизм какой то.
 

1ALEX1

Местный житель
По видео с тестера ничего толком не понять, рисует он или нет.На другом форуме тоже выкладывали видео с тестера уверяя что индюк не рисует.На самом деле после смены таймфрейма стрелки исчезали.
Также предлагали индикатор, сообщение на почту:
Здравствуйте! Есть новый индикатор как для Бинарных Опционов подходит, так и для торговли на форекс, дает 98% прибыли! Стоимость 150 долларов! Индикатора в сети не будет, так как для каждого свой пароль! Индикатор не перерисовывается и дает сигнал на первой свече! Есть стейты!(могу сделать видео в реал режиме, как буду переходит с одного таймфрейма на другой и назад и ничего рисовать не будет).

Может и ваш запоролен?

Если интересно можете с ним связаться Max Belfort [email protected] пусть пишет видео в реальном времени с переходом на другие таймфреймы.

кидалово,есть этот индюк,рисует,это переименованный оригинал рси-ema сигнал,один в один!
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Индикатор за 170

С купленным индикатором , который купили за 170 баксов разобрались...поэтому, все кто скидывался и не получали возврата средств пишите в личку Алех, или мне, индикатор высылаю....
 

PrinceAlex

Активный участник
И как все средства пойдут на новый индюк или не все? вопрос
 

denis87

Почетный гражданин
Всем привет.
Что у нас по индюку ???
Делают возврат или получаем индюк ???
 

EgorD

Местный житель
С купленным индикатором , который купили за 170 баксов разобрались...поэтому, все кто скидывался и не получали возврата средств пишите в личку Алех, или мне, индикатор высылаю....

Так он рабочий или нет?
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Так он рабочий или нет?

рабочий..... Ребята, читайте предыдущие страници, чтобы понять что к чему.... будете тупить я хрен буду париться с обьяснениями. Будете ждать Алех и получать все у него....
 
Верх