Про женщин!!

temen6

Элитный участник
:D

imgfotkiya_3331144_9205934.gif
а там за рулем не высоцкий ехал ? похоже вы на нем зациклены o_o:not-bad:
 

Alvar

Активный участник
я бы такому признанию поверила, где " тупо любовь ... " ))
Это правильно, любовь иррациональное чувство.
Вот, допустим, можно полюбить козлятину "через призму" желудка и вкусовых рецепторов, но козла как индивидуума, как экзистенцию можно полюбить только тупо. И это единственный критерий исинности чувств.)))
 

abliga

Почетный гражданин
а там за рулем не высоцкий ехал ? похоже вы на нем зациклены o_o:not-bad:
но в сабже , процитированном Вами, не было упоминания В.С. ;)
--------------
ученые скрестили крота и кролика . Зверюшка получилась полуслепая , но уж если нащупает .... :D
 

temen6

Элитный участник
но в сабже , процитированном Вами, не было упоминания В.С. ;)
--------------
ученые скрестили крота и кролика . Зверюшка получилась полуслепая , но уж если нащупает .... :D

Вот и раскусил, правда глаза колет :laugh:
Ну и на злобу дня,
"Человеческий разум — это чудо, и вы никогда не увидите его работу лучше, чем в тот момент, когда он сражается против очевидных свидетельств о необходимости перемен. Ваша психика оборудована механизмами защиты, разработанными для отстрела всего, что может сдвинуть с места какие-то вещи внутри вас — спросите любого наркомана.
Даже сейчас некоторые из вас читают это и чувствуют, как мозг автоматически бомбардирует прочитанное и требует не принимать это..."
 
Последнее редактирование:

abliga

Почетный гражданин
Вот и раскусил, правда глаза колет :laugh:

такое впечатление, что Вы находитесь в какой то параллельной реальности, где моделируете свою фантастическую ситуацию и зачем то кусаетесь )))
Факты : в моем сабже с гифкой - нет упоминания ВС, но это каким то непостижимым образом стало для Вас основанием сделать выводы о моей зацикленности .
Дальше неинтересно, потому что предсказуемо ...
Вас будет плющить от собственной значимости, лишь потому что научились таскать цитатки из гугла )


"кого ты хотел удивить "/МВ/ )))
 
Последнее редактирование:

temen6

Элитный участник
такое впечатление, что Вы находитесь в какой то параллельной реальности, где моделируете свою фантастическую ситуацию и зачем то кусаетесь )))
Факты : в моем сабже с гифкой - нет упоминания ВС, но это каким то непостижимым образом стало для Вас основанием сделать выводы о моей зацикленности .
Дальше неинтересно, потому что предсказуемо ...
здесь более чем все предсказуемо но в силу вашей впечатлительности, вы сами поставили себя в параллельную реальность, абстрагировавшись своими умозаключениями, ну а на счет высоцкого и его образов... чистая доля правды, кристально чистая как слеза младенца... ;)
 

Alvar

Активный участник
Факты : в моем сабже с гифкой - нет упоминания ВС, но это каким то непостижимым образом стало для Вас основанием сделать выводы о моей зацикленности .

Да просто там в кадре чувак похож на Высоцкого, и Ваш оппонент почему-то решил, что Вы специально подбирали именно этот кадр.
 

Alvar

Активный участник
здесь более чем все предсказуемо но в силу вашей впечатлительности, вы сами поставили себя в параллельную реальность, абстрагировавшись своими умозаключениями,

Это называется с больной головы на здоровую.
А чтобы еще понятнее, - с Вашей стороны это троллинг оппонента.
 

Alosha

Местный знаток
Да просто там в кадре чувак похож на Высоцкого, и Ваш оппонент почему-то решил, что Вы специально подбирали именно этот кадр.

Видно же, что кадр из зарубежного фильма. Ну, какой Высоцкий? Придумали и прицепились.
 

Alvar

Активный участник
Тема плавно перерастает в срач. Alvar, вы чей клон?


Смею заметить, что как раз вот такими наездами как Ваш в отношении меня и начинаются мега-срачи. С чего Вы взяли,что я чей-то клон? Только потому, что я посмел высказать свое мнение по-поводу чьих-то необоснованных наездов?)))
Может быть хватит уже обвинений?
 

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
Смею заметить, что как раз вот такими наездами как Ваш в отношении меня и начинаются мега-срачи. С чего Вы взяли,что я чей-то клон? Только потому, что я посмел высказать свое мнение по-поводу чьих-то необоснованных наездов?)))
Может быть хватит уже обвинений?
Да нет, не хватит. Вы КЛОН.;)
 

gush

бродяга
Клон ты мой опавший... Лимерики про клонов


Что за поезд в сто сорок вагонов?
На стихирь привезли новых клонов!
Чей ты, клоник зеленый,
Тихий, робкий, влюбленный?
Ни стихири нашествие клонов!


Этот клон потерялся в судьбе,
Не знакомый ни мне, ни тебе.
Про хозяина врет,
Громко песни орет -
Этот клон - заплутался в судьбе.

Ну а этот по стилю знаком
Пишет он не пером - языком!
Только этот язык
Словно шизика крик,
Сей клоняра нам вроде знаком?


Этот клон позабытый давно
Пьет от скуки сухое вино,
Окосел он совсем
Лет за пять или семь -
Бедолага, забытый давно.

Этот клон отыграл свою роль,
Словно голый и старый король,
Долго бился, кривлялся,
По страницам слонялся,
Но забыт его прежний пароль...


Клоны бродят в тоске-голытьбе ,
Рассуждая о горькой судьбе.
Тут один крокодил
Клонов сто наплодил,
И сиротки сродни голытьбе ...

Все, закончим мы клонский напев,
Накормив клонов и обогрев,
Сиротинушки эти,
Словно малые дети...
Не бросайте их, не обогрев
( дубиной)...


Исполняется под песню
"Клон ты мой опавший..."
 

Alvar

Активный участник
Натерпелись вы тут, видать, от клонов...)))
 

Alvar

Активный участник
Хорошо, предлагаю компромисс.
Вы не модератор, я не клон.
Идет?
 
Верх