Продам советник, уже более 1000% прибыли, реал.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fed77

Гуру форума
Автор к сожалению так и не объяснил, почему его не впечатлил RVD.
Видимо эксперт заточен именно под XM. А если про XM много отрицательных отзывов и рекомендаций по другим дилерам нет, то как тогда быть?

И почему то вообще пропал, даже в скайпе на уточняющие вопросы по новому сову не отвечает :not-good:
Странно однако!
Обмывает продажу 1-й версии сова за 2к с гостями :laugh:
Не всё золото что блестит
15.jpg
 
Последнее редактирование:

Mr.777

Местный житель
Я ранее говорил, что ХМ мне нравится, вот только вывод на Скрилл не то кино. Ввел вебмани, начальное депо вывел на вебмани, а остальное на Скрилл, а потом с Скрилла на вебмани головняк с огромными коммисиями. Потому и искал другой ДЦ
 

Fed77

Гуру форума
Я ранее говорил, что ХМ мне нравится, вот только вывод на Скрилл не то кино. Ввел вебмани, начальное депо вывел на вебмани, а остальное на Скрилл, а потом с Скрилла на вебмани головняк с огромными коммисиями. Потому и искал другой ДЦ
Можно вас попросить пару строчек вставить в код?
extern bool UseWorkNewsHigh = true;
extern bool UseWorkNewsMedium = false;
extern bool UseWorkNewsLow = false;
int alert1 = GlobalVariableGet("NewsAlertFlag" + StringSubstr(Symbol(),0,3));
int alert2 = GlobalVariableGet("NewsAlertFlag" + StringSubstr(Symbol(),3,3));
bool timeout = (UseWorkNewsHigh && (alert1 ==3 || alert2 ==3 )) ||
(UseWorkNewsMedium && (alert1 ==2 || alert2 ==2 )) ||
(UseWorkNewsLow && (alert1 ==1 || alert2 ==1 ));
if (!timeout) {
открываем ордер, если есть сигнал
}
 
Последнее редактирование:

PartnerF

Активный участник
Я ранее говорил, что ХМ мне нравится, вот только вывод на Скрилл не то кино. Ввел вебмани, начальное депо вывел на вебмани, а остальное на Скрилл, а потом с Скрилла на вебмани головняк с огромными коммисиями. Потому и искал другой ДЦ
Qiwi они тоже выводят, причем полную суммы, депозит и прибыль ;)
Это же удобно!
 

Novikov

Гуру форума
Что-то я так и не пойму - открытие ордеров на 1 из 2 пар, это сбой или все же такая логика?
На паре EURUSUD+GBPUSD сегодня только на EURUSD уже 18 ордеров, а на GBPUSD не одного!

xauusdf-m15-fort-financial-services.png
 

SW111

Гуру форума
свежачок...итого 300 уе за полмесяца мелочью нашкулял ))
 

Вложения

  • Desktop.rar
    22,9 КБ · Просмотры: 38
Последнее редактирование:

zpro

Почетный гражданин
Что-то я так и не пойму - открытие ордеров на 1 из 2 пар, это сбой или все же такая логика?
На паре EURUSUD+GBPUSD сегодня только на EURUSD уже 18 ордеров, а на GBPUSD не одного!

xauusdf-m15-fort-financial-services.png

Очень похоже на "косяк"
 

GenkaRak

Почетный гражданин
Всем позитива!
С начала торгов поставил на демо-Цент на две пары USDJPY и EURAUD.
на этот момент +57.32 В минусе -18
Закрывалка в + на 1.0
Сеты ниже.
P.S.
Если этот месяц нормально отработает на демо, поставлю на реал.
Ну и первую прибыль за месяц реала отправлю автору совы.
Спасибо тебе!
 

Вложения

  • Close+.set
    12 байт · Просмотры: 20
  • MyExpert-12.set
    100 байт · Просмотры: 26

serega163

Активный участник
Очень похоже на "косяк"

В пятницу тоже такое было только по валюте сделок наоткрывал. Закрыл вручную в -. Для разнообразия поставил теститься с настройками frame 60 и 30 :
http://www.myfxbook.com/members/afonya163/exp60240/1152449
 

Novikov

Гуру форума
на XM запустил, та же фигня - не открываются ордера
EURUSD+GOLD = 47 + 0
 

Novikov

Гуру форума
у кого -нибудь получилось вообще удвоить депо первой версией на реале ?

Я даже не знаю что сказать!
При таких сбоях на реал, даже центовый, уж очень опасно и не благоразумно ставить. Хоть и есть уже +35% с 10 числа, при максимальной просадке около -15%
Имхо, мое личное мнение :not-good:
 

ВАСЯ................

VIP-участник
а как вы думаете - каковы были мотивы продавца продавать ЭТО за такую сумму?. не беря во внимание то что ЭТО было выложено за так в следствии складчины.
 

GenkaRak

Почетный гражданин
а как вы думаете - каковы были мотивы продавца продавать ЭТО за такую сумму?. не беря во внимание то что ЭТО было выложено за так в следствии складчины.
Возможно собирал деньги на большой депо, что бы разогнать с бОльшим кол-вом пар?
 

SW111

Гуру форума
у кого -нибудь получилось вообще удвоить депо первой версией на реале ?

в свете последних событий 1000 баксов целое состояние...а сотни ему мало...какой удвоить? быстрее я вон на мелочи удвоюсь :not-bad: *hi*
 

Novikov

Гуру форума
а как вы думаете - каковы были мотивы продавца продавать ЭТО за такую сумму?. не беря во внимание то что ЭТО было выложено за так в следствии складчины.

Мотив всегда один - заработать! А потом поставить эти деньги на реал. В этом случае и психология будет проще воспринимать потерю, если она случится :not-bad:
Идея хорошая и определенных денег стоит!
А вот, определения типа "дорого" или "дешево" - это уже лично субъективное определение!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх