Простая индикаторная стратегия от DomovenokBrest (из Граалей)

Bullra

Новичок
Там в главном окне ещё длинная машка должна быть, думаю 200-250.

eurjpy-m5-roboforex-cy-ltd.png
 

Bullra

Новичок
gukk, априора - эта машина такая. Иногда вообще лучше не думать или как сказал один товарищ думать меньше надо.
 
Последнее редактирование:

Finni

Новичок форума
Алгоритм Вам кто то должен преподнести на блюдечке?

Да никто.

Попробуйте сами создать нужный Вашей торговле алгоритм действий и воплотите его в индикаторы (создайте новые или настройте существующие). В чем проблема то?

Чем и занят.

Сабж-то про другое был: мол, незачем давать алгоритм, пока не будет постигнуто дао. Что, на мой взгляд, как если бы вместо для того чтобы быть допущенным к работе на компе сначала нужно было бы выучить физику (электромагнетизм, квантовую, твёрдого тела, сопромат, теплотехнику и т.д.), химию (орг- и неорг-, полимеров, коллоидную и т.д.) проектирование, металлургию, дизайн, программирование и так далее плюс самому сделать комп из руды, нефти, угля, песка и так далее плюс, разумеется, написать к нему все программы... а то будет простое нажимание на кнопочки без понимания сути происходящих процессов.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Да никто.



Чем и занят.

Сабж-то про другое был: мол, незачем давать алгоритм, пока не будет постигнуто дао. Что, на мой взгляд, как если бы вместо для того чтобы быть допущенным к работе на компе сначала нужно было бы выучить физику (электромагнетизм, квантовую, твёрдого тела, сопромат, теплотехнику и т.д.), химию (орг- и неорг-, полимеров, коллоидную и т.д.) проектирование, металлургию, дизайн, программирование и так далее плюс самому сделать комп из руды, нефти, угля, песка и так далее плюс, разумеется, написать к нему все программы... а то будет простое нажимание на кнопочки без понимания сути происходящих процессов.
Попробуйте, не умничая, писать проще. :D
Такие перлы в лом читать.:)
 

fantom71

Интересующийся
Блин всё перепробовал.Подскажите как сделать канал в подвале.
 

Stassis

Активный участник
Уважаемый Автор темы, подскажите или хотя бы намекните на то, каким образом Вы строите канал в подвале? Я пробовал и вильямса, и стохастик и мувинг....крутил, вертел - результат ноль) или может уважаемый Bullra поможет?
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Уважаемый Автор темы, подскажите или хотя бы намекните на то, каким образом Вы строите канал в подвале? Я пробовал и вильямса, и стохастик и мувинг....крутил, вертел - результат ноль) или может уважаемый Bullra поможет?

Значит не все варианты опробовали. Крутите, вертите. Все получится.

PS
И поймите. Я хотел всего лишь сказать, что система может быть любая. Даже вот такая простенькая из пары тройки терминальных индикаторов. А вот понятие торговли и стратегия ведения торгов - это зависит только от Вас. И не нужно пытаться добиться идеальной похожести в настройках. Зачем? Я строю под себя, под свое виденье. Делайте так, что бы взглянув на чарт - Вы сразу могли определить ситуацию. Если не можете определить - значит или Вы сделали то, что Вам не понятно, либо ситуация в рынке неопределенная.
 

Bullra

Новичок
Уважаемый Автор темы, подскажите или хотя бы намекните на то, каким образом Вы строите канал в подвале? Я пробовал и вильямса, и стохастик и мувинг....крутил, вертел - результат ноль) или может уважаемый Bullra поможет?

Да без проблем, с разрешения автора я выложу шаблон. Просто ничего сложного на самом деле нет, нужно лишь включить соображалку. Если прям такое рвение пользоваться машками и осцилляторами, то возможно этот ребус стоит того, чтобы его разгадать. Мне например вильямс вообще не разжевать, так что подвал у меня даже интереса не вызывает.

Попробуй просто собрать такую игрушку и потом любые подобные ребусы будешь щелкать, как орешки.

eurusd-m1-roboforex-cy-ltd-2.png
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Да без проблем, с разрешения автора я выложу шаблон. Просто ничего сложного на самом деле нет, нужно лишь включить соображалку. Если прям такое рвение пользоваться машками и осцилляторами, то возможно этот ребус стоит того, чтобы его разгадать. Мне например вильямс вообще не разжевать, так что подвал у меня даже интереса не вызывает.

Попробуй просто собрать такую игрушку и потом любые подобные ребусы будешь щелкать, как орешки.

eurusd-m1-roboforex-cy-ltd-2.png

Я не могу запретить выкладывать шаблон. Да и не буду это делать. У нас свободный форум. И каждый волен поступать так, как считает нужным. В рамках правил форума, естественно. Повторю только, целью ставлю заставить думать ребят нестандартно....
Хотя, шаблон действует на всех по разному.
Анекдот в тему :)
 
Последнее редактирование:

Stassis

Активный участник
ну вот, раз автор темы не против, то можно ли попросить Вас, Bullra выложить шаблон? на самом деле, не пинайте меня сильно, но не смог я своей головой додуматься до подвального канала....
 

Bullra

Новичок
DomovenokBrest, не вопрос, мне просто было интересно наблюдать за этим экспериментом и даже пришлось стать его невольным участником. Хотя я тот еще садист, но может быть и есть в этом какой-то толк. Ни один индикатор не заменит знания и опыт.
 

Вложения

  • шаблон.tpl
    2 КБ · Просмотры: 1 701

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
DomovenokBrest, не вопрос, мне просто было интересно наблюдать за этим экспериментом и даже пришлось стать его невольным участником. Хотя я тот еще садист, но может быть и есть в этом какой-то толк. Ни один индикатор не заменит знания и опыт.

Скажем так: Неплохо. :) Реплика имеет право на жизнь. :D
PS
Но ты же старый индеец и знаешь как бросать томагавк... :)
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    66,6 КБ · Просмотры: 2 166

спутник

Почетный гражданин
DomovenokBrest

А можно разместит скрин Евро Ены М5 . Хочу свериться как у меня. Это все смотрится ))) на данный момент .)
Спасибо за ответ .
 
Последнее редактирование:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙

Вложения

  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    190,6 КБ · Просмотры: 2 552
  • D.B._rsi_ma_v2.ex4
    115,9 КБ · Просмотры: 1 151

Игорь Александрович

Активный участник
я конечно извиняюсь...при всем уважении к вам...и не прошу выложить все, что заработано непомерным трудом...но, если вы начинаете тему в ветке "ручные торговые стратегии..." а это не ветка "я тут хвастаюсь...."...тогда уже определитесь...в правильную ли ветку начали данную тему...иначе смысл...?
 
Верх