Разгон депозита

Аlbert Mishulin

Новичок форума
10% в неделю врядли разгоном можно назвать, это обычная умеренная торговля.

Если регулярно получать такую прибыль то это было бы нормально,а если нет,то выходит,что кому то этот процент и будет разгоном.)
 

lelikOV

Новичок форума
10% в неделю врядли разгоном можно назвать, это обычная умеренная торговля.

10% прибыли в неделю - умеренная торговля??? У меня в месяц дай Бог столько, а то и в квартал, для меня 10% в неделю - точно разгон
 

Ladyfire

VIP-участник
10% прибыли в неделю - умеренная торговля??? У меня в месяц дай Бог столько, а то и в квартал, для меня 10% в неделю - точно разгон

Ну я бы это назвала агрессивной торговлей. При разгонах в неделю на много больше пытаются разгонщики делать.
 

Dara86

Местный знаток
такие скрины поднимают настроение и дают надежду, что в принципе все возможно! Но все же, смотря статистику крутых ребят-разгонщиков депо, торгующих на паммах, то очень большой процент в итоге сливает. По моему мнению, без сливов даже профи не торгуют. Вот и заводят по несколько счетов. А хозяину депо, безусловно, удачи! :) ттт
 

SergeiG

Элитный участник
такие скрины поднимают настроение и дают надежду, что в принципе все возможно! Но все же, смотря статистику крутых ребят-разгонщиков депо, торгующих на паммах, то очень большой процент в итоге сливает. По моему мнению, без сливов даже профи не торгуют. Вот и заводят по несколько счетов. А хозяину депо, безусловно, удачи! :) ттт

Может до сливов и не доходит, но стратегия все равно может стать убыточной. Поэтому и вечно прибыльных памм-счетов не бывает.
 

Ladyfire

VIP-участник
Может до сливов и не доходит, но стратегия все равно может стать убыточной. Поэтому и вечно прибыльных памм-счетов не бывает.

Это точно. Ведь как может быть стабильно прибыльная стратегия, когда по ней происходит постоянное завышение рисков?
 

Dara86

Местный знаток
Как лучше разгонять депозит?

у меня вопрос по разгону депозита. Как вы считаете, разгонять депо лучше торгуя внутри дня завышенным лотом и чаще закрывать прибыль или же лучше торговать среднесрочно на Н4-Д1? Что будет выгоднее?
 

Omukchaan

Элитный участник
у меня вопрос по разгону депозита. Как вы считаете, разгонять депо лучше торгуя внутри дня завышенным лотом и чаще закрывать прибыль или же лучше торговать среднесрочно на Н4-Д1? Что будет выгоднее?

Для разгона подойдет советник Илан1.6динамик.
Включенный на обе стороны с разными магиками.
Выбираешь одну валютную пару и запускаешь через каждые 30 минут поочередно иланы с разными магиками. Количество иланов примерно 10 шт.
Сбор профита будет "ДИКИМ". Но есть опастность быстрого слива.
 

Omukchaan

Элитный участник
Для РАЗГОНА лучше всего торговать после сильных новостей, после сильного длительного движения - подождав день.
 

Crosh

Элитный участник
Для РАЗГОНА лучше всего торговать после сильных новостей, после сильного длительного движения - подождав день.

А почему после сильных новостей, на новостях нельзя? и почему надо ждать день? Не пару часов и не сутки?
 

ддеенниисс

Активный участник
Для разгона подойдет советник Илан1.6динамик.
Включенный на обе стороны с разными магиками.
Выбираешь одну валютную пару и запускаешь через каждые 30 минут поочередно иланы с разными магиками. Количество иланов примерно 10 шт.
Сбор профита будет "ДИКИМ". Но есть опастность быстрого слива.

Те иланы которые пойдут в нужную сторону быстро позакрываются собрав минимум прибыли по одному колену,а те которые пойдут не в ту сторону соберут ком который будет увеличиваться с геометрической прогрессией.
 

Ladyfire

VIP-участник
Для разгона подойдет советник Илан1.6динамик.
Включенный на обе стороны с разными магиками.
Выбираешь одну валютную пару и запускаешь через каждые 30 минут поочередно иланы с разными магиками. Количество иланов примерно 10 шт.
Сбор профита будет "ДИКИМ". Но есть опастность быстрого слива.

Дикий и быстрый будет слив с таким ботом)). Это наверно самый распространенный советник-мартин и такой же сливатор.
 

poiskovi

Прохожий
Немного предистории. Автор сего чуда является трейдером с Украины и завсегдатаем форумов форекс тематики lubitelua, где на протяжении уже нескольких лет продает советников (стоимостью от 200 до 3000 $ оказавшимися на поверку сливными), а в последнее время переключился на обучение по разгону депозита.
Полный кур обучения
-https://cloud.mail.ru/public/8S6o/kDJ2mCva4
 
Верх