Размышления "деда" во время обеда... ой, во время торгов.

nout01

Гуру форума
Всем здрасте ...

Уважаемый ТрындоДед , так где же ваш грааль ????
Ну хоть немного бы поведали нас всех, епта ???
 

StarPleasure

Почетный гражданин
Всем профита. Без обид. 12 страниц а информации ни какой полезной, у меня есть кореш, так я ему прозвище дал - Радио, так как он может много говорить, очень много складно и ладно, но полезности от этого 0...
 

ranger308

Активный участник
Индикатор - хрень прошедшего времени. Если кто верит индюкам - мне вас жаль((((
Ну в принципе цена тоже индикатор прошедшего времени, потому что он нам не дает предсказание будущего а настоящее уже в прошлом)Вы можете без индикатора считать тики каждого бара и запомнить их в памяти)?
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Ну в принципе цена тоже индикатор прошедшего времени, потому что он нам не дает предсказание будущего а настоящее уже в прошлом)Вы можете без индикатора считать тики каждого бара и запомнить их в памяти)?

Если вопрос ко мне, то обратите внимание - с моей стороны это была цитата...
Вы выдернули чужое предложение из контекста и приписали его мне...:facepalm:
 

nout01

Гуру форума
в связи с тем, что на тему мою напали моральные уроды (по другому не как))), я прекращаю всякое повествование здесь... буду размещать только факты своей методики торговли

если есть реальные вопросы - пишите в личку... с удовольствием отвечу

извините, но с дерьмом здесь общаться не буду

самым правильным решением было бы ...\
закрыть вообще эту тему , попросить модеров что бы ее удалили ..
и извиниться за свои слова !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

officialboob

Элитный участник
Да, Звиздабол ты. Убедился еще раз. Звонить то будем или опять звиздеть только?
:facepalm:

PS
Телефон дал! Когда тебя ждать в гости?


Панове, только без стрелянины!!!


Лучше благородный поединок на шпагах.
 

ranger308

Активный участник
article-0-11A541C9000005DC-727_634x4781.jpg

Исход боя Домовенка и Трейдора Деда. Домовенок изпользовал ультимэйт скилл но ТрейдорДед успел юзануть фаталити на Домовенка.Короче оба закрылись по безубытку.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
article-0-11A541C9000005DC-727_634x4781.jpg

Исход боя Домовенка и Трейдора Деда. Домовенок изпользовал ультимэйт скилл но ТрейдорДед успел юзануть фаталити на Домовенка.Короче оба закрылись по безубытку.

Безубыток выставлен вовремя )))
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    44,6 КБ · Просмотры: 78

fxlos

Новичок форума
Я из вежливости к старшим и уважухи отвечу Вам вашем же стиле - я не просто работник из дц, я маркет мейкер дедуля ... :laugh:

Ха! Тогда тем более к Вашим советам нужно относиться с большой осторожностью! :)
Спс. за ликвидность, конечно! Но хотя нам без вас - как вам без нас, интересы при этом у всех нас разные. Ибо никому, согласен, не интересно выплачивать чужую прибыль из своего кармана. Ничего личного - бизнес! :)
 

fxlos

Новичок форума
успокойтесь и наслаждайтесь как человек делает профиты))))
Лично я пока не вижу как Вы их делаете. Ну а если и найдете кучку идиотов, согласных платить 3 К за кота в мешке - то это их проблемы... Хотя и не противозаконно, согласен. Если только конечно налоги не укрывать...
п.с. Пока я вижу лишь то, что Вы "раскусив Форекс изнутри", поняли, что заработать на нем можно лишь продажей другим того, что Вы поняли быстрее их...
 
Последнее редактирование:

fxlos

Новичок форума
п.с. Стопов тоже не ставлю. В индикаторы тоже не верю и не использую. Фундамент врет и опаздывает, как и индикаторы (Есть такое понятие как логистическая кривая распространения информации)... Торгую роботами. Роботы (о ужас!!!) используют сетку и усреднения. Ибо рынок так и остался для меня почти полным хаосом, и как по другому с ним справиться ...
В общем - полный набор неправильной торговли! Ну, разве что не жадничаю и новости фильтрую...
п.с. На автоторговлю перешел после нескольких лет безуспешного рукоблудия. И сразу стало плевать на психологию. И толпы и личную. Может быть она и является на 90% заслугой ваших демо профитов. Но 90% моих реальных былых неудач - тоже именно в ней...
Впрочем - у каждого свой профит и дорога к нему... Всех благ и дальнейших успехов!
Да, учите (повторю чужой совет) "матчасть", "классику" ТА, трейдерский "сленг" и прочие "азы", дабы не смущать и не терзать почтенную публику смутными сомнениями и подозрениями насчет новичка. Ну и хотя бы иметь представление какие незыблемые и банальные истины Вы так смело и решительно низвергаете. а какие не менее банальные возводите на пьедестал в замен ...
 
Последнее редактирование:

ТрейдоДед

Новичок форума
fxlos, спасибо за нормальный адекватный ответ :D

про советник есть свой опыт и свое мнение: чисто торговля советником - слив однозначный... а вот советник под наблюдением - реально хорошая вещь...
например, выбираем сову (про нее много отзывов, что во флете прекрасна, а в тренде -слива) и торгуем "почти в ручную": задача НАЙТИ ФЛЕТ :D
 

Magrs7

Почетный гражданин
Ха! Тогда тем более к Вашим советам нужно относиться с большой осторожностью! :)
Спс. за ликвидность, конечно! Но хотя нам без вас - как вам без нас, интересы при этом у всех нас разные. Ибо никому, согласен, не интересно выплачивать чужую прибыль из своего кармана. Ничего личного - бизнес! :)

Это был сарказм адресованный КлеймоДеду, кстати... ;)
 
Верх