Размышления "деда" во время обеда... ой, во время торгов.

officialboob

Элитный участник
Не сыпьте соль на рану.
Не насыпайте индикаторы на монитор.
Не солите суп.
Слушайте деда.
 

ShadowCandle

Гуру форума
А в чём соль картинок профитных сделок?
Теперь по существу, инструкция как получать профит как на картинках:
1. Открываем демо счёт на 1000 (стейт из первых постов)
2. Пополняем баланс на ххх сколько нужно (некоторые ДЦ позволяют это сделать, впрочем в отчётах есть чёрные строчки, а чего это они вдруг закрашены?)
3. Открываем любые сделки где угодно и когда угодно, а закрываем только прибыльные и печатаем отчёты за день...
в общем или инвест пароль (как говорили уже тут ранее), или всё это развод из инструкции в 3 пункта!
 

Andrew M

Активный участник
Блин, и правда без стопов. Я-то форум читаю иногда, не авторизуясь, картинки не рассматриваю.
Ну тогда судьба сей торговли, вы уж меня извините, Дед, как однажды у ТСД (Тот Самый Дед), стопудово, дело времени. Угораздило которого открыться по своим уровням на минутах в аккурат перед интервенцией швейцарского банка, и, как водится в таких случаях, в другую сторону. И остался он должен...
 

ТрейдоДед

Новичок форума
Блин, и правда без стопов. Я-то форум читаю иногда, не авторизуясь, картинки не рассматриваю.
Ну тогда судьба сей торговли, вы уж меня извините, Дед, как однажды у ТСД (Тот Самый Дед), стопудово, дело времени. Угораздило которого открыться по своим уровням на минутах в аккурат перед интервенцией швейцарского банка, и, как водится в таких случаях, в другую сторону. И остался он должен...

Андрей, где-то там выше было сказано: "Не торопитесь!", потом проскочило: "а чего енто у него там зачеркнуто?"...

Может ответ на многие вопросы сидит "в кустах"...:laugh::laugh::laugh:
 

ТрейдоДед

Новичок форума
реально терпеть не могу сленг трейдеровский :angry:

а все буржуи виноваты... по выдумывали всякие словечки, а наши давай за ними повторять...

а помните как было: "Я русский бы выучил только за то... что им разговаривал... ЛЕНИН!!!":laugh:
 

gukk

Местный знаток
что я делаю??? это как???

а... понял... википедия мне в печень.... :D:D:D


Дед, не переигрывай, а то не интересно..:nda:

Человек, который на форексе столько лет, не может не знать термин "локирование сделок" , вне зависимости от того, нравится тебе сленг или нет.
 

ТрейдоДед

Новичок форума
Дед, не переигрывай, а то не интересно..:nda:

Человек, который на форексе столько лет, не может не знать термин "локирование сделок" , вне зависимости от того, нравится тебе сленг или нет.

никакой игры... в начале я много читал и учился, а потом все это послал на ...YYY...
я же говорил все перевел на психологию... на фига мне эти индюки, фундаменты, объемы, опционы...

у меня все проще и прозрачней
 

ТрейдоДед

Новичок форума
Дед, не переигрывай, а то не интересно..:nda:

Человек, который на форексе столько лет, не может не знать термин "локирование сделок" , вне зависимости от того, нравится тебе сленг или нет.

кстати, в эту же тему... без обид...

тут на меня наежали: "покажи да покажи.." .... а как показать "мониторинг"

инвест пароли - это уже знаю (и тоже совсем недавно узнал зачем они :laugh::laugh::laugh:)
 

ShadowCandle

Гуру форума
ShadowCandle... я воспользуюсь вашей подписью....
Нечем крыть? Да и про заштрихованные строки молчание... В моей подписи говорится о спорах, а в моём сообщении я не спорю ни с вами, ни с кем бы то ни было, я рассказываю, как именно можно сделать то, что вы тут показываете в картинках - чувствуете разницу? Собственно, другого ответа я от вас и не ожидал. Никто не мешает вам сделать мониторинг с верификацией, если хотите оставаться инкогнито, это дело займёт несколько минут или дать номер счёта и пароль инвестора, что вообще отбросит все сомнения, но вы юлите и пишите всевозможные отговорки, так что выводы напрашиваются сами собой, ибо честному человеку, который действительно может так зарабатывать, нечего скрывать, да и нет особой необходимости кому-бы то ни было демонстрировать свои достижения (успехи). В общем как я вижу себе ситуацию - это очередной поиск "нубов" (новичков) для вытягивания из них средств... :facepalm:

PS И ещё раз о спорах, так вот я бы не стал писать такое, а потом спорить с кем-то, ведь это глупо, не правда ли?
И посмотрите не только на подпись, но и на мой статус, привычка, знаете ли ;)
 
Последнее редактирование:

ТрейдоДед

Новичок форума
Нечем крыть? Да и про заштрихованные строки молчание... В моей подписи говорится о спорах, а в моём сообщении я не спорю ни с вами, ни с кем бы то ни было, я рассказываю, как именно можно сделать то, что вы тут показываете в картинках - чувствуете разницу? Собственно, другого ответа я от вас и не ожидал. Никто не мешает вам сделать мониторинг с верификацией, если хотите оставаться инкогнито, это дело займёт несколько минут или дать номер счёта и пароль инвестора, что вообще отбросит все сомнения, но вы юлите и пишите всевозможные отговорки, так что выводы напрашиваются сами собой, ибо честному человеку, который действительно может так зарабатывать, нечего скрывать, да и нет особой необходимости кому-бы то ни было демонстрировать свои достижения (успехи). В общем как я вижу себе ситуацию - это очередной поиск "нубов" (новичков) для вытягивания из них средств... :facepalm:

PS И ещё раз о спорах, так вот я бы не стал писать такое, а потом спорить с кем-то, ведь это глупо, не правда ли?
И посмотрите не только на подпись, но и на мой статус, привычка, знаете ли ;)

а я еще раз воспользуюсь вашей подписью :laugh::laugh::laugh:
 

ТрейдоДед

Новичок форума
ShadowCandle, и еще судя по вашему статусу... "громила граалей" :laugh::laugh:

я придумал методику торговли (а это знаете ли не халява, а своеобразный труд)... можно сказать так - инструкция по торговле :laugh::laugh:

вы, "громила граалей" путаете со скатертью самобранкой :laugh::laugh:

реально с вами весело :laugh::laugh:
 

Andrew M

Активный участник
Дед, без обид. Не торопитесь, это к тому, что зашугают деда и уйдет он обидевшись, не раскрыв всей тайны. Согласитесь, не каждый день встретишь человека, познавшего все тайны форекса. А теперь неинтересно. ТСД, на бывшем красном,в академии чувак бился-бился за реальный счет. Получил в управление несчастную тысячу долларов, начал торговать, в первый же день забыл на часы посмотреть. А на следующий день на открытии кирдык. И таких случаев пруд пруди. Одни и те же грабли и все потому-что без стопов. Судьба у такой торговли такая.
Так что можете обижаться, можете нет. Когда-нибудь зайду узнать, чем дело закончится.
Всяческих успехов, Андрей.
 

ShadowCandle

Гуру форума
а я еще раз воспользуюсь вашей подписью :laugh::laugh::laugh:
может покажете строчку или предложение, где я с вами спорю? :laugh:
ShadowCandle, и еще судя по вашему статусу... "громила граалей"
я придумал методику торговли (а это знаете ли не халява, а своеобразный труд)... можно сказать так - инструкция по торговле
вы, "громила граалей" путаете со скатертью самобранкой
реально с вами весело :laugh::laugh:
:facepalm:
Пустозвон, коих собственно полно на подобных форумах. Бла-бла-бла и на данный момент жирный ноль по существу, подождём пока укажете цену своему Граалю :facepalm: потом вместе посмеёмся :laugh: :nda:
 
Последнее редактирование:

ТрейдоДед

Новичок форума
Дед, без обид. Не торопитесь, это к тому, что зашугают деда и уйдет он обидевшись, не раскрыв всей тайны. Согласитесь, не каждый день встретишь человека, познавшего все тайны форекса. А теперь неинтересно. ТСД, на бывшем красном,в академии чувак бился-бился за реальный счет. Получил в управление несчастную тысячу долларов, начал торговать, в первый же день забыл на часы посмотреть. А на следующий день на открытии кирдык. И таких случаев пруд пруди. Одни и те же грабли и все потому-что без стопов. Судьба у такой торговли такая.
Так что можете обижаться, можете нет. Когда-нибудь зайду узнать, чем дело закончится.
Всяческих успехов, Андрей.


скажу одно: не дождались :disappointed:

думаете и рассуждаете правильно... можно сказать:"товарищ на верном пути"

но есть одно но... опять отвлекусь... выдам часть своих размышлений..., а вы поймете или нет:

Я рассматриваю форекс... а лучше ДЦ... а еще лучше торговлю на форексе, как неравный бой с ДЦ. Причем, как только я пришел на поле битвы, мой противник мне поставил СВОИ условия ведения боя. Сначала я их принял и ... проиграл... Теперь (после кое-какого времени) я опять вышел на поле боя, но!!!... напрочь отверг условия, которые мне устанавливают ДЦ... я с ними воюю по своим условиям... или вернее... по СВОЕЙ МЕТОДИКЕ!!!

кстати, все возражения, возмущения и претензии здесь от коллег по форексу лишний раз подсказывают мне, что размышляю я верно...

А время покажет))):D
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
скажу одно: не дождались :disappointed:

думаете и рассуждаете правильно... можно сказать:"товарищ на верном пути"

но есть одно но... опять отвлекусь... выдам часть своих размышлений..., а вы поймете или нет:

Я рассматриваю форекс... а лучше ДЦ... а еще лучше торговлю на форексе, как неравный бой с ДЦ. Причем, как только я пришел на поле битвы, мой противник мне поставил СВОИ условия ведения боя. Сначала я их принял и ... проиграл... Теперь (после кое-какого времени) я опять вышел на поле боя, но!!!... напрочь отверг условия, которые мне устанавливают ДЦ... я с ними воюю по своим условиям... или вернее... по СВОЕЙ МЕТОДИКЕ!!!

кстати, все возражения, возмущения и претензии здесь от коллег по форексу лишний раз подсказывают мне, что размышляю я верно...

А время покажет))):D
:facepalm:

atkritka_1407887059_960.jpg
 
Верх