"Реальный трейдинг - 18" за приз в 650$ (август-сентябрь 2024)

Рыба

Интересующийся
Юля! Отсутствует активированная ссылка для регистрации конкурсного счета в мониторинге конкурса! Что делать, время идет?
 

Alekskm27

Активный участник
Всем успешным воротничками большой привет, Почему-то мои результаты не отражаются в мониторинге счет2090846227. Хотя пишет зарегистрирован))
 

marattmb

Гуру форума
Не только у Вас. Это глюк мониторинга. Вы видите результаты Ваших конкурентов, а они Ваш результат нет. Значит на финише конкурса возможны сюрпризы.
 

ilia60

Интересующийся
Номер демо счета 2090847900
Пароль инвестора к демо счету F9)kr%tOxi-3
 

granata

Интересующийся
Номер демо счета: 2090847893
Пароль инвестора: DemoTick18
 

Kloyn

Интересующийся
Номер демо счета
2090848053​
Пароль инвестора к демо счету
mNNa_34%c&$g​
 

Alex58

Активный участник
Алекс, нужно в графе "редактировать" нажать на X
и заново пройти регистрацию, будет так
Спасибо. Дык я вроде написал, что менял сервер. Надо полагать, что это редактировал, а до кучи и пароль и номер.
Регистрация через время сама обновилась, но теперь два дня не обновляется. Даже эквити не изменилась.

Зачем начинать конкурсы, - если не получается сделать учет и рейтинг??? Может надо сделать проги нормально, а потом начинать конкурсы?
И может не стоит смешивать торговлю с советниками и ручную торговлю? Может делать через раз, но без рейтинга все равно нет конкурса.
 
Последнее редактирование:

Рыба

Интересующийся
Юля! Отсутствует активированная ссылка для регистрации конкурсного счета в мониторинге конкурса! Что делать, время идет?
Не нахожу нужную ссылку для введения нужных данных для регистрации конкурсного счета в мониторинге конкурса!
 

Alekskm27

Активный участник
Всем привет. Что-то так и не настроился мониторинг у меня. Ни сделок, ни результатов не отражается. Хотя сделок уже 860 только закрытых и открытых кучка.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    37,9 КБ · Просмотры: 18
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    114,9 КБ · Просмотры: 19

Alekskm27

Активный участник
Ну глянем через недельку может что измениться. В крайнем случае -просто потренировался и погонял советники;)
 

Юлия

Главный редактор
Все, у кого не отражаются данные, пришлите мне в ЛС, пожалуйста, логин и пароль. Всех просмотрим и включим.
 

FX-Regul

Интересующийся
Шо то мониторинг не мониторит. Ни сделок, ни результатов не отображается.
Номер демо счета: 2090846235
Пароль инвестора: ?t96XAjT9W|+
 
Верх