"Реальный трейдинг - 19" за приз в 650$ (октябрь 2024)

sersert

Новичок форума
4.5. В распределении призов не участвуют счета, прибыль по которым была получена преимущественно за счет 1-4 сделок, открытых лотом, значительно отличающимся от остальных позиций. В этом случае организаторы фиксируют использование стратегии «перелив» и участник дисквалифицируется.
А не лишнее ли это правило, с учётом пунктов 3.3 и 3.4? Про перелив уже сказано в пункте 3.3, а получить всю прибыль за 1-4 сделки с учётом ограничений в 5 лотов вряд ли получится.
 

Рыба

Интересующийся
В разделе 6. "Порядок проведения регистрации в конкурсе" Не вижу активированную ссылку на мониторинг конкурса. Как зарегистрировать в мониторинге?
 

marattmb

Гуру форума
В разделе 6. "Порядок проведения регистрации в конкурсе" Не вижу активированную ссылку на мониторинг конкурса. Как зарегистрировать в мониторинге?
Зарегистрировался в мониторинге, но он почему-то показывает у меня нулевой баланс.
Я зашел на сайте брокера в "Конкурсы" и там нашел мониторинг.
 

Eduard_Cullen

Активный участник
Насколько сильно могут превышать?
Мне и самой эти ограничения не нравятся, но то, что призы выигрывают нечестно, еще больше

А я не понял, как можно смухлевать зайдя на 100 лотов? :rolleyes:

В конкурсе при депозите $10.000 вообще нет смысла входить в первой сделке меньше чем на 10 лотов - это через 50 пп нет полдепа и можно восстановить в обратную сторону. А что делать с 5 лот?! )))

Может надо было посовещаться с участниками, придумали бы как избежать мухлежа и без этих ограничений.
 
Последнее редактирование:

Alekskm27

Активный участник
Думаю, немного. Редко, когда количество сделок в конкурсе больше 30.
У меня советник лупит по 50-80 поз по одной паре - за месяц может быть под 1500поз -.На реале претензий к сове нет у брокеров. Как мне быть в этом конкурсе? Кстати - ссылки на подключение к мониторингу отсутствует
 

zhirgal

Почетный гражданин
У меня советник лупит по 50-80 поз по одной паре - за месяц может быть под 1500поз -.На реале претензий к сове нет у брокеров. Как мне быть в этом конкурсе? Кстати - ссылки на подключение к мониторингу отсутствует
Я извиняюсь, а вы хоть раз выиграли за 18 конкурсов с этим советником?
 

Alekskm27

Активный участник
Я извиняюсь, а вы хоть раз выиграли за 18 конкурсов с этим советником?
В этом конкурсе нет. Вкладывался еще ручками большим лотом. В других побеждал. А на реале сов вообще красавец)) Вот немного реала свеженького)
 

Вложения

  • photo_2024-09-19_17-40-10.jpg
    photo_2024-09-19_17-40-10.jpg
    310,5 КБ · Просмотры: 12
  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    155,5 КБ · Просмотры: 11

zhirgal

Почетный гражданин
Если вы с этим совом выигрывали, то ваш вопрос администрации резонен, конечно. А иначе, что с совом, что без - итог один.
 

Tugelcki

Интересующийся
3.4. Максимальный совокупный объем для одновременно открытых позиций по одному активу не может составлять более 5 лотов.
Это означает что по одной паре открытых позиции не более 5 лотов? Можно по EUR/USD 5 лотов и GBP/USD 5 лотов одновременно? Правильно ли я понял?
 
Верх