Ручная ТС "МОНЕТКА"

Put

Элитный участник
В текущую неделю с 27 по 31 я решил расширить тест и проверить ещё раз на работу в праздники и большое движение цены на момент входа в рынок, а также не смотреть на прибыль в момент входя для контроля, а дотягивать до открытия Европы и смотреть какая ситуация будет там. Закрываться в течении 15 минут, после открытия Европы.
 

Put

Элитный участник
Понедельник были праздники в Великобритании и США. Нужно отметить что и на отрезке с 16 по 24 тоже были праздники, но не в странах валюты мажоров так сказать.


старт 27.05.2024.pngфиниш 27.05.2024.pngфиниш2 27.05.2024.png
 

Put

Элитный участник
Вторник общая прибыль во время всех контрольных входов была в минусе.
старт 28.05.2024.pngфиниш 28.05.2024.pngфиниш2 28.05.2024.png
 

Put

Элитный участник
В среду общая прибыль достигала во время контроля 4,40$, но работу продолжил до открытия Европы посмотреть что будет дальше.
старт 29.05.2024.pngфиниш 29.05.2024.pngфиниш2 29.05.2024.png
 

Put

Элитный участник
В четверг прибыль на контроле была 2,35$. Но продолжил до открытия Европы по итогу убыток. В четверг в большинстве повышенная движуха присутствует.
старт 30.05.2024.pngфиниш 30.05.2024.pngфиниш2 30.05.2024.png
 

Put

Элитный участник
В пятницу прибыль на контроле была 1,2 $.
старт 31.05.2024.pngфиниш 31.05.2024.pngфиниш2 31.05.2024.png
 

Put

Элитный участник
Вот такие результаты по итогу. Нужно отдельно отметить, что контроль осуществлялся не прямо уж с великой точностью или определённым зафиксированным расстоянием во времени. Промежутки по часу и более особенно в начале торгового дня, имели место. А общая прибыль иногда в течении часа после выставления позиций. В обязательном режиме отслеживалось только отрытие Европы за 15 до и 15 минут после.
Тем не менее результат повторной проверки позволили сделать окончательные результаты и точные рамки ТС.
1. Не начинать торговлю в дни праздников, особенно если это не одна страна празднует и если это страны мажоры по валюте.
2. Не начинать торговлю кода в момент начала присутствует сильное движение в большинстве валютных пар. Особенно когда новости важные. Можно нарваться.
3. Вытекающие из первых двух. Всегда смотреть календарь на предмет праздников и выхода новостей и обязательно перед началом просматривать все пары на наличие сильного движения. Если на 1/3 пар это присутствует, то стоит хорошо подумать.
4. Фиксировать прибыль на контроле если она выше 1$. Не дожидаться запланированного заранее. Брать столько сколько даст рынок. Даст больше значит спасибо ему, даст минимум, не жадничать и не ждать сколько вам хочется.

Наступило лето. А это значит что тема природы и отдыха на первом месте. По возможности буду продолжать. Постоянное исследование не гарантирую и не обещаю.
 

Put

Элитный участник
А дальше что? Реал?
Вообще у меня планы, через неё приобщить к рынку своих родственников подросткового возраста и меньше.:)
Так как мои настойчивые уговоры обратить своё внимание на возможности заработка дистанционно и что это в будущем может принести им доход, они не обращают.
Я их в этом понимаю, детство есть детство. Сам не знаю, как бы отнёсся ко всему этому в тот период предложи мне это, кто-нибудь из взрослых.
В этой ТС есть элемент игры да и особых знаний она не требует, но наверняка поможет освоить терминал и почувствовать дыхание рынка.
Как то так, если в общем.:giggle:
 

*Tasha*

Местный знаток
Вообще у меня планы, через неё приобщить к рынку своих родственников подросткового возраста и меньше.:)
Так как мои настойчивые уговоры обратить своё внимание на возможности заработка дистанционно и что это в будущем может принести им доход, они не обращают.
А вот это - очень зря! Я своего сына никогда не подсажу на эту иглу! Потому, что лудомания - это страшная болезнь, от которой вылечиться невозможно. Трейдер в семье должен быть один. И это - я.))) А остальные должны пахать на заводах, что бы мои сливы нивелировать. И только к его годам сорока, если у меня будет стабильная стратегия, несливаемая годами, можно ей обучить. Но, и то... ещё подумаю. А то некоторые потом квартиры-машины продают и несут на Форекс.
 

Put

Элитный участник
А вот это - очень зря! Я своего сына никогда не подсажу на эту иглу! Потому, что лудомания - это страшная болезнь, от которой вылечиться невозможно. Трейдер в семье должен быть один. И это - я.))) А остальные должны пахать на заводах, что бы мои сливы нивелировать. И только к его годам сорока, если у меня будет стабильная стратегия, несливаемая годами, можно ей обучить. Но, и то... ещё подумаю. А то некоторые потом квартиры-машины продают и несут на Форекс.
То же верно.:giggle:
Я думаю хорошая прививка получится из всего этого форекс для них. Уже будут знать что по чём, хотя бы первоначально и не вляпаются по незнанию в какую нибудь аферу по дельцам управления капиталом и умножению денег или попадут к какому-нибудь гуру торговли на крючок, если в будущем захотят заниматься этим.
Я думаю столкнуться в жизни им всё равно придётся, лучше пусть пораньше начнут понимать где что, чем когда заимеют свои машины и квартиры.
Чтоб не просрали их по незнанию и глупости.
Хотелось бы чтоб более подробнее познакомились потом в своей жизни с фондовым рынком и его возможностями. Но это уже на этапе высшего образования.
А пока только форекс и его возможности относительно безболезненно принимать возможные пригрыши.

А так да во всём согласен с вами.:giggle:
 

Coteus

Местный знаток
Кто бы говорил про ступени развития. :LOL:
Мне надо будет я и на монетке зарабатывать буду.
Как все-таки богата Россия самородками, алмазами неограненными :rolleyes: - один опыт Фуко, подвесив гирю в гараже, воспроизводит; второй на месте подпрыгивает и на том основании, что приземляется на то же место доказывает отсутствие вращения Земли. Ведь попробуй подпрыгни в автобусе, на полном ходу, сразу улетишь в зад - добивает он сомневающихся, контрольным в голову; третий, из Крыма, пытается Турцию разглядеть, чтобы доказать, что Земля плоская; четвертый трактат "Электричество - плюсы и минусы" день и ночь пишет: пятый фотографии коньонов разглядывает и доказывает, что это не природные образования, а рудники древних цивилизаций и т.д. и т.п.

Вот и наш умелец put не отстает от своих собратьев по разуму - решил практикой опровергнуть основы теории вероятностей и вот-вот докажет, что отрицательное матожидание основа для заработка, - ни больше и не меньше,. Прямо, в некотором смысле, гордость чуствуешь за таких парней О_О...
 

Put

Элитный участник
Как все-таки богата Россия самородками, алмазами неограненными :rolleyes: - один опыт Фуко, подвесив гирю в гараже, воспроизводит; второй на месте подпрыгивает и на том основании, что приземляется на то же место доказывает отсутствие вращения Земли. Ведь попробуй подпрыгни в автобусе, на полном ходу, сразу улетишь в зад - добивает он сомневающихся, контрольным в голову; третий, из Крыма, пытается Турцию разглядеть, чтобы доказать, что Земля плоская; четвертый трактат "Электричество - плюсы и минусы" день и ночь пишет: пятый фотографии коньонов разглядывает и доказывает, что это не природные образования, а рудники древних цивилизаций и т.д. и т.п.
Видимо ты большинство этих этапов самостоятельно прошёл:ROFLMAO:
Вот и наш умелец put не отстает от своих собратьев по разуму - решил практикой опровергнуть основы теории вероятностей и вот-вот докажет, что отрицательное матожидание основа для заработка, - ни больше и не меньше,. Прямо, в некотором смысле, гордость чуствуешь за таких парней О_О...
В этой ТС от теории вероятности только выбор направления и всё. ;)
Основа это устранение влияния корреляции при мультивалютной торговли и размер ТП/CЛ как влияние на повышение МО ТС.
Ничего из ряда вон. Но для вас стремя классами образования и интернет коридорами это вне понимания.:ROFLMAO:
 

Coteus

Местный знаток
В этой ТС от теории вероятности только выбор направления и всё. ;)
Основа это устранение влияния корреляции при мультивалютной торговли и размер ТП/CЛ как влияние на повышение МО ТС.
Ничего из ряда вон. Но для вас стремя классами образования и интернет коридорами это вне понимания.:ROFLMAO:
Я уже говорил, если торгуешь формации, из которых цена делает хорошие однонаправленные
движения, с профитом в 2-3 раза больше стопа, то там да, можно входить и по монетке и ошибка не страшна. Но у тебя же ситуация с соотношением риск/ профит прямо противоположная, так что как бы хорошо не звучало - на дистанции будет слив :D.
 

Put

Элитный участник
Я уже говорил, если торгуешь формации, из которых цена делает хорошие однонаправленные
движения, с профитом в 2-3 раза больше стопа, то там да, можно входить и по монетке и ошибка не страшна.
Ага :LOL: Это пишет тот кто демо конкурсы выиграть не может. И чё тебе не помогают твои формации?:ROFLMAO:
Говорить то вы все любители, как до дела доходит непонятно куда ваша словесная мудрость девается.:giggle:
Но у тебя же ситуация с соотношением риск/ профит прямо противоположная, так что как бы хорошо не звучало - на дистанции будет слив :D.
Противоположное чему? Твоему мировоззрению? :LOL:
Как раз с отношением ТП/СЛ всё в порядке. Дальняя цель имеет меньшее МО по сравнению с ближней.:giggle:
 

Coteus

Местный знаток
Ага :LOL: Это пишет тот кто демо конкурсы выиграть не может. И чё тебе не помогают твои формации?:ROFLMAO:
Говорить то вы все любители, как до дела доходит непонятно куда ваша словесная мудрость девается.:giggle:
Попробуй сделай 200%, за неделю, с просадкой 30%, причем просадка по прибыли тоже считается, - посмотрю как у тебя это получится ;).
Противоположное чему? Твоему мировоззрению? :LOL:
Как раз с отношением ТП/СЛ всё в порядке. Дальняя цель имеет меньшее МО по сравнению с ближней.:giggle:
Если бы ты был знаком с основами теории вероятностей, то понимал бы, что пишешь полный бред. Но ты же не знаком, да и вообще любые знания для тебя зло :).
 

Put

Элитный участник
Попробуй сделай 200%, за неделю, с просадкой 30%, причем просадка по прибыли тоже считается, - посмотрю как у тебя это получится ;).
Цифры откуда взял? Другие делают получаются? А как же твои формации? Не работают.:LOL:
Если бы ты был знаком с основами теории вероятностей, то понимал бы, что пишешь полный бред. Но ты же не знаком, да и вообще любые знания для тебя зло :).
Если бы ты был с ними знаком, то понимал разницу МО между ближней и дальней целью с разницей в разы. ;)
Я не успел протестировать соотношения по параметрам ТП/CЛ. Я об этом написал. Будет время протестирую и такое соотношение ТП=40 СЛ=10 как ты любишь.
тогда и можно будет говорить про это конкретно. Но по времени когда это будет я не могу ничего сказать.

По поводу выбора направления и применения монетки я уже писал. Назови мне хоть один индикатор с положительным МО и объясни почему ты до сих пор не сделал на нём сову и не зарабатываешь деньги.:giggle:
Все индикаторы с отрицательным МО так как показывают только прошлое. Индикаторов показывающих будущее не существует. По этой причине все кто имеет отношение к торговле по индикаторам занимаются только одним, пытаются с помощью параметров ТП и СЛ сдвинуть МО в положительную сторону. В этом смысле монетка ничем от них не отличается, но лишена зависимости от корреляции на мультивалютках благодаря рандому.;)
 

Coteus

Местный знаток
Цифры откуда взял? Другие делают получаются? А как же твои формации? Не работают.:LOL:
По поводу цифр - слишком тупой вопрос, даже отвечать не буду. А если бы я умел, на постоянной основе, делать по 200% в неделю, то мне никакие конкурсы были бы не нужны, думаю это должно быть и ежу понятно :rolleyes:.
Если бы ты был с ними знаком, то понимал разницу МО между ближней и дальней целью с разницей в разы. ;)

Я не успел протестировать соотношения по параметрам ТП/CЛ. Я об этом написал. Будет время протестирую и такое соотношение ТП=40 СЛ=10 как ты любишь.
тогда и можно будет говорить про это конкретно. Но по времени когда это будет я не могу ничего сказать.

По поводу выбора направления и применения монетки я уже писал. Назови мне хоть один индикатор с положительным МО и объясни почему ты до сих пор не сделал на нём сову и не зарабатываешь деньги.:giggle:
Все индикаторы с отрицательным МО так как показывают только прошлое. Индикаторов показывающих будущее не существует. По этой причине все кто имеет отношение к торговле по индикаторам занимаются только одним, пытаются с помощью параметров ТП и СЛ сдвинуть МО в положительную сторону. В этом смысле монетка ничем от них не отличается, но лишена зависимости от корреляции на мультивалютках благодаря рандому.;)
Отрицательное МО может быть и при 99% прибыльных сделок. Вот только основы ТВ я тебе тут излагать не собираюсь...
 
Верх