Самое Безопасное ДУ.

Савинский

Активный участник
Биржа А, Биржа Б))))
А что за биржа А и биржа Б? Скрины у вас получаются обрезанные, разобрать невозможно.
Можете написать мне в личку, я расскажу, как делать скриншоты так, чтобы было понятно.
 
  • Haha
Реакции: ImsI

Foxic

Местный житель
А что за биржа А и биржа Б? Скрины у вас получаются обрезанные, разобрать невозможно.
Можете написать мне в личку, я расскажу, как делать скриншоты так, чтобы было понятно.
Я не испытываю ни каких проблем по этому поводу.
Заодно покажу текущую ситуацию по позиции.
2024-06-25 08 30 55.png
2024-06-25 08 28 49.png
2024-06-25 08 27 32.png
Позиция открыта, по этому общий результат то плюс, то минус. Но главное что я и инвестор всегда спокойны за средства, т.к. есть абсолютная уверенность что сделка закроется с профитом. Чего и всем желаю.
 

Савинский

Активный участник
Я не испытываю ни каких проблем по этому поводу.
Зато другие пользователи форума испытывают. Они вынуждены по нескольку раз задавать одни и те же вопросы и вытаскивать из вас крупицы полезной информации буквально клещами.

Допустим, по тёмному скриншоту понятно, что он сделан из интерфейса платформы whitelist.capital, по светлому — что он из терминала МТ5. Но больше не понятно ничего. Тикеры инструментов почему-то затёрты, что за биржи А и В, тоже не видно. Разглядеть можно только миллионы рублей и тысячи долларов, что, вероятно, должно внушать всем читателям мысль о золотых горах.

Но пока напоминает скам какой то.
 

Foxic

Местный житель
Зато другие пользователи форума испытывают. Они вынуждены по нескольку раз задавать одни и те же вопросы и вытаскивать из вас крупицы полезной информации буквально клещами.

Допустим, по тёмному скриншоту понятно, что он сделан из интерфейса платформы whitelist.capital, по светлому — что он из терминала МТ5. Но больше не понятно ничего. Тикеры инструментов почему-то затёрты, что за биржи А и В, тоже не видно. Разглядеть можно только миллионы рублей и тысячи долларов, что, вероятно, должно внушать всем читателям мысль о золотых горах.

Но пока напоминает скам какой то.
Если цифры на счетах смущают большинство форумчан то вы уж простите, что я их показываю. Эти цифры означают только средства на счетах и больше ни чего, к тому же это не мои средства. А на счет золотых гор, так я же показываю результаты торговли, и там нет золотых гор, а не большая но стабильная доходность инвестора 36% годовых.
Я не преследую цель научить здесь людей зарабатывать на рынках, стабильно и без потерь.
Если у вас есть желание научиться, то пишите в личку, но сразу скажу это не бесплатно.
В остальном не вижу в моих скринах чего то, что бы напоминало скам.
 

zul_

Активный участник
...пользователи форума ... вынуждены по нескольку раз задавать одни и те же вопросы и вытаскивать из вас крупицы полезной информации буквально клещами....
"Орешек знанья твёрд, но всё же
Мы не привыкли отступать !
Нам расколоть его поможет
Киножурнал "Хочу всё знать" (ц)
 
Верх