Сигналы движения валютных пар при помощи математического моделирование

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Где можно посмотреть статистику по вашим сигналам?
Александр,поймите правильно,из за двух сигналов ни кто не будет платить...
Вам модератор так же писал про статистику...
Сигнальте месяц и деньги потекут ручьями!
 

Александр Шольц

Новичок форума
а если сигнал за который я заплачу не реализуется вы 10 баксов вернете?))))

При общении со мною по скайпу, поступили такие предложения. Я полностью согласен на возврат вознаграждения, но меня попросили установить срок достижения цели, и указать возможный отскок. Я согласился предоставить данные исходя из проведенных испытаний по истории. Условились на том, что заданное время будет оговариваться до продажи и не подлежит изменению, а вот отскоки будут являться лишь информацией к применению. Т.е. по истечению срока исполнения сигнала, который был оговорен, будет приниматься решение на предмет срабатывания проданного сигнала. Если в указанный срок цель не достигнута, деньги возвращаются покупателю.

Вот примерный расклад договоренностей к которым мы пришли.

P.S.: Так как пойдут вопросы по текущим сигналам, ответ: по обоим сигналам максимальный срок исполнения 29 августа 2014 года, возможный отскок EUR/USD 1.3490 AUD/USD 0.9430. Возможный отскок не является Стоп-Лоссом.
 

Александр Шольц

Новичок форума
Александр,поймите правильно,из за двух сигналов ни кто не будет платить...
Вам модератор так же писал про статистику...
Сигнальте месяц и деньги потекут ручьями!

Правила форума я нарушать не собираюсь, я же написал выше. Давайте дождемся исполнения выданных сигналов. Время покажет.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ

Александр Шольц

Новичок форума
а на другие инструменты математика закончилась?!!:D

А договариваться у Вас не получается я так понял. Я же объяснил, что нет статистики и будут сигналы. А то что сигналы у меня не каждый день, как то Вас не интересует. И Вы думаете Вы победили скинув меня. Время покажет.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
А договариваться у Вас не получается я так понял. Я же объяснил, что нет статистики и будут сигналы. А то что сигналы у меня не каждый день, как то Вас не интересует. И Вы думаете Вы победили скинув меня. Время покажет.
Будем ждать по другим инструментам сигналы:)
Ни куда мы вас не скидывали...просто предложили и далее давать сигналы,что бы народ подтягивался и заинтерессовался.
Можно даже сказать что услугу вам делаю по рекламме продвижения))
 

peslenivay

Почетный гражданин
действительно))) надо народ заинтересовывать небудут же просто так по 10 баксов отдавать явот что боюсь возможно 10 сигналов в профит сработают а один в большой минус например на новостях и сольют всю прибыль от тех десяти и как быть и в минусе и еще 100 баксов отдал))
 

SolomonovMiha

Интересующийся
Александр, ответьте пожалуйста на такой вопрос: точка отсчета тоже как то вычисляется вами? т.е. что вот именно с этого уровня цена пойдет до вычисленной Вами отметки
 

Александр Шольц

Новичок форума
Александр, ответьте пожалуйста на такой вопрос: точка отсчета тоже как то вычисляется вами? т.е. что вот именно с этого уровня цена пойдет до вычисленной Вами отметки

Нет точка отсчета, это момент (время когда рассчиталось) выдачи расчетной цели. Совсем не обязательно, чтобы цена оттуда рванула, может случиться и сразу пойдет или с отскоками. Постоянно пересчитываются значения, если цель изменится, буду сразу сообщать.

У себя я ставлю отложки и постоянно добавляюсь, на отскоках в противоположную сторону.
 
Последнее редактирование:

Александр Шольц

Новичок форума
Для мониторинга сигналов открыл ПАММ-счет в Альпари _http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/322942/

На данном счете будет вестись торговля по моим сигналам. Кому интересно смотрите.

P.S.: Это мой не первый ПАММ счет, а второй. Первый ликвидировал в июле, в связи в большой просадкой, т.е. не рассчитал манименеджмент и зашел в долгосрок, думал потеряю депо и закрыл позиции, а потом и счет ликвидировал. Хотя вылез бы с большим плюсом как оказалось, но задним умом мы все просто гении :)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх