СИСТЕМА ОТ SLAVYANA

magistr91

Местный знаток
Отпишешь потом мне если похмелья не будет. Ну пригодилось что или нет?
 

frunze

Активный участник
Чой-то ни хрена не получается, может еще у кого не получается, отпишитись
 

Slavyan2777

Элитный участник
Всем привет!Всех с прошедшими!
Все очень просто.Ставим график (к примеру 30 минут).Кидаем на него Ганна прописав в первой строке 60 (он будет давать показания по часовке) ОТМЕЧАЕМ ПИКИ максимум и минимум,подгоняем ганна под пики,кидаем Фибобара,подгоняем под Ганна совмещение цвета (селл красный,бай зеленый),кидаем еще одного Ганна прописав в первой строке 240(это будет четырехчасовка),ставим Спида как есть,Кидаем ДСС,прописав в первой строке 60 и пдгоняем под пики.Смотрим совмещение сигналов и делаем ДЦ .
Всем удачи.
 
  • Like
Реакции: mda

Slavyan2777

Элитный участник
Михаил. Посмотрел в тестере, пока не нравится,повесил на демку,будем смотреть.
 

Slavyan2777

Элитный участник
Всем привет.Пока вот так.Не пойму,что у кого не получается.Михаил,в тестере система не выдает того,что рисует на картинке.Пока друган проверяет на демке.:)
 

Вложения

  • 237.jpg
    237.jpg
    118,9 КБ · Просмотры: 190

Slavyan2777

Элитный участник
Уважаемые,а ведь сегодня второй день с праздника,т е с бадуна.А мы еще и работаем.
 

frunze

Активный участник
Вот примерно так.

Индикатор speed сильно перерисовывается ему доверять нельзя, а почему на dss у тебя настройки для часа, а график 30 минутный. И что значит -подгоняем ганна под пики и подгоняем под Ганна совмещение цвета ? Можно сделать приемлимый мануал?
 
Последнее редактирование:

Slavyan2777

Элитный участник
Индикатор speed сильно перерисовывается ему доверять нельзя, а почему на dss у тебя настройки для часа, а график 30 минутный. И что значит -подгоняем ганна под пики и подгоняем под Ганна совмещение цвета ? Можно сделать приемлимый мануал?

Уважаемые.Мы не в учебном классе.Если смотрим на 30 и видим показания часа ,мы в переди планеты всей.А по Спиду я уже говорил,что он рисует и я его держу для звонка.А в остальном,все индикаторы имеют свои настройки.Делайте так,как кому нравиться.:)
 

Slavyan2777

Элитный участник
Пока до сих пор вот так.А кому легко.Тем более сегодня.:)
 

Вложения

  • 238.jpg
    238.jpg
    122 КБ · Просмотры: 184

Slavyan2777

Элитный участник
Вот уже начинается не так.Но мы для того и работаем ,чтобы делать так.
 
Верх