Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Получается как для казино - блогеры крутят автомат для зазыва лохов и лудоманов?Polymarket платил блогерам за ролики с «выигрышами», которых на самом деле не было — 1105 видео от 10 авторов оказались сняты на копиях сайта без реальных ставок, за это «игроки» получали до $3000 в месяц.
В 118 роликах блогеры якобы подняли $900 000, но если бы эти сделки были настоящими, они бы не заработали, а потеряли около $166 000.
Мошенники - камикадзе,чтоб в Белой Руси такое проворачивать
В общих чертах нагрели людей на 50 лям.гдето 17-18 лям.$
Более пяти лет в Минске действовали два крупных мошеннических кол-центра. Они работали по принципу так называемой форекс-кухни. Клиентам обещали высокий доход от инвестиций в несуществующие финансовые компании. При такой схеме компания лишь имитирует торговлю на финансовых рынках: на платформе отображаются графики, котировки, отчеты, а баланс инвестора якобы растет. На самом же деле средства не участвуют в реальных сделках — они оседают счетах преступников и в их криптокошельках.
В качестве крючка мошенники создали боле 800 сайтов. Они рассчитывали на людей, интересующихся пассивным заработком
Что вы берёте западные конторы? C Polymarket все более менее, то что они для рекламы наняли постановку это нормально. А как иначе показать как это работает простому лудоману?)Polymarket платил блогерам за ролики с «выигрышами», которых на самом деле не было — 1105 видео от 10 авторов оказались сняты на копиях сайта без реальных ставок, за это «игроки» получали до $3000 в месяц.
В 118 роликах блогеры якобы подняли $900 000, но если бы эти сделки были настоящими, они бы не заработали, а потеряли около $166 000.
У нас на Руси - это нормальная ситуация с покон вековЧто вы берёте западные конторы? C Polymarket все более менее, то что они для рекламы наняли постановку это нормально. А как иначе показать как это работает простому лудоману?)
В России с "типа государственными" лотереями и всякими призовыми схемами уже много раз просто кидали на выигрыш. Суды были-но попробуй судится с государством? Хотя нет там никакого "государства". Руководство их сами знаете кто. Короче ложь и обман процветает на государственном уровне, прикрываясь якобы его интересами.
А вообще играть в лотерею это для лохов.
в каком смысле "типа государственные" лотереи" ?... В России с "типа государственными" лотереями...
Не знаю... КТО ?...Руководство их сами знаете кто....
Факты ?... уже много раз просто кидали на выигрыш. Суды были-но попробуй судится с государством? Хотя нет там никакого "государства".
Какие факты? Мы не на заседании суда)в каком смысле "типа государственные" лотереи" ?
Не знаю... КТО ?
Факты ?
Вот умораКакие факты? Мы не на заседании суда)
Жительница Краснодара добивается в суде выплаты в размере 357 млн руб., выигранного в лотерее «Спортлото 4 из 20». Спор длится с 2023 года, а организаторы объясняют отказ выплаты сбоем и недействительными результатами.
Представители Минспорта, курирующего деятельность государственных лотерей, на судебные заседания не являются.
А вообще полистай интернет-там много что не успевают вырезать.
"Листать интернет, что оттуда ещё не вырезано" - это увлекательно, конечно -)Какие факты? Мы не на заседании суда)
... полистай интернет-там много что не успевают вырезать.
простите...а вы гражданка РФ или у вас слезы текут сальные на драники?Что вы берёте западные конторы? C Polymarket все более менее, то что они для рекламы наняли постановку это нормально. А как иначе показать как это работает простому лудоману?)
В России с "типа государственными" лотереями и всякими призовыми схемами уже много раз просто кидали на выигрыш. Суды были-но попробуй судится с государством? Хотя нет там никакого "государства". Руководство их сами знаете кто. Короче ложь и обман процветает на государственном уровне, прикрываясь якобы его интересами.
А вообще играть в лотерею это для лохов.
журналисты изнасиловали информацию..а вы несете в массы ..неточности...так кто тогда вы..переносчик или заинтересованная????организаторы объясняют отказ выплаты сбоем и недействительными результатами.