События финансовых-афер

SellBuy

Новичок форума
Тема про разные мошейничиские события в среде финансов

Все скидывайте сюда
 
Polymarket платил блогерам за ролики с «выигрышами», которых на самом деле не было — 1105 видео от 10 авторов оказались сняты на копиях сайта без реальных ставок, за это «игроки» получали до $3000 в месяц.

В 118 роликах блогеры якобы подняли $900 000, но если бы эти сделки были настоящими, они бы не заработали, а потеряли около $166 000.
 
Polymarket платил блогерам за ролики с «выигрышами», которых на самом деле не было — 1105 видео от 10 авторов оказались сняты на копиях сайта без реальных ставок, за это «игроки» получали до $3000 в месяц.

В 118 роликах блогеры якобы подняли $900 000, но если бы эти сделки были настоящими, они бы не заработали, а потеряли около $166 000.
Получается как для казино - блогеры крутят автомат для зазыва лохов и лудоманов?
 
Как так можно обработать?

В Красноярске 65-летняя женщина потеряла 5 000 000 рублей после разговоров о «выгодных инвестициях» в криптовалюту и нефть.

Схема началась как обычное знакомство, но быстро превратилась в обработку — к разговору подключились якобы специалисты по крипте, которые убедили пенсионерку вложить деньги.

Женщина знала о мошенниках, но под давлением собеседников всё равно потеряла критическое мышление.
 
Мошенники - камикадзе,чтоб в Белой Руси такое проворачивать

В общих чертах нагрели людей на 50 лям.гдето 17-18 лям.$

Более пяти лет в Минске действовали два крупных мошеннических кол-центра. Они работали по принципу так называемой форекс-кухни. Клиентам обещали высокий доход от инвестиций в несуществующие финансовые компании. При такой схеме компания лишь имитирует торговлю на финансовых рынках: на платформе отображаются графики, котировки, отчеты, а баланс инвестора якобы растет. На самом же деле средства не участвуют в реальных сделках — они оседают счетах преступников и в их криптокошельках.

В качестве крючка мошенники создали боле 800 сайтов. Они рассчитывали на людей, интересующихся пассивным заработком
 
Мошенники - камикадзе,чтоб в Белой Руси такое проворачивать

В общих чертах нагрели людей на 50 лям.гдето 17-18 лям.$

Более пяти лет в Минске действовали два крупных мошеннических кол-центра. Они работали по принципу так называемой форекс-кухни. Клиентам обещали высокий доход от инвестиций в несуществующие финансовые компании. При такой схеме компания лишь имитирует торговлю на финансовых рынках: на платформе отображаются графики, котировки, отчеты, а баланс инвестора якобы растет. На самом же деле средства не участвуют в реальных сделках — они оседают счетах преступников и в их криптокошельках.

В качестве крючка мошенники создали боле 800 сайтов. Они рассчитывали на людей, интересующихся пассивным заработком
0-1.jpg
 
Polymarket платил блогерам за ролики с «выигрышами», которых на самом деле не было — 1105 видео от 10 авторов оказались сняты на копиях сайта без реальных ставок, за это «игроки» получали до $3000 в месяц.

В 118 роликах блогеры якобы подняли $900 000, но если бы эти сделки были настоящими, они бы не заработали, а потеряли около $166 000.
Что вы берёте западные конторы? C Polymarket все более менее, то что они для рекламы наняли постановку это нормально. А как иначе показать как это работает простому лудоману?)
В России с "типа государственными" лотереями и всякими призовыми схемами уже много раз просто кидали на выигрыш. Суды были-но попробуй судится с государством? Хотя нет там никакого "государства". Руководство их сами знаете кто. Короче ложь и обман процветает на государственном уровне, прикрываясь якобы его интересами.
А вообще играть в лотерею это для лохов.
 
Что вы берёте западные конторы? C Polymarket все более менее, то что они для рекламы наняли постановку это нормально. А как иначе показать как это работает простому лудоману?)
В России с "типа государственными" лотереями и всякими призовыми схемами уже много раз просто кидали на выигрыш. Суды были-но попробуй судится с государством? Хотя нет там никакого "государства". Руководство их сами знаете кто. Короче ложь и обман процветает на государственном уровне, прикрываясь якобы его интересами.
А вообще играть в лотерею это для лохов.
У нас на Руси - это нормальная ситуация с покон веков
 
Нифига себе ,да там лохов побольше чем у нас

В Таиланде раскрыли одну из крупнейших криптосхем последних лет — через сеть нелегальных майнинговых ферм ежегодно отмывалось более $300 000 000, полученных от телефонного мошенничества и онлайн-гемблинга.

Следствие началось с расследования кражи электроэнергии, но в итоге привело к восьми подозреваемым, изъятию более 6 390 майнеров и арестам предполагаемых организаторов из Китая и Мьянмы.
 
... В России с "типа государственными" лотереями...
в каком смысле "типа государственные" лотереи" ?

...Руководство их сами знаете кто....
Не знаю... КТО ?

... уже много раз просто кидали на выигрыш. Суды были-но попробуй судится с государством? Хотя нет там никакого "государства".
Факты ?
 
в каком смысле "типа государственные" лотереи" ?

Не знаю... КТО ?
Факты ?
Какие факты? Мы не на заседании суда)
Жительница Краснодара добивается в суде выплаты в размере 357 млн руб., выигранного в лотерее «Спортлото 4 из 20». Спор длится с 2023 года, а организаторы объясняют отказ выплаты сбоем и недействительными результатами.
Представители Минспорта, курирующего деятельность государственных лотерей, на судебные заседания не являются.
А вообще полистай интернет-там много что не успевают вырезать.
 
Какие факты? Мы не на заседании суда)
Жительница Краснодара добивается в суде выплаты в размере 357 млн руб., выигранного в лотерее «Спортлото 4 из 20». Спор длится с 2023 года, а организаторы объясняют отказ выплаты сбоем и недействительными результатами.
Представители Минспорта, курирующего деятельность государственных лотерей, на судебные заседания не являются.
А вообще полистай интернет-там много что не успевают вырезать.
Вот умора 🤣 🤣 🤣
Хотел найти довольно известный случай с подставным лицом, который якобы выиграл в районе миллиарда. Не помню уже точно, давно смотрел: вбил запрос в поисковик и получил сразу быстрый ответ от Алисы AI. Дальше уже лень искать стало. Кто захочет, сам найдёт эти нашумевшие в своё время случаи нечестной игры !
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    102,2 КБ · Просмотры: 4
Какие факты? Мы не на заседании суда)
... полистай интернет-там много что не успевают вырезать.
"Листать интернет, что оттуда ещё не вырезано" - это увлекательно, конечно -)
Там вон выше ещё "ИИ" рекомендуют -)

Решение суда, результаты экспертизы про "сбой и недействительность
результатов" - это есть докУмент -)

П.С. про "типа государственная лотерея" и "Руководство их сами знаете кто" - похоже, беллетристика для красного словца ? -)
Ну да ладно, бывает -)))
 
Что вы берёте западные конторы? C Polymarket все более менее, то что они для рекламы наняли постановку это нормально. А как иначе показать как это работает простому лудоману?)
В России с "типа государственными" лотереями и всякими призовыми схемами уже много раз просто кидали на выигрыш. Суды были-но попробуй судится с государством? Хотя нет там никакого "государства". Руководство их сами знаете кто. Короче ложь и обман процветает на государственном уровне, прикрываясь якобы его интересами.
А вообще играть в лотерею это для лохов.
простите...а вы гражданка РФ или у вас слезы текут сальные на драники?

полимаркет изначально не про выигрыш кого то...чистая конторка замена казино..когда на всякую дурь спор возникает
а выигрыши с определенной суммы там все анонимные...и наверное и вам должно понятно...это не реальные люди...а.... о боже разве так возможно...самой маркета полированного..

то то возбудились амерзкие контролирующие органы

и упс...пиндосикам с айпи пиндостании..полимаркет стыдливо не дает деньги просрать...

про вашу несчастную тетеньку...:ROFLMAO:

прежде чем лезть в дело хотеть наЁЁ...хорошо бы почитать ПРАВИЛА конторки которую решил типо наЁЁЁ..

так вот если почитать судебное дело...там нарушение трех пунктов...а это как известно основа отказа..не вам ли не знать...на форексе же с ДЦ общается приходится вынужденно(судя по вашим возмущениям)...наруште правила и где ваши денежки

тетеньке предлагали в ВС РФ обратится...тетя стыдливо слилась..по причине срок корячился за мошенство вместе с адвокатом и группой поддержки

дело не закрыто...его плавно перевели в конфликт сторон...но это уже не про те деньги что ушлая решила типо поиметь..

один из пунктов правил гласил что деньги ставки должны быть введены с именного счета..а не как у тети с анонимного кошелька..да еще с иностранной юрисдикции...

организаторы объясняют отказ выплаты сбоем и недействительными результатами.
журналисты изнасиловали информацию..а вы несете в массы ..неточности...так кто тогда вы..переносчик или заинтересованная????;)

а на государство не надо плюватся соплями..не нравится государство..планета большая...форекс можно из любой дыры погонять...если есть что гонять :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:

Смотрят сейчас (3) Посмотреть

Отслеживают (2) Посмотреть

Назад
Верх