Советник EA ASAI Deep Level со встроенной нейронной сетью. Версия-R

Zxspectrum

Местный знаток
Цена робота = 150 $ ( USDT )
Привязка на два счета.
По вопросам покупки робота пишите в telegram - Artificial_SAI

 

Zxspectrum

Местный знаток
Добрый день!
Торгуемые валютные пары советником, пока одна пара хромает, но еще подожду, вытянет в профит.
Снимок.PNG
 

Zxspectrum

Местный знаток
Обьявление :
Сегодня Акция, до 14:00 по мск делаю скидку 50% и продаю по цене 75 $ до окончания акции.
Привязка на два счета - demo, real. Даю файл советника полную версию + set.file для одной пары.
После покупки обмениваемся ходом по телеграм.
По вопросам покупки робота пишите в telegram - Artificial_SAI
 
Последнее редактирование:

Zxspectrum

Местный знаток
один знакомый отправил ход торговли робота на демке.
он обучил нейросеть для каждой валютной пары отдельно.
Профит у него примерно +5000 pips. это в течение одной недели.
 

Вложения

  • Торг демо.png
    Торг демо.png
    398 КБ · Просмотры: 31
Последнее редактирование:

Romasan

Местный знаток
Обьявление :
Сегодня Акция, до 14:00 по мск делаю скидку 50% и продаю по цене 75 $ до окончания акции.
Привязка на два счета - demo, real. Даю файл советника полную версию + set.file для одной пары.
После покупки обмениваемся ходом по телеграм.
По вопросам покупки робота пишите в telegram - Artificial_SAI
Предлагаю тебе другую реальную акцию:
1. Ты открываешь в RoboForex реальный центовый счет, мониторишь его на myfxbook, а также выкладываешь сюда номер счета, имя сервера и инвест-пароль.
2. После этого я закидываю тебе $50, ты вносишь их на депозит этого счета и запускаешь торговлю советником.
3. Если за 2 недели торговли сов показывает такую же доходность на этом реальном счете, то ты даешь мне = полную версию этого сова в формате ex4 с привязкой к двум реальным счетам + set.file для трех пар (XAUUSD, GBPUSD, EURUSD) + инструкцию как обучать нейросеть + пожизненную техподдержку.
4. А если за 2 недели торговли сов не показывает такую же доходность на этом реальном счете и/или показывает доходность в разы ниже или вообще сливает, то ты даешь мне полную версию этого сова в формате mq4 и дальше я сам или вместе с тобой при желании, переписав сова также в mq5, пытаемся сделать так, чтобы сов пахал также и на реальных счетах...
С надеждой на понимание, долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.
 

Zxspectrum

Местный знаток
я стою только на своих условиях, другие не интересуют.
 

Zxspectrum

Местный знаток
этот счет на вторую неделю идет, профит +230%, а было до +300% потом потерял часть прибыли, хотя за две недели нормальный результат, даже больше:), и главное в роботе нет мартингейл.
Сет у него с пары GBPNZD, первую неделю торговлю был обучен, на вторую неделю остался тем же set-файлом, сейчас так же стоит, но начинает прибавлять обороты. В мониторинге есть.
Снимок.PNG
 
Последнее редактирование:

Romasan

Местный знаток
этот счет на вторую неделю идет, профит +230%, а было до +300% потом потерял часть прибыли, хотя для за две недели нормальный результат, даже больше:),
сет у него с пары GBPNZD, первую неделю торговлю был обучен, на вторую неделю остался тем же set-файлом, сейчас так же стоит, но начинает прибавлять обороты. В мониторинге есть.
Посмотреть вложение 513004
Это счет ДЕМО...:p а зарабатывают реальные деньги только на реальных счетах...:cool:
 

Zxspectrum

Местный знаток
Пошел хороший движняк счет достиг +400% только что.
На сегодня всё, выключаю терминал до понедельника.
Снимок.PNG
 
Последнее редактирование:

Zxspectrum

Местный знаток
Обьявление:
Цена робота = 150 $ ( USDT )
Привязка на два счета.
По вопросам покупки робота пишите в telegram - Artificial_SAI
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
Предлагаю тебе другую реальную акцию:
1. Ты открываешь в RoboForex реальный центовый счет, мониторишь его на myfxbook, а также выкладываешь сюда номер счета, имя сервера и инвест-пароль.
2. После этого я закидываю тебе $50, ты вносишь их на депозит этого счета и запускаешь торговлю советником.
3. Если за 2 недели торговли сов показывает такую же доходность на этом реальном счете, то ты даешь мне = полную версию этого сова в формате ex4 с привязкой к двум реальным счетам + set.file для трех пар (XAUUSD, GBPUSD, EURUSD) + инструкцию как обучать нейросеть + пожизненную техподдержку.
4. А если за 2 недели торговли сов не показывает такую же доходность на этом реальном счете и/или показывает доходность в разы ниже или вообще сливает, то ты даешь мне полную версию этого сова в формате mq4 и дальше я сам или вместе с тобой при желании, переписав сова также в mq5, пытаемся сделать так, чтобы сов пахал также и на реальных счетах...
С надеждой на понимание, долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.
рабочий кстати вариант) и все будут видеть одно и тоже и ТС своеобразная реклама будет потом и цену советника может поднять соответственно результатам
ps а вообще если сов рабочий не вижу смысла его продавать )
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
Так и сжигали на кострах Галилео и Коперника обзывая их лгунами и колдунами :))
Эдисона называли дураком, Генри Форда сумашедшим.
норм ты себе коллег подобрал )) :LOL: главное с ними не оказаться в одной комнате с белыми мягкими стенами )
 

Zxspectrum

Местный знаток
Доброе утро!:)
Логин и инвест пароль еще нового счета, результат за пол дня +50%.
Полный автомат. Четыре последние сделки руками закрыл до закрытия сессии.

Login : 500821281
Investor : 0mzxgyp
Server: RoboForex-Demo

Цена робота = 150 $ ( USDT )
Привязка на два счета.
По вопросам покупки робота пишите в telegram - Artificial_SAI
 

Zxspectrum

Местный знаток
новый счет тоже замониторил и там инвест пароль изменился,
сейчас такой:
Login : 500821281
Investor : 7N1!4JAr+yN8
Server: RoboForex-Demo
 

Zxspectrum

Местный знаток
Обьявление:
Сегодня делаю Акцию! До 24 ч по МСК продаю робот по цене 100$.
Оплата USDT, Qiwi-wallet, Perfect-money.
Привязка на два счета. Научу как оптимизировать нейросеть к парам и другие советы.
По вопросам покупки робота пишите в telegram - Artificial_SAI
 
Последнее редактирование:

andd7272

Местный знаток
Предлагаю тебе другую реальную акцию:
1. Ты открываешь в RoboForex реальный центовый счет, мониторишь его на myfxbook, а также выкладываешь сюда номер счета, имя сервера и инвест-пароль.
2. После этого я закидываю тебе $50, ты вносишь их на депозит этого счета и запускаешь торговлю советником.
3. Если за 2 недели торговли сов показывает такую же доходность на этом реальном счете, то ты даешь мне = полную версию этого сова в формате ex4 с привязкой к двум реальным счетам + set.file для трех пар (XAUUSD, GBPUSD, EURUSD) + инструкцию как обучать нейросеть + пожизненную техподдержку.
4. А если за 2 недели торговли сов не показывает такую же доходность на этом реальном счете и/или показывает доходность в разы ниже или вообще сливает, то ты даешь мне полную версию этого сова в формате mq4 и дальше я сам или вместе с тобой при желании, переписав сова также в mq5, пытаемся сделать так, чтобы сов пахал также и на реальных счетах...
С надеждой на понимание, долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.
Наивный😉.
Сотрудничество с мелким мошенником? Он же выкладывает одну демку из 100, которая выжила. Продаван заманивает в сети лохов, надеющихся разогнать депозит.
А в реале будет только слив, потому что якут не одну сотню потратил на реальные счета, но все безуспешно.
 
Верх