DUMA1

Новичок форума
А почему СКРЕПКА в темах не работает? Модераторы!
 

Kira-fr-ufa

Прохожий
Всем доброго времени суток! Долго читал тестил и разбирался в советнике очень нравится. Могу настроить для любой пары и промежутка времени, но нада постоянноконтролировать. но вопрос, как мне убрать трейлинг по отрицательным сделкам?? я бы предпочел чтобы минусовые сделки сразу по стопам закрывались а не давали просадку. мне так спокойней, ведь при соотношении 30\70 отриц и полож сделок профит все равно будет весьма приличный.
 

Kira-fr-ufa

Прохожий
доброго времени суток! как сделать чтобы SL жестко всегда срабатывал если цена пошла не в ту сторону, чтоб по ней трейлинг не работал, в смысле по минусовой сделке??
 

pk9999

Активный участник
v3.0cir работает отлично, даже 50$ вытянуло в плюс
 

Вложения

  • v3.0cir.zip
    57,3 КБ · Просмотры: 193

pk9999

Активный участник
вот подогнал v3cir под 15$. set в архиве. жалко более длинной истории нет чтоб проверить работу
 

Вложения

  • v3cir 15$.zip
    27 КБ · Просмотры: 135

pk9999

Активный участник
трейлинг по минусовым не срабатывает, он всегда подтягивается под плюс. я его не включаю, так как при тейке 10п нет смысла его включать.
 

dpg03

Элитный участник
доброго времени суток! как сделать чтобы SL жестко всегда срабатывал если цена пошла не в ту сторону, чтоб по ней трейлинг не работал, в смысле по минусовой сделке??

Здесь стопа нет изначально. Со стопами это другие советники.
 

dpg03

Элитный участник
не поможите с сетом для инсты не хрена не получается

Тута сет с 3% просадки за 11 год. Но маленькая прибыль. Надо его оптимизнуть на прибыль. Сам подбери. Там галочки стоят, что оптимизнуть.
 

Вложения

  • Инста.rar
    53 КБ · Просмотры: 154

pk9999

Активный участник
А как быть с маленьким матожиданием выигрыша и большой максимальной просадкой ?

Ну в начале придется рисковать, 15$ не такая большая сумма, чтоб бояться потерять. Потом уже когда поднакопится капитал, будет проще работать.
 

pk9999

Активный участник
Кажется разобрался с олигархом.
Пришлось поставить FreeBalance = 1500 и Lot_Max = 15. максимальная просадка не больше15.5%. При FreeBalance = 1000 максимальная просадка 48.21% и прибыль меньше. Не хватает средств получается.
 

Вложения

  • v O 3000$ eurusd.rar
    25,9 КБ · Просмотры: 93

pk9999

Активный участник
v.O на 50$, максимальная просадка 32.2%, меньше не получается.
 

Вложения

  • v O 50$ eurusd.rar
    23,6 КБ · Просмотры: 94

dpg03

Элитный участник
РЕАЛ

ОП. А Я ЕЩЁ НА КОНЕ, АГА.
 

Вложения

  • sshot-2.jpg
    sshot-2.jpg
    106 КБ · Просмотры: 151
  • я на коне.jpg
    я на коне.jpg
    40,9 КБ · Просмотры: 55

BigGun

Почетный гражданин
Заставил v.O проверять уровни на которых он выставляет ордера, чтобы не лепил друг на друге, а на расстоянии DeltaPrice.
Просадка 12% всего получилась
 

Вложения

  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    9 КБ · Просмотры: 83
  • test.rar
    27,3 КБ · Просмотры: 111
Последнее редактирование:

pk9999

Активный участник
Как работает параметр

KoeffDin = 0; //динамический коэффициент лота если = 0, то нет
 

S I P

Новичок форума
Начинается сбор предложений какую информацию хотите видеть о работе BURNа на экране МТ4. Пока эта информация выгладит так
В верхней строке это сессии? В принципе достаточно. Если нужно больше информации можно UTS_INFORMER на график повесить.
_http://www.expforex.com/forum/9-307-1
 

Cryptor

Активный участник
Заставил v.O проверять уровни на которых он выставляет ордера, чтобы не лепил друг на друге, а на расстоянии DeltaPrice.
Просадка 12% всего получилась

Скинь лучше этот кусок кода чтоб каждый смог улучшить свой варианта советника. (если конечно код не навароченный и не требует сложности его интеграции в советник).
 
Верх