Cryptor

Активный участник
Молодцы, трудитесь всё над совой, баблокос вынашиваете! )
 

bondv

Программист
У меня сегодня на Альпари такая ошибка
"2011.09.19 11:59:58 Burn 107 GBPUSD,H1: Error SELLSTOP 3 GBPUSD Lot 0.03 Bid 1.5698 Price 1.5713 SL 0 TP 1.5693 expiration 2011.09.19 10:59" - и ордера не выставляет!

Кто знает что это такое и как это исправить?
А что за версия 107, следующая за v_O?
По моему после v_O была v_3.1++is_cir_limit. Или ее забраковали?
 

dpg03

Элитный участник
Величина Закрытия по профиту. Более удобно для теста и для постановки на реал значений теста если Лот задан в % от депо, а ТП в пунктах.
Если для нескольких ордеров, то ТП уже задаётся в % от депо.

Теперь по поводу индюка. Обратите внимание на AOcolor_Zotik_5.0.mq4. Пересечение красной линией зелёной - Бай. А Синей линией пересечение зелёной - Сел.
Ниже в окне для сравнения обычный АО.

Ну и на самом графике ещё один индюк _Pivot__~. Это индюк Fx_Lucky с этой ветки, по крайней мере каким он у него был год назад. Тоже часто точно показывает.
_ttp://www.fx4u.ru/topic/8160-%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%BE%D0%BF%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B8-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-eurusdgbpusd/page__st__1020
Напиши ТЗ. Почитаем. Может что добавим.
 
Последнее редактирование модератором:

RDEM

Активный участник
А можно я хотелку по графике в бурне вставлю=)

Неплохо выглядит менюшка в бурнмонстре 107 + неплох индикатор VisualOrders + как говорит dpg03, ну и Показывать все это добро=true/false. Думаю было бы красота.
 

Вложения

  • 19.09.jpg
    19.09.jpg
    56,9 КБ · Просмотры: 68

dpg03

Элитный участник
На тестере с начала года с этим сетом не проходит...(
Достаточно последних нескольких месяцев. Тест от демо, а тем более от реала будет отличаться на много. Тока реалом можно проверить. Потеряешь время. Поэтому открой микро на Альпери и проверь. Демо холостой выстрел.
 

dpg03

Элитный участник
А можно я хотелку по графике в бурне вставлю=)

Неплохо выглядит менюшка в бурнмонстре 107 + неплох индикатор VisualOrders + как говорит dpg03, ну и Показывать все это добро=true/false. Думаю было бы красота.
Я уж не стал наглеть. Но поддержу сказанное.
 
  • Like
Реакции: RDEM

ПАВЕЛ11

Интересующийся
bpg03, объясни ситуацию, в EXENESS пятизнак, в FC пятизнак но почему 107 в EX открывает лот 0.01 а в FC 0.1?
 

RDEM

Активный участник
а какой минимальный доступный лот в FC?
 

Sensh

Активный участник
Озвучь, пожалуйста эти алгоритмы.
А совокупный профит, что это? Выставлять ТР всех открытых ордеров одного направления так, чтобы расчетный профит был равен заданному % от баланса?
.
Да, для первого ордера оставляется ТП в пунтктах. Для больше чем один ордер в Единице % от депо.

Эти алгоритмы будут иметь смысл если Бурн при расчёте профита будет опрерировать Профитом в Валюте, лучше в % от депо. И в Настройках Лота тоже % от депо.

У меня сброс лишних ордеров по СЛ на определённых условиях.
 

RDEM

Активный участник
Хотел уже было дело поставить на реал, а тут вот такое.

Выловлено на альпари микро
 

Вложения

  • 20.09.jpg
    20.09.jpg
    117,1 КБ · Просмотры: 115
Верх