DEXTER

Новичок форума
да я читал все и тестировал, какой сет вы используете? какой тестировали за год?

вот что на сете, который я использую, последний пик был в начале октября, затем вниз, а у вас какие результаты?
testergraph.gif
 

DEXTER

Новичок форума
я кстати сегодня обнаружил ошибку в версии 1.4, он открыл 2 ордера на селл по 0.1 лота (сессия в 19 мск)
 

MrGold

Активный участник
DEXTER фишка в том что данный совтеник просит оптимизацию за последний месяц, максимум 3. График который вы показали мне не понравился, если вас это устраивает могу посоветовать еще FOREX Combo, тут гдето был на форуме, теже яйца. Я использую сет которвый выбрасывали еще для версии 1.2 для сентября адаптированный под 5 знаков (альпари) и перенесенный на новую версию, результат таков: с 1000 (0,2 лота) прибыль с 1юля по 28октября (4 месяца без сегодня) 7089,06$ Относительная просадка 22.64% (469,78$) Мат ожидание 44,59 Прибыльность 2,25

А насчет ошибки - это следствие разрыва связи (падение сети, перезапуск терминала) в час сессии. бывает.
 

MrGold

Активный участник
Тот же сет безбожно сливает еще в январе месяце. Если вы хотите сделать так чтобы освтеник показывал хороший результат в течении длинного рпомежутка времени то у вас это не удалось (судя по графику)
 

DEXTER

Новичок форума
DEXTER фишка в том что данный совтеник просит оптимизацию за последний месяц, максимум 3. График который вы показали мне не понравился, если вас это устраивает могу посоветовать еще FOREX Combo, тут гдето был на форуме, теже яйца. Я использую сет которвый выбрасывали еще для версии 1.2 для сентября адаптированный под 5 знаков (альпари) и перенесенный на новую версию, результат таков: с 1000 (0,2 лота) прибыль с 1юля по 28октября (4 месяца без сегодня) 7089,06$ Относительная просадка 22.64% (469,78$) Мат ожидание 44,59 Прибыльность 2,25

А насчет ошибки - это следствие разрыва связи (падение сети, перезапуск терминала) в час сессии. бывает.

я писал насчет ежемесячной оптимизации уже, вы пробовали это делать? (я проводил эксперименты) то есть берете на оптимизацию июль и ставите на август, затем оптимизируете август и ставите на сентябрь... как результаты? а с вашим сетом конкретно октябрь с каким результатом?
насчет графика я знаю, не очень красиво, fx combo сейчас у меня тоже на демке тестируется.
 

DEXTER

Новичок форума
вот результат за год сета, который выложен был dpg03 называется "альпари сентябрь", как видим год ужасен
testergraphd.gif


теперь проверяем октябрь, как видим и этот сет тоже сливает в октябре, так какой сет не сливает в октябре?
testergraphn.gif
 

MrGold

Активный участник
К сожелению железо не позволят оптимизировать тяжелых совтеников =( а вы пробовали?

Чистый октябрь при тех же условиях 1086.58 прибыль относительная просадка 473,94 (увеличилась в сравнении с прошлым тестом из-за сегодняшнего дня). Т.е. удвоение Депо. Хотя пик был на 21е число (2685,6) после плавно растерял 599,02$.

Альпари сентябрь выложенный dpg03 полный треш. Я про тот который был вообще в самом начале темы.
 

DEXTER

Новичок форума
К сожелению железо не позволят оптимизировать тяжелых совтеников =( а вы пробовали?

Чистый октябрь при тех же условиях 1086.58 прибыль относительная просадка 473,94 (увеличилась в сравнении с прошлым тестом из-за сегодняшнего дня). Т.е. удвоение Депо. Хотя пик был на 21е число (2685,6) после плавно растерял 599,02$.

Альпари сентябрь выложенный dpg03 полный треш. Я про тот который был вообще в самом начале темы.

я пробовал тестировать, результаты получились хуже, чем при использовании годового сета, я писал об этом, оптимизация месяца занимает 8 часов у меня, приложите, пожалуйста, ваш сет, что-то я не понял про какой вы говорите.
 

MrGold

Активный участник
Пока боюсь его ставить, всетаки с реалом работаю, буду думать.
 

DEXTER

Новичок форума
я вот понимаю, когда советник проверен за 10 лет) предлагаю арендовать суперкомпьютер и найти сет)
 

MrGold

Активный участник
Ну таких совтеников не может быть в принципе. Рынок меняется постоянно, объемы растут с геометрической прогрессией.
 

lagriv

Активный участник
А я не понимаю - зачем проверять за 10 лет ? Кроме подтверждения факта наличия столь долгой истории и хорошего компа это ничего не даёт для торговли сегодня.
 

DEXTER

Новичок форума
А я не понимаю - зачем проверять за 10 лет ? Кроме подтверждения факта наличия столь долгой истории и хорошего компа это ничего не даёт для торговли сегодня.
вы пообщайтесь с успешными трейдерами, которые являются лидерами в памм-сервисе альпари и на зулутрейд, они вам расскажут как надо тестировать систему))) оптимизация советника за прошлый месяц также не гарантирует прибыли в следующем месяце
 

dpg03

Элитный участник
Советник оптимизировался с июня по сентябрь.
Отчет с сентября по сегодня (2 месяца).
Прошу проанализировать и высказать свое мнение.
 

Вложения

  • Без имени.gif
    Без имени.gif
    32,3 КБ · Просмотры: 160
  • Alpari Burn_1.4 GBPUSD.gif
    Alpari Burn_1.4 GBPUSD.gif
    24,6 КБ · Просмотры: 333
  • Архив ZIP - WinRAR.zip
    17,2 КБ · Просмотры: 146

dpg03

Элитный участник
еще сет
 

Вложения

  • 1 альпари огонь_1.4 &#10.set
    4,2 КБ · Просмотры: 155

dpg03

Элитный участник
пока на демо.Через пару месяцев поставлю на реал.
У кого денег валом, поставьте на миро.
 
Верх