ALEX-BAX

Активный участник
Смысл весь только в том что вы откровенным идиотизмом занимаетесь а не торговлей используя этот советник с работой без стопов. :without:

Добавлю для не совсем разбирающихся в алгоритме данного советника , что при использовании " GeneralTP" так же срабатывает SL для одних ордеров и ТР для других .
 

ALEX-BAX

Активный участник
СКРИН ДЛЯ НАГЛЯДНОСТИ



Вот побыстрому тестером прогнал для скрина .
Думаю ничего выделять не нужно .
 
Последнее редактирование:

ALEX-BAX

Активный участник
Заметил одну проблемку : DeltaPrice = 5 - не соответствует 5 пунктам от цены открытия .
 

delmarc

Активный участник
Моя ссылка продержалась на форуме 6 часов.
Вот вам и сайт , который заявляется как Независимый форекс форум для трейдеров.
Привет модераторам.:):oops:

Так что такого "интересного" было по вашей ссылке что модераторы удалили её:fa::fa::fa:
 

dpg03

Элитный участник
Заметил одну проблемку : DeltaPrice = 5 - не соответствует 5 пунктам от цены открытия .
Еще есть на четырех знаках
1.При КМ=5 жирный лот выставился на 3 отложнике.
2.Или из 3х лотов сел, 2а ТП выставились на уровень 1.6125, а 3ий на 1 пункт меньше. Хотя все должны быть с одним ТП.
:question:

Нужен заинтересованный программист для дальнейшего улучшения советника.
 

dpg03

Элитный участник
Что именно хотите улучшить в сове????может чем смогу помочь- в смысле есть пару людей кто пишет совы!
Работы много. Практически придется перелопатить половину сова. Условия: только личная заинтересованность ( не за деньги. любые)в улучшении сова.
Если кто готов, то ждем. Обещаем радушие и теплое питание.
 

ForeverRED66

Новичок форума
выглядит не плохо сова то....интересно чем он пользуется каким то общедоступным просто замаскировал его или действительно новый....
 

dpg03

Элитный участник
Нужен заинтересованный программист для дальнейшего улучшения советника.
Я ВСЕГДА НА КОНЕ.
Реалы:
 

Вложения

  • я на коне.jpg
    я на коне.jpg
    40,9 КБ · Просмотры: 42
  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    5,7 КБ · Просмотры: 75
  • 1.JPG
    1.JPG
    70 КБ · Просмотры: 75
  • 2.JPG
    2.JPG
    101,3 КБ · Просмотры: 78

НЛО

Почетный гражданин
Нужен заинтересованный программист для дальнейшего улучшения советника.
Я ВСЕГДА НА КОНЕ.
Реалы:
На каком ты коне, скоро со своим бурном в ж..е будешь.
Иди к "Скиталец" супер програмер, всего сейчас 500рублей берет, он сейчас очень ищет работу, еще и сторгуешь половину.
 

delmarc

Активный участник
На каком ты коне, скоро со своим бурном в ж..е будешь.
Иди к "Скиталец" супер програмер, всего сейчас 500рублей берет, он сейчас очень ищет работу, еще и сторгуешь половину.

dpg03, я с тобой на пару заплачу!!!!:)
 

YAKSHI

Новичок форума
Скажу единственное не один сов работает а 2 сова на разных тайм фреймах - один из них берн 0.6 только сет мой на нем стоит а второй секрет давай те организуем памм и на общих полезных условиях попользуем!
 

ForeverRED66

Новичок форума
Чеж он не торгует интересно, хотя на тестере все ок, на демо правда не тестировал.
 
Верх