dpg03

Элитный участник
Ага вырисовывается коррекция главной тенденции.
 

Вложения

  • Снимок.jpg
    Снимок.jpg
    83,7 КБ · Просмотры: 86

dpg03

Элитный участник
для ума
 

Вложения

  • для ума.rar
    204 байт · Просмотры: 46

azan250

Активный участник
Есть одна мыслишка, бурн хорошо работает во флете, а если идет тренд, надо трендовый советник. На конкурсе пробую советник Urdala Trol Max. Он хорошо работает по тренду, если в понедельник вывезет из просадки, то будем пробовать его. Конечно в перстпективе, его бы воткнуть в бурн, допустим после лота КМ, чтобы для подстраховки включался Мах, это бы снижало просадку, а в случае неверного направления, спасало бы от слива. Но все надо проверять. Мах меня еще не подводил, но его надо контролировать. У него есть функция отключения открытия ордеров селл или бай.
 

dpg03

Элитный участник
Есть одна мыслишка, бурн хорошо работает во флете, а если идет тренд, надо трендовый советник. На конкурсе пробую советник Urdala Trol Max. Он хорошо работает по тренду, если в понедельник вывезет из просадки, то будем пробовать его. Конечно в перстпективе, его бы воткнуть в бурн, допустим после лота КМ, чтобы для подстраховки включался Мах, это бы снижало просадку, а в случае неверного направления, спасало бы от слива. Но все надо проверять. Мах меня еще не подводил, но его надо контролировать. У него есть функция отключения открытия ордеров селл или бай.
Согласен, что надо в сов вставлять трендовый вариант. Для определения начала тренда (3 волны) нужен сов по волнам.
Какой ? :question::oops:
 

dpg03

Элитный участник
тест инста все тики 30% просадка
 

Вложения

  • тест.zip
    1,4 МБ · Просмотры: 84
  • инста тест все тики.gif
    инста тест все тики.gif
    8,9 КБ · Просмотры: 70

kinginfo

Гуру форума
Доброе время суток уважаемые форумчани.Ктонибудь работает ещё с версией BURN Muscle v0.51 L ?
 

kinginfo

Гуру форума
Есть одна мыслишка, бурн хорошо работает во флете, а если идет тренд, надо трендовый советник. На конкурсе пробую советник Urdala Trol Max. Он хорошо работает по тренду, если в понедельник вывезет из просадки, то будем пробовать его. Конечно в перстпективе, его бы воткнуть в бурн, допустим после лота КМ, чтобы для подстраховки включался Мах, это бы снижало просадку, а в случае неверного направления, спасало бы от слива. Но все надо проверять. Мах меня еще не подводил, но его надо контролировать. У него есть функция отключения открытия ордеров селл или бай.

Будь добр,скинь Urdala Trol Max заранее спасибо.Можно в личку.
 

azan250

Активный участник
В нашей команде уже один роботорговец слился, надо было собирать свою команду, илановоды в восторге.
 

dpg03

Элитный участник

Вложения

  • 1.GIF
    1.GIF
    25,7 КБ · Просмотры: 49
  • 2.GIF
    2.GIF
    26,7 КБ · Просмотры: 41
  • 3.GIF
    3.GIF
    25,5 КБ · Просмотры: 37
  • 4.GIF
    4.GIF
    26,3 КБ · Просмотры: 36
  • 111.jpg
    111.jpg
    10,7 КБ · Просмотры: 29

GUN

Местный знаток
Но ведь все мы знаем, что отчеты не показывают реальную просадку, максимальную которая была. Или может кто-то не знает, не суть. Я 100 раз видел просадку в реальном времени на терминале, которая потом почему-то не фигурировала в отчете. Объяснений я этому не нашел, просто знаю.
 

dpg03

Элитный участник
Но ведь все мы знаем, что отчеты не показывают реальную просадку, максимальную которая была. Или может кто-то не знает, не суть. Я 100 раз видел просадку в реальном времени на терминале, которая потом почему-то не фигурировала в отчете. Объяснений я этому не нашел, просто знаю.
Может на сайте разработчиков есть ответ.
 

dpg03

Элитный участник
Сет
 

Вложения

  • 5.GIF
    5.GIF
    26,5 КБ · Просмотры: 111
  • 5.set
    2,4 КБ · Просмотры: 68

azan250

Активный участник
На конкурсе эти же настройки или индивидуальные
 

Mazit

Активный участник
dpg03, благодарю!!
Прогонял на тестере советник сливает в сентябре...
У вас тоже у всех посливал или нет ??
 
Верх