daimon1975

Новичок форума
Сейчас на ветке порядка 50 человек. К примеру, половина лузеры. Остальные 25 владеют ситуацией и информацией которая обсуждается на ветке.
Моё предложение: провести ШОУ ОГОНЕК.
Что оно в себя включает:
1. Все 25 челов выставляют бота версии V1.9 на все всевозможные конкурсные счета которые существуют на ДЦ. Например Альпари. Именно все 25 челов. Не по одному пыжиться, а все. Проведем атаку.

На МТ4 открываем два графика одной пары, например gpbusd, и на каждый график кидаем бота с разными сетами. На один для флета на другой для тренда с разными магиками (для альпари все есть в зипе).




Через месяцок видим, что мы все в лидирующей группе.
И опять мы будем на коне.


Прогнал эти сеты на Альпари. Флет слился (начала года тестил) Тренд, депо 10000, просадка 77%, прибыль 80000.
А второй раз прогнал тренд просадка 22%, прибыль 108000, возмозно такое и почему?
Я за любой кипишь, только еще мало в этом понимаю (а практически ничего)
Мы что ж там с одними параметрами будем выступать?
 
Последнее редактирование:

dpg03

Элитный участник
Прогнал эти сеты на Альпари. Флет слился (начала года тестил) Тренд, депо 10000, просадка 77%, прибыль 80000.
А второй раз прогнал тренд просадка 22%, прибыль 108000, возмозно такое и почему?
Я за любой кипишь, только еще мало в этом понимаю (а практически ничего)
Мы что ж там с одними параметрами будем выступать?
С одними. Запуливай.
Пока версию v1.9.
 

dpg03

Элитный участник
Виртуальная реальность

Это наш человек ?
Догоняйте.
 

Вложения

  • sshot-3.jpg
    sshot-3.jpg
    23 КБ · Просмотры: 128
  • sshot-4.jpg
    sshot-4.jpg
    25,6 КБ · Просмотры: 111
Последнее редактирование:

SuhovV

Прохожий
Привет всем!

Уважаемый dpg03! Подскажите, плиз: Советник работает только с $ депозитом?
 

olcik

Активный участник
Подскажите как торговать на одном терминале(МТ4) одновременно на конкурсном счету(Виртуальная реальность) и на основном торговом.То есть на конкурсном поставил "огонек" , при переходе на торговый - Burn выставляет ордера.Если в настройках поставить галку на "отключить советники при смене счета" то при смене счета отключаются все советники:oops:.Как настроить?
 
Последнее редактирование:

dpg03

Элитный участник
Подскажите как торговать на одном терминале(МТ4) одновременно на конкурсном счету(Виртуальная реальность) и на основном торговом.То есть на конкурсном поставил "огонек" , при переходе на торговый - Burn выставляет ордера.Если в настройках поставить галку на "отключить советники при смене счета" то при смене счета отключаются все советники:oops:.Как настроить?
Папку МТ4 копируешь в другую директорию. В одном МТ открываешь реал, в другом демо.
 

maloj6666

Интересующийся
Вот все накинулись на Альпари. Как настроить советника, если у них плавающее плечо в конце недели?
 

cmillion

Гуру форума
Вот все накинулись на Альпари. Как настроить советника, если у них плавающее плечо в конце недели?

Оно не плавающее, на сколько я знаю, оно просто становится 1:100 в конце недели. Поэтому просто открывайте счет с таким плечом и все.
 

daimon1975

Новичок форума
хватит ли только Депо с такими параметрами на два разных сет файла?
 

SuhovV

Прохожий
Добрый вечер!
Подскажите, плиз: В настройках в 3 ссесии поставил СТОП 20. Ордера выставляються, но без стоп-лосса, кроме ЕВРО. Как исправить?
 

daimon1975

Новичок форума
интересно, а можно поменять местами Бай с Селлом?
berngif_3993996_1994686.gif
 

Вложения

  • берн.gif
    берн.gif
    29,1 КБ · Просмотры: 76
Последнее редактирование:

GrizZzly

Новичок форума
интересно, а можно поменять местами Бай с Селлом?
berngif_3993996_1994686.gif
Поменять можно как угодно, но ничего из этого не выйдет. В сове есть даже функция встроенная revers, но толку не будет. У меня есть идеальный сет для слива, который я думал переделать в грааль. Время сессий 8 14 17 , дельта по 150, сл 30, тп 110 (пара gbp/jpy). Если кому интересно попробуйте запустить с этими параметрами. Казалось бы измени тип ордеров и все будет отлично ты 2-ой Сорос, но спред решает. На gbp/jpy он 6 пунктов, можно подобрать сливной сэт для фунта где спред поменьше и ... ничего не изменится. Я даже пробовал на счетах типа NDD, где спред 1 пункт + комиссия и опять ничего не вышло. Попробуйте потестировать с разными настройками, но сомневаюсь что что-то выйдет.
 
Верх