Nickle

Почетный гражданин
Это Берн и есть, только переделанный на одну сессию, и без мартина.
 

varfa1omey

Активный участник
Давай, dpg03, жги! Сейчас - верю - все получится! :)
У меня аналогичные цели, правда стратегия другая, менее рисковая - не азартный игрок я по характеру, скорее терпеливый.
В довесок работа моей совы за 3 месяца с реалки :)

Да, интригующая кривая :)
 

Sensh

Активный участник
Выложи свою версию, если не жалко :)

В ветке происходит фаза холодной войны, несколько групп за свои кровные собрали двойной советник и с интересом делятся достижениями с реала...остальным предполагается приобрести советник и тем самым частично возместить затраты на его создание и совершенствование ...либо со стороны наблюдать чужую радость...:)
Предлагаю так господа.
Кто первый с суммы до 200 баксов накопает 3000 и сможет их вывести тот и победил...доказательством будут скрины с реала и переводов веб мани...
Какие предложения для проигравшей стороны ? :)
 
Последнее редактирование:

Aidman

Интересующийся
Ну вот, наконец-то дочитал эту ветку до самого конца. Всем доброго времени суток ).
Для начала. Dpg03, огромное спасибо за проделанную работу. труд на самом деле огромен: идея, реализация, тесты, затраты, модернизация и.д.
Прежде чем задавать вопросы решил освоить эту ветку, и правда, половина отпала сама собой. Но.. Как я понял, dpg03 единственный кто действительно тестил эту сову на реале в течении длительного времени, и к сожалению пришел к сливу (дай бог последнему, но с трудом верится). Вот что меня смущает. Сова с оптимизированными параметрами, дает на тестере изумительные графики, с небольшими просадками(в отчетах так же), но как только я решил посмотреть визуализацию, то был в шоке: при дэпо 1 килобакс и лотом 0,1 свободные средства очень часто вылетают в минус, а это крах. во всяком случае у ДЦ ФК, далее - переносы позиция на следующие дни тоже существенно понижают свободные средства, однако тестер этого не признает. Долив дэпо это конечно хорошо, но вот так же можно доливать пока квартиру не продашь ). При тестах так же очень часто везло что на самые х...е участки графиков попадал уже с немного увеличенным депозитом и проходил просадку через минус (что уже не допустимо),
поэтому начал пробовать оптимизировать параметры в самой заднице графиков, т.е. перед самым началом (а в друг при выходе на реал как раз в такую опу и попаду?). В общем, как я ни старался, не могу пройти кризис чтобы депозит в 1, кбакс выдержал просадку при лоте 0,1 т.е. он тупо уходит в минус, не говоря уже о фантастических резалтах типо 20-30% просадки. а жаль (
 

Nickle

Почетный гражданин
Не, братан, я тут ничьи интересы не представляю. И лавэ рубить на продаже мулечек не собираюсь. Но и по халяве выкладывать ничего не буду. Просто заглянул пожелать удачи - Дядьке на коне - патамушта он папа-основатель этой ветки и совы, и бьется со всеми трендами не покладая рук. Вызывают уважение такие люди. Вот и все, собственно.
dpg03, еще раз удачи!
 

BigGun

Почетный гражданин
Ровно месяц работы.:cooltrader:
Ушел в просадку на 30%, пока держится.
Виновата EURUSD, по ней накопилось много sell.
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    4,7 КБ · Просмотры: 66

Aidman

Интересующийся
Можно подробнее ? просадка 30% это сколько депо и сколько свободных средств? а то что-то процентам из МТ4 нифига не верю )
 

dpg03

Элитный участник
Ну вот, наконец-то дочитал эту ветку до самого конца. Всем доброго времени суток ).
Для начала. Dpg03, огромное спасибо за проделанную работу. труд на самом деле огромен: идея, реализация, тесты, затраты, модернизация и.д.
Прежде чем задавать вопросы решил освоить эту ветку, и правда, половина отпала сама собой. Но.. Как я понял, dpg03 единственный кто действительно тестил эту сову на реале в течении длительного времени, и к сожалению пришел к сливу (дай бог последнему, но с трудом верится). Вот что меня смущает. Сова с оптимизированными параметрами, дает на тестере изумительные графики, с небольшими просадками(в отчетах так же), но как только я решил посмотреть визуализацию, то был в шоке: при дэпо 1 килобакс и лотом 0,1 свободные средства очень часто вылетают в минус, а это крах. во всяком случае у ДЦ ФК, далее - переносы позиция на следующие дни тоже существенно понижают свободные средства, однако тестер этого не признает. Долив дэпо это конечно хорошо, но вот так же можно доливать пока квартиру не продашь ). При тестах так же очень часто везло что на самые х...е участки графиков попадал уже с немного увеличенным депозитом и проходил просадку через минус (что уже не допустимо),
поэтому начал пробовать оптимизировать параметры в самой заднице графиков, т.е. перед самым началом (а в друг при выходе на реал как раз в такую опу и попаду?). В общем, как я ни старался, не могу пройти кризис чтобы депозит в 1, кбакс выдержал просадку при лоте 0,1 т.е. он тупо уходит в минус, не говоря уже о фантастических резалтах типо 20-30% просадки. а жаль (
При депо 1к и лоте 0.1 это экстрим торговля. Удвоил.Снял.
Для спокойной торговли надо подобрать баланс настроек.И рисков тоже.
6 месяцев торговал без проблем. Значит есть потенциал.Ни что не может меня вышибить из седла.
 

Aidman

Интересующийся
При депо 1к и лоте 0.1 это экстрим торговля. Удвоил.Снял.
Для спокойной торговли надо подобрать баланс настроек.И рисков тоже.

Ну как бы закидывать 8 килобаксов для торговли лотом 0,1 кажется несколько.... ммм.. нерационально.
Скажите эти 6 месяцев с какого депозита начали ? и сколько успели вывести перед сливом?
А по поводу настроек и рисков, вот как раз и говорю что не могу я ни как подобрать set чтоб дп в минус не уходило на тестах. торговля проходит вплоть до сего дня, и график красивый и просадки показывает максимум 50%, а визуально свободные средства уходят в сторону ниже 0, сами понимаете что в реальных условиях это не приемлемо. Я не говорю что не ошибаюсь, может просто настроить не могу
 

Sensh

Активный участник
При депо 1к и лоте 0.1 это экстрим торговля. Удвоил.Снял.
Для спокойной торговли надо подобрать баланс настроек.И рисков тоже.
6 месяцев торговал без проблем. Значит есть потенциал.Ни что не может меня вышибить из седла.

шутки начнутся когда захочешь с 200 баксов вывести 3000 штуки...не забывай что с лажовыми компашками играем...:)
 

Nickle

Почетный гражданин
шутки начнутся когда захочешь с 200 баксов вывести 3000 штуки...не забывай что с лажовыми компашками играем...:)
А Кроурф не поможет? Они же вроде контролируют работу дц. Если безосновательно откажут в снятии прибыли, то могут и лицензии лишить. Или у нас в медведии все как всегда делается... через :ass:
 

Sensh

Активный участник
А Кроурф не поможет? Они же вроде контролируют работу дц. Если безосновательно откажут в снятии прибыли, то могут и лицензии лишить. Или у нас в медведии все как всегда делается... через :ass:

да как угодно их можно назвать...нет законов, нет исполнения...а основания придумают..и кстати с крупным лотом въехать легче простого когда займутся таким счётом лично ...
 

GrizZzly

Новичок форума
Просто они на счету откроют лишние сделки задним числом и окажется что ты давно уже слил свои 3000.

Хватит уже в тихушку советников гонять а потом на форум результаты выкладывать и письками мерятся. Давайте советников в массы не жмитесь, не по христиански это Иисус завещал делиться :).
 

Aidman

Интересующийся
Какбэ тут 99 страниц советников и сеты к ним выкладывают ) почитай )
 

Aidman

Интересующийся
я начал юзать на дэмке версию которую Dpg03 ещё страниц 20-30 назад дал 1.9. теперь только сет подбираю. а грааля тебе никто не даст )
 

Cryptor

Активный участник
Что-то не кто не верит в честность ДЦ...
МНе вот вообще интересно, есть брокер у которого платформа МТ4 и который не будет мешать работать 100% и спокойно отдаёт заработанное. (любую сумму которую заработал, хоть 10 миллионов долларов). ?

Ведь ДЦ для нас должен быть все-го лишь посредник, он даёт нам доступ к валютному или другому рынку и мы ему отстёгиваем процент (комиссии, сперды, свопы). Какой ДЦ найти проверенный, надёжный.

А то мало того что нам приходиться выживать на рынке чтоб акулы жирные не съели которые там плавают, так ещё и внутринние враги имеються ввиде ДЦ. ЖЕСТЬ!)
Работа трейдера - Остаться в живых!
 

Foolhardy

Активный участник
Что-то не кто не верит в честность ДЦ...
МНе вот вообще интересно, есть брокер у которого платформа МТ4 и который не будет мешать работать 100% и спокойно отдаёт заработанное. (любую сумму которую заработал, хоть 10 миллионов долларов). ?

Ведь ДЦ для нас должен быть все-го лишь посредник, он даёт нам доступ к валютному или другому рынку и мы ему отстёгиваем процент (комиссии, сперды, свопы). Какой ДЦ найти проверенный, надёжный.

А то мало того что нам приходиться выживать на рынке чтоб акулы жирные не съели которые там плавают, так ещё и внутринние враги имеються ввиде ДЦ. ЖЕСТЬ!)
Работа трейдера - Остаться в живых!
кстати тоже хотел бы узнать существует ли вообще честный какой нибудь дилинг центр во всем мире, которые отдаст заработаное ? ну даже 100 к зелени например
 
Верх