Советник Гипноз. Начало!

Veroniy

Местный житель
я про то, что надо примерно одинаковые показатели (на скрине в кружочке),
но хозяйке ведь видней!
c интересом смотрю развитие событий
:)
Что было в тестере я не совсем поняла но там специфическая логика особенно на полеситх. Есть моменты которые бросаются в глаза что такого не должно быть в нормальной торговле но на самом деле и парно выставленные ордера в одном или разных направлениях и многое другое в рамках задумки но я не говорю что это всегда правильно но это может принести в моменте до 20% и сбить просадку а так в системе очень много организованно для исправления ошибок и если убрать ведущий блок то получится не плохой разруливатель
 

popvcert

Активный участник
Итак результаты по окончании дня.
Гипноз-релакс
 

Вложения

  • 2024-07-05_гипноз релакс.png
    2024-07-05_гипноз релакс.png
    156,8 КБ · Просмотры: 31

popvcert

Активный участник
Гипноз-Полеситх
 

Вложения

  • 2024-07-05_гипноз полеситх.png
    2024-07-05_гипноз полеситх.png
    105,7 КБ · Просмотры: 35

блондинка

Элитный участник
ну как там дела?)
поставь и мой сов до кучи-устроим батл!
дам триал)
его можно на корзину валют(8 штук) M15 графики ставить,а сет одинаковый для всех.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BUT

Veroniy

Местный житель
Добрый день! В торговле центовика произошли изменения. Полеситх отправлен на доработку с вечера пятницы а на его смену установлен Astral-1 "Рождение света" и дописывался он до вечера вторника. Он подхватил просадку проблемного запуска Полеситх. Всё ещё зелено но процесс пошол он ещё дорабатывается как и Astral-2 "Плачь преисподней". В ближайший месяц будет представлен и если Astral-1 "Рождение света" может дать 10% в день то перед Astral-2 "Плачь преисподней" поставлена задача 100% в день (алгоритм с математикой 3-класс 2+2=6) не реально но возможно!
Релакс тоже будет переделан по той причине что и Полеситх они очень хорошо шли но последние изменения перед установкой на монитор привели к не очень результатам точней к ужасным результатам.
 

Veroniy

Местный житель
В проекте Astral-3 "С миру по идее мёртвому землицы, молоту христову не остановиться!"
Ну и в каждой системе есть свои вопросы и моменты последняя будет построена на вероятности 30 к одному те щёт сможет зарабатывать 1-30 дней с невероятной прибылью но нужно будет снимать прибыль каждый или через день которая будет в первый день или во второй превышать депозит
но позже сольётся но опять же но их будет два один на флейте а второй на тренде и если успеть понять кто сейчас рулит можно и не сливаться но тогда скорей всего вас брокер выкинуть может из за того что вам платить ..........и..тд.
 

Veroniy

Местный житель
И ещё момент у Astral-1 "Рождение света" депо немного более должно быть (500) но я думаю он справиться без проблем потому что экспериментально с 100 центов пошол в виду хорошего заработка не успел свалиться и очень хорошо пока идёт на моём щёте
 
Верх