Советник Trader MorningFlat

Papirus

Новичок форума
Вот вот указать ширину флета в пп и оптимизировать, засчёт ширины флета чтоб менялся таргет цель, допустим широкий флет таргет меняеться на 161.8 или менее!
 
  • Like
Реакции: Okey

490

Активный участник
Вот вам на тест индюшок по этой темке

а это откуда он

Forex signals provider http://www.forexrenaissance.com/
 
Последнее редактирование:

ДмитрийС

Активный участник
Эм, внесу свои 5 копеек...)) Если не против..

Тп и стоп лосс можно определять след. образом: в стандартном фибоначчи удалите все уровни и впишите эти -
0 0,236(sl) 0.764(sl) 1 1.236(bu) 1.618(t1) 1.927(t2) 2.236(t3) 2.618(t4) -0.236(bu) -0.618(t1) -0.927(t2) -1.236(t3) -1.618(t4) в скобках дано описание уровней

Может пригодиться..)))
А так же можно не только на пробой торговать, но и отбой внутрь канала, т.е. например, при пробитии канала...открывается позиция - но не доходит до уровня профита.. Т.е. ложный пробой, и тогда выставлять отложку во внутрь канала - цель другая сторона..))) Так мы компенсируем большую часть лося, и даже возможно в плюс вылезти..))
Это я к тому, что тамким образом флет на рынке будет не срашен..))))
Эм, а можно мне советника тоже опробывать?... Буду рад присоединиться к команде энтузиастов, если возьмете
 

ДмитрийС

Активный участник
Перезалей плиз на другой файлообменник))а то с депозита не скачивается(

Бесплатно cкачать с DepositFiles, LetitBit, FileFactory, YouTube видео http://ru.savefrom.net/ держи... втавляешь ссылку и скачиваешь, будь то депозит, летбит... и так далее...))) но не олее 100мб
 

Papirus

Новичок форума
Эм, внесу свои 5 копеек...)) Если не против..

Тп и стоп лосс можно определять след. образом: в стандартном фибоначчи удалите все уровни и впишите эти -
0 0,236(sl) 0.764(sl) 1 1.236(bu) 1.618(t1) 1.927(t2) 2.236(t3) 2.618(t4) -0.236(bu) -0.618(t1) -0.927(t2) -1.236(t3) -1.618(t4) в скобках дано описание уровней

Может пригодиться..)))
А так же можно не только на пробой торговать, но и отбой внутрь канала, т.е. например, при пробитии канала...открывается позиция - но не доходит до уровня профита.. Т.е. ложный пробой, и тогда выставлять отложку во внутрь канала - цель другая сторона..))) Так мы компенсируем большую часть лося, и даже возможно в плюс вылезти..))
Это я к тому, что тамким образом флет на рынке будет не срашен..))))
Эм, а можно мне советника тоже опробывать?... Буду рад присоединиться к команде энтузиастов, если возьмете

стоп и тейк там уже выставлениы по этим самым уровням, так что ещё как ты определишь что цена не дошла до тейка, может она ещё пойдёт в его сторону, думаю пока играем на пробой дождёмся понедельника и начнём тесты и подгонку!
 

Okey

Активный участник
Всем привет! Добавил функцию выбора дня торговли!
Если письмо кому-то не пришло по техническим причинам, то сообщите мне!

А пока, на сегодняшний день остается актуальным вопрос поиска входа на откатах! Это снизит убыток и увеличит прибыль!
 

Okey

Активный участник
Про возможные откаты, которые могут оказаться потенциальными разворотами!
Нужен индикатор, который не перерисовывает!
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    145,9 КБ · Просмотры: 100

Dimah

Местный житель
возмите мой идикатор показывает тренд прекрасная возможность на откатах
MultiSSRC поставить Shake range 13 в свойстве индюка
 

Papirus

Новичок форума
ещё баг походу вырубаешь пятницу сделок на тесте вообще не совершает
 

ДмитрийС

Активный участник
хм, а чем вам не нравится вариаент торговли во внутрь канала..?

Например канал пробит, но до таргета не дошло..., после пробития и прохождения N пунктов, выставляется отлодка во нутрь канала, и если пробой ложный, и нас ждет лось, то этим самым ородером мы сможем умешить лося на нет... Я раньше работал по этой системе, но на это нужно много сил, много времени проводить у монитора, а щас тако возможности нет, еслиб это можно было как-то закодить, было б здорово(
 

Dimah

Местный житель
Да причом тут идеи , надо знать тех анализ чтоб предпологать идеи какие то , а так с фанаря что то городить , это беспонт
 
Верх