Совместная покупка индикатора Иксмастер Формула

Lapusya

VIP-участник

Всем вновь прибывшим ! A1ex в ветке пока не отвечает . Возьму на себя смелость ответить за него . Думаю он будет не против лишних денег . Должны же мы как то отблагодарить его за взятие на себя ответственности . К тому же если индюк окажется с привязкой , кто его ломать будет ? Всё тот же A1ex ! Поэтому не жадничаем !

Реквизиты для оплаты . Только в ветке отпишитесь что в складчине не участвовали и опоздали . Но оплатили так как очень надо .
http://forexsystemsru.com/788946-post93.html

P.S. Если A1ex против такого он напишет в ветке .
 

1715

Элитный участник
Всем вновь прибывшим ! A1ex в ветке пока не отвечает . Возьму на себя смелость ответить за него . Думаю он будет не против лишних денег . Должны же мы как то отблагодарить его за взятие на себя ответственности . К тому же если индюк окажется с привязкой , кто его ломать будет ? Всё тот же A1ex ! Поэтому не жадничаем !
Вообще предлагаю на будущие складчины:
Если покупка будет стоить допустим 200$ организатор пусть добавляет 10% и 220$ делит на всех, кому не нравится пусть не скидывается.
Все лишние 10% идут на хлопоты организатора, а если кто то из списка не скинется или опоздает можно взять из них.
Я думаю всё по честному.
Кто ЗА?
Можно просто сказать спасибо и будет видно кто За.
 
Последнее редактирование:

Ladzius

Элитный участник
Вообще предлагаю на будущие складчины:
Если покупка будет стоить допустим 200$ организатор пусть добавляет 10% и 220$ делит на всех, кому не нравится пусть не скидывается.
Все лишние 10% идут на его хлопоты, а если кто то из списка не скинется или опоздает можно взять из них.
Я думаю всё по честному.
Кто ЗА?

Подержываю ;)
 

1715

Элитный участник
Непонятна эта фраза . Поэтому я пока воздержусь . :not-good:
Допустим складчина проходила длительное время, человек допустим где то отбыл в командировку или по другой причине, но точно сказал что когда доберётся до компьютера оплата будет. Вот примерно на такой случай. Ведь были такие варианты на сколько я складчин наблюдал.
Или давайте уберём эту фразу, я ещё могу отредактировать текст.
 
Последнее редактирование:

Lapusya

VIP-участник
Допустим складчина проходила длительное время, человек допустим где то отбыл в командировку или по другой причине, но точно сказал что когда доберётся до компьютера оплата будет. Вот примерно на такой случай. Ведь были такие варианты на сколько я складчин наблюдал.

Да , возможно и такое . Насчет 10 % решать конечно Алексу . Но что мне хотелось бы изменить в складчинах так это возможность покупки продукта и после складчины . Так как они часто проходят очень быстро и не все успевают вовремя отреагировать . Кто то ведь работает или по каким ещё причинам не заметил . Ветки ведь остаются . И индюки , системы тоже наверняка остаются у организатора . Я думаю это была бы хорошая плата за хлопоты .
 

руля

Новичок форума
по моим подсчётам нужная сумма ещё не собрана. нужно ещё подождать чел. 13. ПОЖИВЕЕ ТОВАРИЩИ! Дай бог всем бобла из неоткуда.
 

olcik

Активный участник
Интересно, есть ли возможность возврата денег за индюк на сайте продажи?
Если есть , то деньги пускай остаються Алексу. А у нам индюк на шару :D
 

A1ex

~~~~~
перевел на Сбербанка




оплатил на киви


Отправил на киви

05.02.2014 9:44:00 ОПЛАЧЕНО WMR



перевел на киви



отправил на ВМЗ



Птичка прилитела на Qiwi ;)

Оплатил на Киви.









Получено!

Куда переводил?

Отправил на Z147278625187
Это?
_http://jpeg.im/3503

Еще принимаете желающих приобрести индюка?
Реквизиты выше
 

romaks

Местный житель
Если примете ещё, то тоже вольюсь в ряды. Мани переведу через пару часов.
 
Верх