создаю тс

den77777

Местный знаток
van_1902 Да действительно подход неординарный))
Для лучшей визуализации места начальной точки рисоваловки, лучше будет воспользоваться вот этим индикатором.
 

Вложения

  • super-signals-channel.ex4
    2,8 КБ · Просмотры: 49

van_1902

Активный участник
van_1902 Да действительно подход неординарный))
Для лучшей визуализации места начальной точки рисоваловки, лучше будет воспользоваться вот этим индикатором.

Благодарю, а вы работали с ютим индикатором что можете про него рассказать?
 

den77777

Местный знаток
Благодарю, а вы работали с ютим индикатором что можете про него рассказать?

Давно крутил его, но такого перевернутого подхода в работе как у вас не было. Но суть вашего и этого индюка одна, цена касается стенок канала и начинается расширение, стрелка перескакивает на следующий бар и т.д.
 

vlad33

Местный житель
Правильно зашел? Спасибо за ТС! Очень интересная!!!
 

Вложения

  • nzdusddaily.png
    nzdusddaily.png
    62,7 КБ · Просмотры: 242

van_1902

Активный участник
Правильно зашел? Спасибо за ТС! Очень интересная!!!
Да вход был верный сам бы зашел, вот только если вы установили эти индикаторы сегодня и вошли на первую попавшуюся стрелку то это ошибка она там могла быть еще вчера или раньше и вы сели на поезд который уже ушел, т.е вам надо было ждать следующую свечу которая будет уже без стрелки и входить на продажу. Я эту пару не отслеживаю так что не могу ни чего сказать по этому входу
 

van_1902

Активный участник
Давно крутил его, но такого перевернутого подхода в работе как у вас не было. Но суть вашего и этого индюка одна, цена касается стенок канала и начинается расширение, стрелка перескакивает на следующий бар и т.д.
Ну тогда вы понимаете о чем идет речь и суть тс вам понятна
 

temen6

Элитный участник
суть кажись понял, зашел по сигналам на Н1, зашел но уже на разворот тренда когда стрелка исчезла со следующего бара, скрин. Думаю написать робота по тс довольно просто чтобы проверить идею, нужно просить добровольных программистов ))
 

Вложения

  • Новый точечный рисунок.jpg
    Новый точечный рисунок.jpg
    18,5 КБ · Просмотры: 50

temen6

Элитный участник
появилась стрелка противоположного сигнала на евре, думаю надо подождать до окончания перерисовки сигнала на селл и появления бара без стрелки после сигнала
 

Вложения

  • Новый точечный рисунок (2).jpg
    Новый точечный рисунок (2).jpg
    56,1 КБ · Просмотры: 138

temen6

Элитный участник
Ситуация пока такая, прошу не судить строго, большое разрешение монитора o_o
 

Вложения

  • Новый точечный рисунок (2).jpg
    Новый точечный рисунок (2).jpg
    63,1 КБ · Просмотры: 126

van_1902

Активный участник
суть кажись понял, зашел по сигналам на Н1, зашел но уже на разворот тренда когда стрелка исчезла со следующего бара, скрин. Думаю написать робота по тс довольно просто чтобы проверить идею, нужно просить добровольных программистов ))
А вот и первый первый положительный комент, спасибо. Сам я не программист но надеюсь такие найдутся и тс будет работать.
 

temen6

Элитный участник
дык я то раньше вошел, можно и долиться, только пока наблюдения больше ))
но выходить думаю стоит после формирования сигнала на продажу, то есть после окончания перерисовки сигнала на продажу и формирования бара без стрелки
 

temen6

Элитный участник
кароче по правилам тут вход должен быть пр том что появляется следующая свеча на евре и стрелка селл перерисуется на нее тогда входим бай ( свого рода пробойная стратегия или как я вошел на развороте это отбой ))
 

den77777

Местный знаток
суть кажись понял, зашел по сигналам на Н1, зашел но уже на разворот тренда когда стрелка исчезла со следующего бара, скрин. Думаю написать робота по тс довольно просто чтобы проверить идею, нужно просить добровольных программистов ))

Боюсь во флете будет много ложных сигналов, хотя надо пробовать, по идее код не сложный, нормальному прогеру несколько минут работы. И еще, в тестере такую сову бесполезно гонять, результатов не будет, только дэмо и реал.
 

van_1902

Активный участник
дык я то раньше вошел, можно и долиться, только пока наблюдения больше ))
но выходить думаю стоит после формирования сигнала на продажу, то есть после окончания перерисовки сигнала на продажу и формирования бара без стрелки

Все верно вы понимаете, я тоже понаблюдаю
 

temen6

Элитный участник
по евре выйти надо... стрелка исчезла
можно селиться даже
 
Верх