Стратегия Форекс

TonyGun

Активный участник
Привет моим русским друзьям, я хотел бы купить стратегию Форекс, которая является жизнеспособной в долгосрочной перспективе и которая может приносить среднемесячную прибыль в размере 1% с нереализованными потерями около 10%. У меня психологическая проблема с согласием закрыть убытки, поэтому я бы предпочел стратегию без стоп-лосса.
Я покажу вам пример стратегии француза, который был лучшим трейдером Форекс у известного брокера. Это тот тип производительности, которого я хотел бы достичь.
-https://www.myfxbook.com/members/TradingStrat/olivierdanvelcom-forex-strat2/8416405

Искренне,

Тони, Франция.
 
Последнее редактирование модератором:

Billy Kid

Почетный гражданин
Привет моим русским друзьям, я хотел бы купить стратегию Форекс, которая является жизнеспособной в долгосрочной перспективе и которая может приносить среднемесячную прибыль в размере 1% с нереализованными потерями около 10%. У меня психологическая проблема с согласием закрыть убытки, поэтому я бы предпочел стратегию без стоп-лосса.
Я покажу вам пример стратегии француза, который был лучшим трейдером Форекс у известного брокера. Это тот тип производительности, которого я хотел бы достичь.
myfxbook.com/members/TradingStrat/olivierdanvelcom-forex-strat2/8416405

Искренне,

Тони, Франция.
 
Последнее редактирование модератором:

marattmb

Гуру форума
Привет моим русским друзьям, я хотел бы купить стратегию Форекс, которая является жизнеспособной в долгосрочной перспективе и которая может приносить среднемесячную прибыль в размере 1% с нереализованными потерями около 10%. У меня психологическая проблема с согласием закрыть убытки, поэтому я бы предпочел стратегию без стоп-лосса.
Я покажу вам пример стратегии француза, который был лучшим трейдером Форекс у известного брокера. Это тот тип производительности, которого я хотел бы достичь.
-https://www.myfxbook.com/members/TradingStrat/olivierdanvelcom-forex-strat2/8416405

Искренне,

Тони, Франция.
Парный трейдинг решит Ваши проблемы. В открытом доступе Система на основе корреляции от marattmb из Граалей + советник Abram
Недавно перепроверил. Все работает и сейчас. Если нужны будут пояснения к какому-либо из граалей в указанной ветке, пишите в личку. Дам пояснения.
 

TonyGun

Активный участник
Спасибо мои друзья за ваши ответы. Что касается стратегии хеджирования путем торговли несколькими коррелирующими валютами, я не думаю, что это то, что использует Оливье, потому что недавно он совершил две покупки по паре EURCHF.
 

Moriarti

Активный участник
Что касается стратегии хеджирования путем торговли несколькими коррелирующими валютами, я не думаю, что это то, что использует Оливье, потому что недавно он совершил две покупки по паре EURCHF.
В первом посте вы упомянули, что ищите стратегию, приносящую в среднем 1% в месяц с нереализованными потерями около 10%.
А у той стратегии, что использует Оливье, эти самые нереализованные потери (просадка) достигают 39%.
Очевидно, что его стратегия, какая бы она ни была, вам не подойдёт.
 

Moriarti

Активный участник
К сожалению, этот советник не получится купить, потому что автора уже нет с нами.
 

TonyGun

Активный участник
В первом посте вы упомянули, что ищите стратегию, приносящую в среднем 1% в месяц с нереализованными потерями около 10%.
А у той стратегии, что использует Оливье, эти самые нереализованные потери (просадка) достигают 39%.
Очевидно, что его стратегия, какая бы она ни была, вам не подойдёт.
Доброе утро,

Да, я видел эту цифру, но когда я открываю статистику за 5 лет, мы видим, что не можем ее найти. В большинстве случаев скрытые потери не превышают 10%, именно это и было целью моего выступления. Впоследствии, если вы найдете лучшее с точки зрения прибыли/риска, я заинтересован.
drawdown.png
 

dobi82

Элитный участник
Спасибо мои друзья за ваши ответы. Что касается стратегии хеджирования путем торговли несколькими коррелирующими валютами, я не думаю, что это то, что использует Оливье, потому что недавно он совершил две покупки по паре EURCHF.
H4-EUR/CHF. Не отработанный объём ( месячный ) весит по этому и купил.
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    48,2 КБ · Просмотры: 47
Верх