Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

антонз

Местный знаток
лучше к верхней! внизу не понятно кто.. может быть и не молодая так как в маске и глаз не видно....
Только сел за терминал,и да кстати лучше к опытной ,опытная осечек не дает))) Молодую нужно уламывать а потом ... а опытная срау и в точку))) :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

antoxa4m

Почетный гражданин
Понятие вершин ошибочное она ставится немного по другому
 

ТриГанноМетр

Гуру форума
Палка другаса м30
Ваша палка появится только после обновления локального минимума. Сейчас в моменте преобладает палка синего цвета. Изучите метод построения трендовых линий Сперандео. Тогда пазл начнёт складываться в вашем пытливом уме. С наилучшими пожеланиями ТГМ. ;)
 

Вложения

  • 1678102529101.png
    1678102529101.png
    52 КБ · Просмотры: 64

ТриГанноМетр

Гуру форума
Понятие вершин ошибочное она ставится немного по другому
Внесите ясность в этот вопрос если вы считаете, что вас посетило прозрение будет весьма любопытно вас выслушать, может действительно люди заблуждаются. Ждёмс.
 

antoxa4m

Почетный гражданин
Ваша палка появится только после обновления локального минимума. Сейчас в моменте преобладает палка синего цвета. Изучите метод построения трендовых линий Сперандео. Тогда пазл начнёт складываться в вашем пытливом уме. С наилучшими пожеланиями ТГМ. ;)
Хорошо хорошо! А смысл мне учить трендовые? Я их итак знаю! Я просто хочу сказать свою мысль по поводу этой ветки! То что я думаю что палки по стандартной трендовой это ошибочное мнение вот и все) И я сейчас проверяю этот миф)
 
  • Haha
Реакции: Den@

Игорь1

...........
Хорошо хорошо! А смысл мне учить трендовые? Я их итак знаю! Я просто хочу сказать свою мысль по поводу этой ветки! То что я думаю что палки по стандартной трендовой это ошибочное мнение вот и все) И я сейчас проверяю этот миф)
Чего его проверять.? Любая трендовая это субъективизм в чистом виде. Эту трендовую можно перерисовать много раз пока цена будет обновлять экстремумы. И толку от нее?
 

ТриГанноМетр

Гуру форума
Хорошо хорошо! А смысл мне учить трендовые? Я их итак знаю! Я просто хочу сказать свою мысль по поводу этой ветки! То что я думаю что палки по стандартной трендовой это ошибочное мнение вот и все) И я сейчас проверяю этот миф)
Отлично ! Тогда как проверите, ждём ваши доводы, спасибо.
 

ТриГанноМетр

Гуру форума
Я так торгую то что вижу на графике. Разжевывать не буду, кому интересно об этом целая ветка в 1500 страниц.
1. Пробила палку. Сформировался уровень.
2. Обновила максимум.
3. Индикатор показал дивер.
4. Точка входа от уровня QML он же "квазимодо" или ХХЛЛ.
 

Вложения

  • 1678115936792.png
    1678115936792.png
    90,6 КБ · Просмотры: 125
Верх