Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

Бинарный Индюк

Элитный участник
решил поучиться понимать палки ) в суть драугуса так и не вкурил ) надо наверное наркоманом быть с его загадками в стиле)
центробежных сил _ зон ) и я же все ответил ))

по советам других челов из ветки более менее полезны совет что пока цена не пробьет уровень на дневке то нет смысла рисовать трендовую)
что примерно показано на картинке ) итого получается что тс сильно зависит от того как ты видишь уровни на дневке) и как рисуешь палки )

на истории все вроде збс ) но сделок по одному инструменту кот наплакал 5-7 в месяц ) ну или мне так показалось ) зато тейки более менее норм

если у кого есть дополнения такой ТС предлагайте ))

1680189579523.png
 

obo

Элитный участник
решил поучиться понимать палки ) в суть драугуса так и не вкурил ) надо наверное наркоманом быть с его загадками в стиле)
центробежных сил _ зон ) и я же все ответил ))

моё субъективное мнение : Драугас показал всем то, что помогло ему в своё время дойти до понимания рынка и построения собственного алгоритма торговли.

есть в теме пара его постов, по которым можно предположить как он торгует на самом деле.

а начиналось тут всё с осциллятора ТДИ. но если ты (не ты, а любой гражданин) при памяти, то должен понимать, что если на графике цены есть осциллятор, то торговать человек не умеет.
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
моё субъективное мнение : Драугас показал всем то, что помогло ему в своё время дойти до понимания рынка и построения собственного алгоритма торговли.

есть в теме пара его постов, по которым можно предположить как он торгует на самом деле.

а начиналось тут всё с осциллятора ТДИ. но если ты (не ты, а любой гражданин) при памяти, то должен понимать, что если на графике цены есть осциллятор, то торговать человек не умеет.
не знаю откуда у вас такие выводы по поводу осцилляторов )

но граль судя по всему раскрыт...скрин прилагаю )

в целом если почитать ветку то входы тут такие же как у другаса были )...еще не вкурил что он там про ема 20 втирал надо будет накинуть посмотреть где они во время входов и на каком тф

1680201632204.png
 
Последнее редактирование:

Бинарный Индюк

Элитный участник
а тут есть уровень но как по мне большая вероятность пойти снять ликвидность та что на уровне выше ) намного выше ) но тут как попрет по тди на н4 там есть куда расти с запасом...
так что я бы евру долго в шорте не держал

завтра пятница как раз таки могут наверх свозить перед выходными)
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
по евре вот так вижу )
во как за вечер можно никогда б не подумал что буду в 4 окна сделку искать )
но видимо пора на новый уровень переходить ) а то пару лет в минус ) год в ноль ) :sick::geek:

1680203146048.png
 
Последнее редактирование модератором:

makkuin

Местный знаток
по евре вот так вижу )
во как за вечер можно надрочицца ) никогда б не подумал что буду в 4 окна сделку искать )
но видимо пора на новый уровень переходить ) а то пару лет в минус ) год в ноль ) :sick::geek:

Посмотреть вложение 505057
Я думаю так ловчее будет...
EURUSD.jpg
 

ТриГанноМетр

Гуру форума
Последнее редактирование модератором:

Бинарный Индюк

Элитный участник
продолжаем разбираться в палках другаса) этот вопрос уже поднимался в топике но как то все от него уходили )
сча разберем поподробней ) что и как )

1680240947344.png
 

obo

Элитный участник

A.S.V.

VIP-участник
моё субъективное мнение : Драугас показал всем то, что помогло ему в своё время дойти до понимания рынка и построения собственного алгоритма торговли.

есть в теме пара его постов, по которым можно предположить как он торгует на самом деле.

а начиналось тут всё с осциллятора ТДИ. но если ты (не ты, а любой гражданин) при памяти, то должен понимать, что если на графике цены есть осциллятор, то торговать человек не умеет.
Насчёт построения собственного алгоритма торговли draugas2 говорил "Вы можете придумать свои правила для торговли."
Насчёт "пары его постов, по которым можно предположить как он торгует на самом деле" ссылка на эти посты была бы очень кстати🧐
Насчёт осциллятора ТДИ не согласен.
 
Верх