Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

Борланд

Гуру форума
Разве на вверху 0980-1,10 нету зоны для заход вниз?
Да есть, но Друг предложил дожидаться пробоя трендовой, чтобы искать входы в противоположенном направлении
А вот об этих зонах можно по подробней?Нижняя понятно,а вот верхняя от куда?
Эти зоны выделяют активность в начале импульса, который продолжил движение по тренду, наверно можно назвать их ликвидностью, накоплением, и можем предположить, что эти зоны в дальнейшем дадут как минимум реакцию, а то и оттолкнут цену для продолжения движения по тренду :unsure:
Ответ с задержкой, но как вижу, Андроид уже дал пояснения на данный вопрос 🤝
 

kirdyk

Активный участник
В итоге получается по голде с трендовой не угадали?

Так в этом то и вопрос был , как определять трендовую чтобы от уровней входить??
 

kirdyk

Активный участник
По 1 час один ,по 4 другой ,по дневкам вообще флет
 

kirdyk

Активный участник
Я просто не нашел заповедь Другаса о определение тренда? может скинишь сюда плиз
 

Борланд

Гуру форума
В итоге получается по голде с трендовой не угадали?

Так в этом то и вопрос был , как определять трендовую чтобы от уровней входить??
Ты считаешь, что Голда пошла вверх, потому что я трендовую неправильно нарисовал?
По 1 час один ,по 4 другой ,по дневкам вообще флет
Так и есть, на разных фреймах направления могут отличаться, так же, как и показания индикаторов и цвета свечей
Я просто не нашел заповедь Другаса о определение тренда? может скинишь сюда плиз
А он выкладывал заповеди? Если кратко, я понял так, что тренд продолжается до тех пор, пока обновляются Хай/Лоу (Вверх/Вниз)

А так, если действительно с чем-то хочешь разобраться, кидай мысли и желательно с графиками и т.п. Глядишь докопаемся до чего-нить :unsure:
 

kirdyk

Активный участник
тренд это одностороннее движение цены в каком то промежутке времени !

его слова
 

kirdyk

Активный участник
мейби по золоту новый уровень будет для продаж 95-05
\если не прогрызут конечно
 
Верх