Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

erex

Элитный участник
Привет! То что видеть нарисовано на первых десяти страницах. Понятно и внятно разжевано. . Мало того, там нарисовано как видеть разными способами от макарон до зон. Остальные ...надцать страниц флудомания.
Пойду перечитаю первые 10 страниц. Хотя, наверное, не в коня...
 

ss_g

Местный житель
а такой же стейт как у него показать ни кто не может😂😂
Начни с себя, дорогой товарищ Вася. Стейт с реального счета - велкам :cool: демо - фубля, моветон.
Реальный счет - это НЕ ЦЕНТОВИК :devilish:. Объем позиции не имеет значения, хоть микролоты по 0,01. Иллюстрации момента входа - вообще фильдеперс, но это по желанию.
 

кукурузник

VIP-участник
Начни с себя, дорогой товарищ Вася. Стейт с реального счета - велкам :cool: демо - фубля, моветон.
Реальный счет - это НЕ ЦЕНТОВИК :devilish:. Объем позиции не имеет значения, хоть микролоты по 0,01. Иллюстрации момента входа - вообще фильдеперс, но это по желанию.
Screenshot_16.png
 

Игорь1

...........
всё верно - это уже было много раз - лоси по диверам плюс зоны
Лоси получаются от стопов, а не от диверов и зон. Нету стопов-нету лОсей.)))
Он не ставил стопы, говорил что ставит, чтобы отстали.
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
по GBP USD на м15 м30 коррекция будет а на старших н4 д1 возможно дальше будет рост ) торговать впринципе можно и то и то )
сначала шортить потом ждать снятие ликвидности потом опять шортить )

но эта неделя будет с кучей новостей так что по идее туда сюда свозят ))
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
по GBP USD на м15 м30 коррекция будет а на старших н4 д1 возможно дальше будет рост ) торговать впринципе можно и то и то )
сначала шортить потом ждать снятие ликвидности потом опять шортить )

но эта неделя будет с кучей новостей так что по идее туда сюда свозят ))
погода гидрометцентра на неделю - днём ясно - ночью пасмурно без осадков временами ветер но без снега - днём столбик термометра поднимется до +27 возможен туман - вот так и торгуют по рисующим индюкам
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
погода гидрометцентра на неделю - днём ясно - ночью пасмурно без осадков временами ветер но без снега - днём столбик термометра поднимется до +27 возможен туман - вот так и торгуют по рисующим индюкам
а кто тебе сказал что они рисующие ? )
свеча так то тоже рисующий индикатор и даже линейный график рисует )) и даже машки и те рисуются )))
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
а кто тебе сказал что они рисующие ? )
свеча так то тоже рисующий индикатор и даже линейный график рисует ))
ну тут всё просто - ты бинарный индюк и смотрю твои показания а именно ключевые фразы

возможно - впринципе - по идее
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
ну тут всё просто - ты бинарный индюк и смотрю твои показания а именно ключевые фразы

возможно - впринципе - по идее
так как в данный момент там лично для меня еще нет точки входа то я и говорю что возможно )
я ж не могу сказать через 10 часов появится там для меня точка входа или нет ) если я не знаю где будет цена )))
пока для меня есть точка входа на м15 для шорта ) на м30 ее нет) на часовике тоже рано )


ну и как тебе по другому ответить ) сигналы формируются постепенно на разных тф ) чем старше тф тем позже сигнал тем больше риски
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
так как в данный момент там лично для меня еще нет точки входа то я и говорю что возможно )
я ж не могу сказать через 10 часов появится там для меня точка входа или нет ) если я не знаю где будет цена )))
пока для меня есть точка входа на м15 для шорта ) на м30 ее нет) на часовике тоже рано )


ну и как тебе по другому ответить ) сигналы формируются постепенно на разных тф ) чем старше тф тем позже сигнал тем больше риски
да ладно тебе - мог бы и не оправдываться ))
 
Верх