Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

ТриГанноМетр

Гуру форума
ену может в длинный тренд?👆
На графике недельного ТФ видно как цена пошла вниз от зоны месячного ТФ(Жирная линия красного цвета). Но тренд в глобальном плане остаётся восходящим, это показывает не пробитая трендовая линия(Синего цвета). Также видно как цена встретила сопротивление от дневной зоны ниже которой её не пустили(Тонкая чёрная линия _________)

График Weekly.
1690392694863.png

Дневной график показывает обновление локального минимума. Что даёт вероятность движения цены на разворот в район 143-145. Также на то что тренд остаётся в растущем настроении указывает жёлтая линия на индикаторе ТДИ, так как находится выше 50-го уровня.

График D1

1690393176098.png

Возможный вариант развития на графике Н4

1690393710802.png
 

Илон

Гуру форума
На графике недельного ТФ видно как цена пошла вниз от зоны месячного ТФ(Жирная линия красного цвета). Но тренд в глобальном плане остаётся восходящим, это показывает не пробитая трендовая линия(Синего цвета). Также видно как цена встретила сопротивление от дневной зоны ниже которой её не пустили(Тонкая чёрная линия _________)

График Weekly.
Посмотреть вложение 517044

Дневной график показывает обновление локального минимума. Что даёт вероятность движения цены на разворот в район 143-145. Также на то что тренд остаётся в растущем настроении указывает жёлтая линия на индикаторе ТДИ, так как находится выше 50-го уровня.

График D1

Посмотреть вложение 517045

Возможный вариант развития на графике Н4

Посмотреть вложение 517046
хороший анализ, н4 тди и трендовая противоречат, предсказание ... бросать надо такое дело
 

Илон

Гуру форума
может я ошибаюсь, но кроме верхов я ничего не вижу, скажем))
на дневке.
 

ТриГанноМетр

Гуру форума
может я ошибаюсь, но кроме верхов я ничего не вижу, скажем))
на дневке.
Так я и говорю 143-145 или ты видишь цели выше ? Поделись, желательно на графике, я визуально воспринимаю лучше нежели текст, если конечно не трудно.
 

ТриГанноМетр

Гуру форума
На графике недельного ТФ видно как цена пошла вниз от зоны месячного ТФ(Жирная линия красного цвета). Но тренд в глобальном плане остаётся восходящим, это показывает не пробитая трендовая линия(Синего цвета). Также видно как цена встретила сопротивление от дневной зоны ниже которой её не пустили(Тонкая чёрная линия _________)

График Weekly.
Посмотреть вложение 517044

Дневной график показывает обновление локального минимума. Что даёт вероятность движения цены на разворот в район 143-145. Также на то что тренд остаётся в растущем настроении указывает жёлтая линия на индикаторе ТДИ, так как находится выше 50-го уровня.

График D1

Посмотреть вложение 517045

Возможный вариант развития на графике Н4

Посмотреть вложение 517046
Теперь думаю можно купить !
 

Вложения

  • 1690482218720.png
    1690482218720.png
    51,3 КБ · Просмотры: 52
Верх